перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Напротив стадиона «Труд» на Нансена решили построить 25-этажную свечку

Гость
15 июня 2024, 11:20
Ну да зачем нам АТП, зачем вообще нам автобусы, главное же человейников наклепать и всех загнать в кабалу лет на 30.....Город прекращается в каменные джунгли, без транспорта , без парков и скверов, без площадок и парковок.
Гость
15 июня 2024, 12:56
Без садиков, без школ, без поликлиник и больниц......
Гость
15 июня 2024, 19:56
Гость
15 июня 2024, 19:56
Без садиков, без школ, без поликлиник и больниц......
Гость, а частные медицинские центры растут как грибы… Оказывается это путь к качественному, доступному до всех медицинскому обслуживанию… пройти качественное медицинское обследование/ анализы, УЗИ,, внутренних органов, конечностей, , основных специалистов и МРТ/ , не менее 25-30 тысяч, тогда за два дня или день, в районной поликлинике без платно месяц /причем качество обследования/, и там и там может быт просто очень низкое. При этом возможности развести клиента колоссальные . Кто-то скажет читайте отзывы о врачах, а в случае, когда необходимость возникает неожиданно… Выход только один «знакомые « медработники и наличие денег, у районного врача и в поликлинике вариантов практически нет… Школы детские сады это вообще отдельная тема….
Гость
15 июня 2024, 11:22
А в чём новость-то? Лицу, изрытому оспой, уже ничего не повредит. Даёшь каменные джунгли! К выхлопам чадящих грузовиков и протяжным гудкам электровозов счастливые новосёлы скоро привыкнут.
Гость
15 июня 2024, 10:46
Отлично! Давно пора было! Предлагаю на площади Советов построить 35 этажку.
Гость
15 июня 2024, 12:54
Хотели же 50 этажей
Гость
15 июня 2024, 10:39
Это фантастика! Ведь расчёт на то, что десятки тысяч людей из окружающих человейников будут моментально телепортироваться сразу на учёбу, работу, магазины и поликлиники. 😁😂😜
Гость
15 июня 2024, 11:21
Предлагаю построить свечку на футбольном поле в 50 этажей.
Гость
15 июня 2024, 15:46
Построят свечку в 35 этажей на против Голубев не получится там озеро, а Логвиненко живёт в съёмной усадьбе, возьмёт да и с едет сразу. И опять Краснодарский застройщик наверное ЖК СОСтояние на Западном его. Кому они нужны эти бетонные джунгли если только для ихнего кармана
16 июня 2024, 19:02
Детский сад на 60 детей... 🤦‍♂️
15 июня 2024, 11:46
Воды и так там нет ,а то и вообще не будет!
Гость
15 июня 2024, 12:19
Идеальное место чтобы построить зарядную станцию для электромобилей, а так как они долго заряжаются ещё бы и ресторан не помешал. Во время зарядки личного транспорта можно было бы ещё и покушать.
Гость
15 июня 2024, 12:56
Наиболее гламурно консомэ с профитролями подавать прямо в авто. Смузи тоже. Без него никак! И, опять же, барбершопов побольше и салонов для правильных подворотов. Не иначе! 👍👍👍
Гость
15 июня 2024, 10:14
🤣🤣🤣 Нет слов...
Гость
15 июня 2024, 12:25
Ревякина знаю Женю.
Гость
15 июня 2024, 14:37
Надо построить 35 этажку напротив дома Голубева и Логвиненко
Гость
15 июня 2024, 23:40
ну это хотя бы город, а не дурдом суворовский
16 июня 2024, 16:34
логвиненко с месхи бабки будут пилить??
Гость
15 июня 2024, 13:02
Предлагаю предлагать и перепредлагать ещё более предложительных предложений и предложительных перепредложений для предложения и перепредложения всего ранее предложенного и перепредложенного, а так же позже предложенного и перепредложенного по следующим предлагаемым и перепредполагаемым предложениям и перепрежложениям.... 👍👍👍