RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Возле стадиона «Труд» в Ростове построят Дворец спорта за три миллиарда рублей

22 мая 2024, 16:44
Вот здорово! Вместимость дворца - 1000 места, а парковка на 60 мест!!!! Ну все для людей!!!
Гость
22 мая 2024, 16:54
Около стадиона Труд вообще нет парковки. Машина на фото стоят на тротуаре.
Гость
22 мая 2024, 16:57
Федор161, это места только для обслуживающего персонала.
Гость
22 мая 2024, 17:16
Уважаемый не спешите- смотрите в корень зла- когда его построят - то автомобилей своих у народа будет с десяток и те на работающие-
Гость
22 мая 2024, 16:35
Лучше бы образованием занялись чем спортом
Гость
22 мая 2024, 18:24
Три миллиарда- во нахапають- ни конца ни начала не найти--
Гость
23 мая 2024, 09:57
Ну в самом деле, не на ливневки же тратиться. Ну утонет пара человек летом во время дождя... Новых нарожают.
Гость
23 мая 2024, 20:06
Может и построят. Впятеро дороже.
Гость
25 мая 2024, 20:39
Василий почувствовал, что скоро придётся оставить свой пост и решил своим друзьям отвадить огромный строительный подряд чтобы на месте стадиона отгрохать очередного бетонного монстра, всё для роста благосостояния друзей...
Гость
22 мая 2024, 17:09
Лучше бы за эти деньги построили новую Пивную и бесплатные общественные туалеты. А то спортсмены напьются паленки и какают в подворотнях или в кустах. А это не солидно.
Гость
22 мая 2024, 18:25
колхозник приходи мы тебе полное пузо пива нальём и копейки не возьмём чтобы ты успокоился
Гость
22 мая 2024, 20:26
А потом уголовные дела будут возбуждать....., потому что половину средств растянут....и как всегда мизерное наказание или за давностью прекращение....
Гость
22 мая 2024, 21:25
Зачем ещё один Дворец спорта, а на Халтуринском что тогда будет вместо Дворца спорта-новые никому ненужные ЖК,
Гость
23 мая 2024, 03:45
Вася ты че там страх потерял в администрации города Ростова на дону, со всем с головой не дружишь. Какой стадион. У нас и так не осталось не одного нормального стадиона в Ростове на дону, вы все строите, вас пора уже раскулачивать всех. Вывести из здания и в расход без суда и следствия
Гость
23 мая 2024, 06:22
Буржуям некуда деньги девать,потому что на Западе им на хобот наступили,поэтому строят,строят,строят.Может быть,что-то продастся.