RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ростове полицейский протащил жительницу Нариманова по земле, когда та пыталась забрать вещи

12 июня, 18:43
Если жильцам нельзя заходить в дом,то почему бы не подключить МЧС и помочь людям вынести свои вещи??? Где Голубев и Логвиненко,чем они так заняты??? Просто испытываешь испанский стыд за слуг народа! Снимайте видео и отсылайте Путину и Бастрыкину-в Ростове вы правды не найдете!!!
Гость
12 июня, 21:37
Это не по-капиталистически. Надо чтобы люди шли в магазины и покупали новое.
Гость
13 июня, 17:39
Гость
12 июня, 21:37
Это не по-капиталистически. Надо чтобы люди шли в магазины и покупали новое.
А по социалистически тебя бы погнали в пустые бы магазины.Там где социализм там нет товаров
13 июня, 18:38
Гость
12 июня, 21:37
Это не по-капиталистически. Надо чтобы люди шли в магазины и покупали новое.
Тебе сколько лет? Циник сопливый.
Гость
12 июня, 18:05
Один полицай с таким желудком как у генерала и на улице низший чин патрульного имеет- видно тупой как сибирский валенок
Человек с красивыми губами пусть поможет вещи вынести.
Гость
13 июня, 07:04
Ростовский Папа, он стояковый
12 июня, 20:10
Ростов уже не удивляет. Выгнать всех за несоответствие, а главное начальство. Что не оцепило дом, не опечатало, не составило список..ну и мерзкие ниже плинтуса. Такие люди позорят Россию и СВО,
Гость
12 июня, 21:42
Кому когда были нужны люди. А про хлам стыдно должно быть сказавшей. Этот хлам - вещи людей, которые тут жили. Да, это хлам, но на новое от версаче средств у людей нет. Так что извините за нищету.
12 июня, 22:52
Работничкам новостного сайта, за то, что удаляете правдивые коменты, живите триста лет и ничем не болейте. Аминь!
Гость
12 июня, 23:16
Очень жалко людей. Они ни в чем не виноваты.А полиции дали конкретное указание никого не впускать, и они его должны выполнить. А указание они получили от нашей Администрации, которые уже и стали забывать про беду людей. А именно администрация и должна была давно решить этот вопрос, на то они и поставлены. Но всё как всегда люди им не нужны. Тогда зачем они нам нужны такие?!!! Стыд и Позор на всю страну.
Гость
13 июня, 12:14
Преступные приказы не обязательно выполнять!
Гость
12 июня, 18:44
"правоохранительные" органы прям, гладкие все такие, сразу чувствуются подушки безопасности.
Гость
12 июня, 21:30
А Быстрыкин возбудился ?!
Гость
13 июня, 01:25
Позор правительству Ростовской области и Администрации города !Довели людей!Где помощЬ и забота о ЛЮДЯХ???????
12 июня, 22:11
Полицаи
Гость
13 июня, 07:58
Власти не там проявляют принципиальность,сначала просмотрели аварийный дом,пока не разрушился,а теперь воюют с пострадавшими жильцами,пришедшими за своими вещами.Они бы проявили принципиальность к бородатым брюнетам из южных диаспор,ставшими хозяевами в Ростове.Но от них же можно и получить по полной программе.С женщинами попроще воевать.
Гость
12 июня, 18:10
Жители Нариманова должны купить билеты на морской круиз. Им надо отпустить ситуацию и начать строить своё будущее. Морской круиз лучше всего плможет освободится от этого этапа. Море, чайки, закаты и восходы, бокал игристого - всё это поможет строить своё новое будущее.
Гость
12 июня, 18:24
Оплатите всем круиз?или просто так языком поболтать?
12 июня, 20:08
Гость
12 июня, 18:24
Оплатите всем круиз?или просто так языком поболтать?
Конечно поболтать...звери, а не люди часто тут пишут..
Гость
12 июня, 22:00
12 июня, 20:08
Конечно поболтать...звери, а не люди часто тут пишут..
В зеркало давно смотрел?
12 июня, 22:26
Всех в камеру! Нечего на сотрудников полиции руки поднимать. Они исполняют решение администрации, при чем здесь они? Когда кого-нибудь в этом доме завалит, тогда по другому будут говорить. И опять все будут винить полицию. Обращайтесь в суд и там решайте свои проблемы.
Гость
12 июня, 23:16
Жить в аварийном доме можно было и ни кто из администрации не переживал что люди в любой момент могут остаться под завалами. А теперь вдруг админка беспокоится за людей. Парадокс!!!
Гость
13 июня, 08:30
А ты только откинулся?
Гость
13 июня, 12:16
В камеру администрацию и тех, кто исполняет их убогие приказы!
Гость
12 июня, 18:26
корреспонденту,учите лучше язык,стыдно за такие ошибки (волоком,а не войлоком)
12 июня, 20:07
Нехорошо, но на суть происходящего не влияет. Вы читали другие статьи на эту тему? НЕт?
Гость
12 июня, 20:36
Мадам Брошкина иди в Койсуг изоленточного учи как носки правильно одевать с левого или с правого начинать-
Гость
12 июня, 20:37
Не неси бред ПТУшник
Гость
12 июня, 18:20
С днём России, с праздником товарищи...
Гость
12 июня, 22:32
А как они таскают инородных? В Ростове их ооочень много
Гость
12 июня, 23:53
Не в той стране и не против тех идет сво....
Гость
13 июня, 01:27
Может наших двух гусей пора потаскать ? И не только по судам
Гость
13 июня, 05:33
Срочно требуется САПОГ - специальная антиполицейская операция граждан
Гость
13 июня, 08:23
Да под суд этих распоясавшихся. Законы никто не отменял и для них тоже.
Гость
13 июня, 11:46
Во что превратилась полиция??? А ещё кричат детей здесь рожать...Люди беззащитны, а жалобы Президенту спускают вниз...Люди уже нищие, а кто то кормится от наших же налогов и позволяет себе издеваться над нами..., мы не живём, а выживаем....
Гость
14 июня, 12:03
ето которые от танков прятались???
Гость
17 июня, 00:41
Убогость жителей Нариманова зашкаливает. Власти не нужно выплачивать компенсации собственникам ни за имущество, ни за квартиру. Пусть попрошайничают.
12 июня, 18:10
Специально жути нагоняют.
Гость
12 июня, 19:31
Сдается мне, эта Оськина- иноагент, а иноагентам низя в депутаты. Еще нет? Тогда мы идем к вам.)
Гость
13 июня, 12:18
А голубок - это птица мира??? :) Или хто?
Гость
12 июня, 18:21
Бастрыкин возбудился?