перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Я бы назвал это вредительством». Что говорят ростовчане о проблемах, которые не решаются годами

Гость
3 мая 2024, 15:12
Самая главная проблема - отсутствие генплана дорожного развития и застройки города..!!! Застройка очень хаотичная, без учета интересов горожан!!!
Гость
3 мая 2024, 15:13
Это не вредительство! А полная некомпетентность, развращенность, воровство и коррупционность чиновничьей своры, входящей в клан "Голубятня".
Гость
3 мая 2024, 15:41
👍👍👍
Гость
3 мая 2024, 15:42
Какой смысл выбирать какие-то отдельные проблемы, если у них у всех общий источник в виде местных управленцев?
Гость
3 мая 2024, 17:18
А вы хотели как в Париже?
Гость
3 мая 2024, 19:59
Все зависит от компетенции руководства, а оно у нас работает на себя. Город грязный, неумытый, весь хаотично застраивается, зелень исчезла, вот исчез бы ещё и наш мэр города, какая бы красота наступила. Одни воспоминания остались от былого Ростова.
Гость
3 мая 2024, 23:07
Гость, да нашему мэру президент недавно грамоту вручил за хорошую работу.Грязь, убитые дороги, безобразный общественный транспорт- это всё, оказывается, не важно.
Гость
3 мая 2024, 17:18
Яйца Эрдогана или яйца Алиева? Чьи яйца подорожали?
Гость
3 мая 2024, 20:03
Гость, А ты пробовал торт Макрон, такой же как Наполеон, только без яиц.
Гость
3 мая 2024, 21:47
я бы назвал это анонизмом-Смотрят со стороны как страдает народ и само удовлетворяются-
Гость
3 мая 2024, 23:02
Гость, больше подходит слово "садизм"!
Гость
3 мая 2024, 14:15
А фамилию главного вредителя почему тут не написали?
Гость
3 мая 2024, 16:22
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ- если вождь нации видит что происходит в его стране- и не принимает мер к исправленю положения для улучшения жизни народа он или =бездарь = или = лодырь- его надо гнать вон- Руководитель государства в ответе за всё что происходит в стране-- как хорошее так и плохое-
Гость
3 мая 2024, 16:25
Это всё на что он способен- берите власть в свои руки-
Гость
3 мая 2024, 21:59
ЭЭто мы вредители народ своей страны родины что хотьодин сказал сделал против их
Гость
4 мая 2024, 00:30
Это иноагенты правят. Только они столько вреда своему народу могут сделать.
Гость
4 мая 2024, 10:40
Да. Всё правда. И гнев народа понятен.
Гость
19 июня 2024, 11:16
Губернатор назначает в мэры города бездарных и скорее всего склонных к отката и воровству чиновников.
Гость
3 мая 2024, 14:32
как достал суворовский. вот кто разрешал, кто строил и те кто покупал. вот пусть и решают проблему этого псевдорайона.
Гость
3 мая 2024, 16:23
7 мая путин клятвенно вам пообешает что ещё 6 лет не ждите и не расчитывайте на лучшее в своей жизни-