RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дырявые дороги, заваленные помойки, пробитые трубы: обзор коммунального ада в Ростове

Гость
8 июня, 19:37
Дырявые дорог, заваленные помойки, зато и лёха и вася в шоколаде.
Гость
8 июня, 19:44
а почему бы и нет у них тоже жизнь один раз дана- сам себе каждый жизнь устраивай- рождён нищебродом им и помрёшь-
Гость
8 июня, 19:46
А я никому не завидую и никому в рот не заглядываю- что он жуёт шоколад или макуху
Гость
8 июня, 19:47
В чужих руках всегда толще-
Гость
8 июня, 18:57
Зато они строят без остановки новые дома, которые никому не нужны в таком количестве. Остальное руководство НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.......... хоть всё завалится хозяйство.... Кого это волнует???????
Гость
8 июня, 20:15
Скажем дружное спасибо тов. Хуснулину, он приказал, власть исполнила.
Гость
9 июня, 05:29
Строительство новых домов нужно для застройщиков для перекачки бюджетных средств в свой карман
Гость
8 июня, 18:51
Наш родной Ростов хиреет и гибнет на глазах-
Гость
8 июня, 20:39
Спасибо партии родной за нашу счастливую жизнь при отсутствии горячей воды, а холодная подается как нищему на паперти, по чуть-чуть. и это в такое то пекло...😠 Ни помыться ни подмыться...😭😭😭
Гость
9 июня, 17:11
Гость, дожди прошли набирайте воду
Гость
8 июня, 20:14
😢😱😭😭😭😭😭
Гость
8 июня, 20:55
Проблема в том, что к нам в город приехало много людей с других регионов каныги на всех не хватает. Москва денег не выделяет и не будет их выделять ибо их нет для нашего региона. Поэтому будем протекать благодаря Москве и приезжим
Гость
8 июня, 21:01
На Суворова напротив Пятерочки - экскурсия, где объясняют, что купить дом раньше было тоже непросто, а через 50 м мусорные баки, к которым неторопливо по тротуару шествует крыска, наверно, она точно получила вид на жительство в Ростове 😊
Гость
8 июня, 22:45
у них бизнес и нечего личного? Крысы тянут от Народа под себя!
Гость
9 июня, 09:01
Не знаю, не знаю . Сколько знаю приехал с колхоза или с аула .женился удачно и жизнь удалась .
Гость
9 июня, 13:18
Ростов я грязный покидаю- приличный уголок пойду искать по свету ------------------------------карету мне карету---------------------
Гость
9 июня, 17:09
что не день то прорыв в светлое будущие времени нет на раскачку 😂
Гость
8 июня, 18:51
Ростов в будущем ещё ет чере тройку - ждёт коммунальный апокалипсис- многое просто рухнет и неместное руководство в этом винить надо- это результат бездарного совершенного без ответственого за последствия правления страной человека из КГБ- который ещё щенком был заточен на разрушение а не на созидание - страны-