перейти к публикации

43 комментария к публикации

Когда на Западном дадут горячую воду? Отвечает администрация

8 июня 2024, 14:52
Компетентным органам уже давно пора заняться тепловыми сеиями.
8 июня 2024, 09:38
Прошу прокуратуру занятся мэрией и особенно там департаментом ЖКХ.Такие издевательства над людьми -это надо было придумать
10 июня 2024, 12:54
"К работе привлечено 12 аварийно-восстановительных бригад."............. Свежо питание но сереться с трудом. Работы ведутся только на магистральной трубе в районе домов 127-133 по 2-й Краснодарской. Пусть администрация хоть камеры на рабочих площадках развесит и в онлайн трансляции полюбуется. Дело то достаточно дешевое.
Гость
8 июня 2024, 09:56
Полное издевательство над людьми! Платишь бешеные деньги за коммунальные услуги, в итоге месяцами сидишь без горячей воды))))
Гость
8 июня 2024, 14:56
Ну что Логвиненко, что проблеешь на этот раз, что-то новое получиться придумать?
10 июня 2024, 16:03
Он сегодня юбилей отмечает, а вы лезете со всякой чепухой !
Гость
8 июня 2024, 16:14
Подождите щас Вася ещё настроит скворечников
Гость
8 июня 2024, 16:24
Из года в год одно и тоже, пишут на неделю,на две,а получается, что на месяц, полтора.
Гость
8 июня 2024, 09:37
Я ни как не могу понять что, в период 2 недель уже ни кто не обязан давать горячую воду или это просто стало рекомендательным периодом?
8 июня 2024, 09:49
Нет - это стало нормой поведения.
Гость
9 июня 2024, 16:53
Гость, нет просто зачем вам горячая вода лето же
Гость
8 июня 2024, 14:12
Ахаха, это нам дадут 12.06, чтобы 13.06 опять отключить? С 13 по 26 июня 2024 года на нескольких улицах Ростова-на-Дону не будет горячей воды из-за планового ремонта. Об этом в Telegram предупредил министр ЖКХ региона Сергей Сизиков. Это надо уметь так издеваться над людьми. Зато губер укатил в москву слушать песни и пляски молдаван
Гость
10 июня 2024, 16:54
В прошлом году то же самое было! Именно издевательство!!!
Гость
8 июня 2024, 10:24
В центре, на Красноармейской 87 тоже до сих пор нет горячей воды, хотя обедали дать 6 июня!!!
Гость
8 июня 2024, 16:27
Вы знаете не удивили не разу. Что мы и когда, делали во время и в срок? Это уже традиция у наших властей. Везде бардак и сплошная неразбериха.
Гость
8 июня 2024, 10:52
В Киеве вода вода кругло суточно ежедневно ежегодно любая горячая- охлаждённая и холодная-
Гость
8 июня 2024, 10:55
А мусор с площадок увозят дважды в день \утром и вечером\ на умных новых американских спец машинах-фирмы= Додж=
Гость
8 июня 2024, 10:56
И собаки ночью противно и долго не воют- как в Легородке-- перед атаками дронов-
Гость
8 июня 2024, 14:06
Гость
8 июня 2024, 14:06
И собаки ночью противно и долго не воют- как в Легородке-- перед атаками дронов-
Ты повой
12 июня 2024, 20:24
Не умеют в обещанные сроки заканчивать работы, так пусть живут триста лет в счастье и не болеют
Гость
8 июня 2024, 09:27
Нам остаётся, только ждать. Зато Вода дорожает,.....
Гость
8 июня 2024, 09:42
это как рядом. асфальтировали участок дороги а один пропустили - и чудо, вчера там стали заборы ставить и резать трубы. вода как фонтаны - их запустили но они сразу сломались.
10 июня 2024, 16:08
А на Доломановском уже год громыхает крышка люка теплотрассы на проезжей части .на обрщения граждан плюют! Посмотрим, что будут говорить, когда там случится автомобильная авария !
10 июня 2024, 16:10
Между Пушкинской и Горького, напротив Министерства образования.
Гость
8 июня 2024, 09:18
А когда дадут чистую горячую воду там,где ее типа уже дали?
Гость
8 июня 2024, 12:15
очень сложно старикам одиноким и семьям с маленькими детьми которые в пятиэтажках живут на верхних этажах без лифта .Это просто ужас в жару !
Гость
8 июня 2024, 15:51
Да невыгодно теплосети гонять насосы, а плату в сравнении с отопительным сезоном в разы меньше собирать. Вот и тянут резину...
Гость
8 июня 2024, 16:16
это записывать в достижения или как!?😂😂
Гость
8 июня 2024, 18:24
в смысле в течение недели? у нас на подъезде уже объявление, что ЕЩЕ на ДВЕ недели)
Гость
9 июня 2024, 08:49
Качество воды в городе и области не соответствует нормам. Тариф вырастит на 10%, а инфляция и пенсии подняли на 7,5%. Это не законно же. Где УФАС? Прокуратура? ФСБ. Весёлая у нас страна. ЕР рулит.
Гость
9 июня 2024, 08:56
Вода в городе ужасная. Качество не соответствует всем нормам. Где службы отвечающие за контроль и качество? Какое поднятие тарифа? Если оказание услуг населению не соответствует нормам? Совести нет у властей. Нет воды, нет оплаты. Не платить должны люди.
Гость
9 июня 2024, 16:54
Зачем вам горячая вода лето же дровами же топите и в туалет на улицу ходите. не жалуйтесь и терпите
Гость
9 июня 2024, 23:41
Как они любят врать?!!
Гость
10 июня 2024, 16:52
В прошлом году почти все лето не было горячей воды по ул. Стабильная, говорили, что устраняют неполадки! Все лето их устраняли, а сейчас то же самое! Почему снова эти неполадки возникли, если в прошлом году так долго их устраняли?! За то время должны были починить на несколько лет вперед!
Гость
15 июня 2024, 15:36
Уж сколько раз твердили миру... Устанавливайте бойлеры... затраты небольшие, удовольствия море...
16 июня 2024, 22:06
16 июня....между Ворошиловским и Газетным горячей воды нет.....За то ям повырыто...и ...тишина
Гость
20 июня 2024, 20:43
Завтра, 21 июня, 40-й день как нет горячей воды... Помянем добрым словом, товарищи! Она не всегда была горячей, но она была...
Гость
9 июня 2024, 21:52
Больше всех возмущаются кугуты и деревенщина понаехавшая. Переезжали в город, чтоб в квартирах плескаться каждый день, а тут такой облом. Коммунальные сети просто не выдерживают такой наплыв. Интеллигенция городская по старинке в тазиках моется, а этим удобства подавай
Гость
9 июня 2024, 23:47
А при отсутствии горячей и холодной воды в каком тазике помыться, если даже унитаз промыть нечем?😱