перейти к публикации

18 комментариев к публикации

СК разберется в конфликте в ростовской школе, где одноклассники травили мальчика

Гость
19 мая 2024, 13:24
За что лишить маму прав?
Гость
19 мая 2024, 14:08
Гость, за то чтобы не ходила по инстанциям И не жаловалась что здесь непонятно.
Гость
19 мая 2024, 21:18
наверное чтобы не жаловалась
Гость
19 мая 2024, 13:33
Чиновники как всегда правы! Они ведь ничего не знают, что творится в школе! Увы!
Гость
19 мая 2024, 14:27
На то они и чиновники, чтоб ничего не знать, ничего не видеть. Ходить с напыщенной мордой проще всего.
Гость
19 мая 2024, 16:21
Гость
19 мая 2024, 16:21
На то они и чиновники, чтоб ничего не знать, ничего не видеть. Ходить с напыщенной мордой проще всего.
Гость, количество чиновников растёт с каждым годом, а результат их работы - ноль! Всё их усилия направлены на то, чтобы удержаться на должности любыми способами! А в школах нехватка учителей!
Гость
19 мая 2024, 13:30
Когда пятая точка подгорает начинаются отмазки: - мы не знали, мы не слышали😁😁😁
Гость
19 мая 2024, 14:25
Это все от того что учителя перестали быть " Педагогами", в самом лучшем значении этого слова. Власть сделала из учителя " менеджера" по оказанию услуг. Вот мы теперь и имеем то что имеем в реальности.
Гость
19 мая 2024, 13:36
Этим "детишкам" обижающих мальца нужно организовать экскурсию со свободным пребыванием в среде воспитанников в колонию для несовершеннолетних, той что в Азове. Может тогда ума наберутся в понимании что их ждет в дальнейшем.
Гость
19 мая 2024, 19:52
Давно пора это сделать,чтобы поняли ответственность за наказание которые Они совершают,тогда Меньше будет насилия,когда будут Отправлять в детскую колонию
Гость
21 мая 2024, 12:02
Надеюсь, общественно-патриотические организации возьмут на попечительство этого мальчика! Стране нужны патриоты и защитники страны, а не маньяки, которые озлоблены на всех вокруг и будут мстить всю жизнь своим обидчикам!
Гость
21 мая 2024, 14:02
А разве в Ростове есть такие патриотические организации? Не слышал, не видел! Может только на бумаге, для получения бюджетных средств!
Гость
19 мая 2024, 13:28
О том, что маму мальчика хотят лишить родительских прав, чиновники слышали в первый раз.---- врут без зазрения совести
Гость
19 мая 2024, 15:01
Таких умников которые позволяют толпой издеваться над одним ,нужно наказывать!!! Это не делает их сильнее или умнее . это показание слабости и тупости. Маму мальчика должны поддержать а не лишать родительских прав. Пусть займутся власти родителями тех кто издевался!
Гость
19 мая 2024, 15:54
Вот и дать правовую оценку действиям Управления образования Ростова, директора школы и классного руководителя и конечно должностным лицам УУПиПДН.
Гость
19 мая 2024, 16:05
В Ростове можно добиться справедливости только через Москву, да и то не всегда!
Гость
19 мая 2024, 19:52
Одно слово,-чиновники!
Гость
19 мая 2024, 20:28
А чего в одну кучу то свалили .прежде всего надо разбираться с детьми ,которые издеваются .класс расформировать .с родителями сурово пообщаться .