Из Украины, Италии и Финляндии. Россиянка собрала уникальную коллекцию из 300 кукол — взгляните на них
7 мая 2024, 18:30
Гость
7 мая, 19:29
Обычное занятие для старых дев брошенок разведёнок или вдов-
Гость
7 мая, 19:58
Гость, а ты бутылки собираешь?!
Гость
7 мая, 20:27
Гость
7 мая, 19:58
Гость, а ты бутылки собираешь?!
Просто гость, неугадал, пробуй ишо.
Гость
7 мая, 20:40
Гость
7 мая, 19:58
Гость, а ты бутылки собираешь?!
как в лужу мутную глядела- собираю и тебе сдаю- сегодня не смог изоленточный их спёр со двора-
Гость
7 мая, 19:32
А как насчёт куколки со временем говорашей среди ночи будяшей и даже писающей-- если что я готов- пиши в личку-
Гость
7 мая, 19:58
Гость, гляди и напишет😂 готовь пятую точку
Гость
7 мая, 21:15
Гость
7 мая, 19:58
Гость, гляди и напишет😂 готовь пятую точку
где пошляк- там и пошлятина-
Гость
7 мая, 21:17
Гость
7 мая, 19:58
Гость, гляди и напишет😂 готовь пятую точку
Ахтунк- ахтунк-
Гость
7 мая, 19:33
В секс шопе пусть затарится кукулками!
Гость
7 мая, 19:58
Гость, а ты видимо в теме 😂
Гость
7 мая, 20:27
Гость
7 мая, 19:58
Гость, а ты видимо в теме 😂
Просто гость, еше бы, могу и тебе.
Гость
7 мая, 21:32
Из судебной медицины - это отклонение в психике- называется= Фитишизм=- не лечится номожет само пропасть не ожиданно так же как и возникло-
Гость
8 мая, 11:04
Гость, Фитишизм, это чтобы Вы знали!!!! Совсем к коллекционированию не относится.Фитишизм-это обозначение, когда человек склонен к разным ароматам, запахам.Шизофрении здесь не наблюдается, просто человек занимается своим увлечением, хобби, кстати каждый из нас даже "одинокий", как Вы выразились!!! Может заниматься полезным делом.
Гость
8 мая, 20:19
Гость
8 мая, 11:04
Гость, Фитишизм, это чтобы Вы знали!!!! Совсем к коллекционированию не относится.Фитишизм-это обозначение, когда человек склонен к разным ароматам, запахам.Шизофрении здесь не наблюдается, просто человек занимается своим увлечением, хобби, кстати каждый из нас даже "одинокий", как Вы выразились!!! Может заниматься полезным делом.
Популярно объясняю-
Фитишизм- тяга к вещам \нижнему белью\ противоположнго пола-
Пиромания- тяга к поджогам- сам дом поджигает и активно тушит со всеми-
Драмомания- - тяга к перемене места жительства-
Мазохизм--- Адольф этим страдал
Всё перечисленное относится к психическому отклонению личности-
С 1960 по 1985 -год служил старшим экспертом креминалистом УВД Ростгорисполкома-
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Из Украины, Италии и Финляндии. Россиянка собрала уникальную коллекцию из 300 кукол — взгляните на них