перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Недоступный Суворовский и плохие дороги. С какими проблемами в Ростове власти не справились за год

Гость
16 апреля, 09:19
Стесняюсь спросить, а наши управленцы вообще с какой-то проблемой справились (нет, ну, может, я чего-то не знаю)? Мне кажется, они проблемы только плодят. Следовательно, сами основной проблемой Ростова и являются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля, 09:50
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
16 апреля, 09:50
Точно!
Гость
16 апреля, 09:51
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-\\
Гость
16 апреля, 09:58
Наши власти испугались Пугачёвой- Телеканалы не будут показывать концерт приуроченный к 75-тию культовой певицы-
Гость
16 апреля, 11:51
А каким местом это к теме о ростовских проблемах?
Гость
16 апреля, 10:01
В Кургане звучат эвакуационные сирены- Уровень воды в реке Тобол достиг 6 метров - Все строения ушли под оду на уровне конька крыш-
Гость
16 апреля, 10:34
Мэр Орска Василий Козупица ответил, почему его сын уехал работать в Саудовскую Аравию и приобрел недвижимость в Дубае. Он добавил, что гордится его достижениями. Квартира в Дубае появилась видимо после того, как исчезла дамба в Орске
Гость
16 апреля, 10:45
Путин не президент-- он резидент-
Гость
16 апреля, 13:39
през-ик-дент
Гость
16 апреля, 11:40
Ну чистый Дубай на горизонте- так и хочется туда улететь-
Гость
16 апреля, 11:54
Хочется - летите. Попутного ветра.
Гость
16 апреля, 09:10
Дороги. Потому что их, практически, нет. Качество ямочного ремонта отвратительное. Что касается планируемого строительства дороги с Суворовского на Обсерваторную с выходом на Орбитальную, то это только многократно ухудшит ситуацию. Я бы даже назвал это вредительством, потому что не понимать пагубности проекта невозможно. Орбитальная уже в пробках вместе с Обсерваторной. Было бы правильным, строительство любого микрорайона начинать с дорог.
Гость
16 апреля, 10:15
И самое обыденное сообщение- Как сообщили местные СМИ- Мэр ушедшего под воду Орска Василий Кузубица как только начало затоплять его город- тут же частным чертерным авиарейсом отправилв Дубай всю свою семью сыне с женой внуков и своюжену---Где они совершили имущественную сделку купив элитном районе Дубая квартиру за 33 миллиона рублей--\ 350 тысяч долларов\- Внуков определили в частную школу-Сын ещё таким образом избежал мобелизации- Обществу мэр заявил - нын уехал туда по работе- я горжусь им- он всего достиг сам-Ему ответили-- знаем были бы вы дворником в мэрии а не мэром он бы ещё большего достиг-
Гость
16 апреля, 10:33
Мэр Орска Василий Козупица ответил, почему его сын уехал работать в Саудовскую Аравию и приобрел недвижимость в Дубае. Он добавил, что гордится его достижениями.
Гость
16 апреля, 10:45
Второго Путина- России не пережить-
Гость
16 апреля, 13:37
Долой партию жуликов🔥
Гость
16 апреля, 20:08
На все вопросы все равно ответа небудет, так как их никто не собирается исполнять