перейти к публикации

19 ответов к публикации

Сможете отличить Ростов от Краснодара? Назовите город по фотографиям — тест

Гость
17 июня 2024, 09:03
В Краснодаре есть парк Галицкого, куда на выходные едут ростовчане Жители Краснодара в Ростов не едут, нечего тут делать.
Гость
17 июня 2024, 09:27
Мы в Суворовском парке гуляем и не жжужим!!
Гость
17 июня 2024, 09:53
Ко мне друзья приезжают в Ростов из Краснодара, Москвы, Питера и т.д. Всегда есть что показать. А кому нечего в Ростове делать, то есть много замечательных мест в России: Якутия, Сибирь, Дальний Восток, Камчатка. Поверьте, там есть места с которыми Краснодар рядом не стоял :) Хотя я Краснодар тоже люблю, но Ростов это особенный город.
Гость
17 июня 2024, 09:54
Навалом едут в аквапарк Н2О .Не знаешь , не ври
Гость
17 июня 2024, 09:55
Приезжих многиногда кадетсячто ты в гостях
Гость
17 июня 2024, 21:49
Магнитского завести надо, только здорового, тогда и Ростов заиграет до его времени Че!
Гость
17 июня 2024, 09:01
Краснодар - главный город Юга страны. Отличительный признак это большие зарплаты, ровные дороги, чистые улицы, сохранёные исторические постройки. Город растет и вполне готов начать строить метро. А Ростов-на-Дону обыкновенный провинциальный городок. Низкие зарплаты, плохие дороги, не ремонтируемый давно жилой фонд и убывающее население.
Гость
17 июня 2024, 09:58
В этой станице никогда метро не будет
Гость
17 июня 2024, 11:41
Ошибаетесь, тогда главный город юга, это Ставрополь, и дороги лучше чем в Краснодаре,в Ставраполе повсюду зелень,велодорожки, ухоженные газоны,тротуары всё в идеальном состоянии!В Краснодаре норм только японский сад, а этот парк Галицкого, обычные газоны, тратуары,ничего особенного, Ставрополь, весь город такой)
17 июня 2024, 12:54
Ты с названиями городов напутал.
17 июня 2024, 08:56
ч0 там отличать сплошная смехдержава
Гость
17 июня 2024, 17:11
Ошиблась с третьим вопросом
Гость
17 июня 2024, 22:50
Ну как раз с третьим вопросом трудно ошибиться. В нашем городе всё сносится и вдруг неожиданно горит, а потом новые ЖК
Гость
17 июня 2024, 08:27
Отличить их друг от друга не реально!!! Один город копия другого!!!!
Гость
18 июня 2024, 00:38
Ребята не надо ругаться я вырос в краснодарском крае а в Краснодаре живу уже 20 лет и одно могу сказать как был краснодыром так и останется а самый кайфовый город на земле для жизни и с хорошими зарплатами это город герой Москва кто бы что не говорил.
Гость
17 июня 2024, 11:33
Надо в Ростове построить Алкопарк- где любители Бахуса могли бы с комфортом водку пить- земля валяться-