перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Ростове полиция вышла контролировать небо — источник

28 марта 2024, 06:07
какое небо голубое 😁
Гость
28 марта 2024, 06:40
Этооно, ну ты, противный:)
Гость
28 марта 2024, 07:57
Мы не сторонники разбоя!
28 марта 2024, 21:43
Гость
28 марта 2024, 21:43
Этооно, ну ты, противный:)
Гость, пятнадцати рублевое ЕГЭ,это из советской классики 😁
Гость
27 марта 2024, 20:08
Путин уходи такой правитель нам не нужен
Гость
27 марта 2024, 21:26
Нелегитимный так просто власть не отдаст
Гость
28 марта 2024, 06:36
Гость
28 марта 2024, 06:36
Нелегитимный так просто власть не отдаст
Гость, а 95.
Гость
28 марта 2024, 09:35
👍🔥
Гость
27 марта 2024, 20:00
А сбивать мухобойками будут, или табельным оружием ? 😂😂😂
Гость
27 марта 2024, 20:09
Гость, сачками для бабочек.
Гость
27 марта 2024, 20:30
С бластеров, пиу-пиу
Гость
27 марта 2024, 20:57
Пластиковыми стаканчиками 😁
Гость
28 марта 2024, 01:39
От них на земле то току нет, проедают наши налоги. Раскрывать даже элементарное не могут, понятие опер им не ведомо, только и могут ОПГ сколачивать, бездействие, коррупция, попустительство....Стыдно все это наблюдать во что превратилась полиция...., а им медали вешают. Что происходит с нашей страной?..
Гость
28 марта 2024, 02:26
Согласна, вместо того, чтобы ловить реальных террористов, бандитов и арестовать всех тех, кто принимал решение от 24.02.22 как настоящих врагов страны - они бегают за тем, кто комментарии неугодные в соцсетях оставляет и цветы носит на могилу герою.
Гость
28 марта 2024, 19:43
То же, что и с другими, где диктатор 25 лет сидит.
Гость
27 марта 2024, 19:37
Запомните этот день. Такого сюра ещё не было, камеди отдыхает)))
Гость
27 марта 2024, 20:09
Это прорыв космическая полиция 😂
Гость
27 марта 2024, 20:16
Ряженые казаки с перегаром нагайками сбивать будут
Гость
27 марта 2024, 19:50
ааааааа, не могу. НЕБЕСНАЯ ПОЛИЦИЯ)
27 марта 2024, 22:42
😂
27 марта 2024, 21:51
Путин В.В. ,стал ,как Байден!
Гость
28 марта 2024, 18:27
Ему до Байдена как до Китая пешком-- он до его возраста никогда не до тянет- просто не дадут-
Гость
27 марта 2024, 19:48
для тех кто ещё не понял что происходит на самом деле, идёт массовая пранк-атака на здравый смысл человечества! где то сидят жырные тролли и через веб-камеры угарают над тем что сейчас будет происходить. помните главное правило тролля? ни при каких условиях не надо кормить тролля)
Гость
27 марта 2024, 19:51
Что за бред?! Какая-то клоунада со звездами в небе и на погонах
Гость
27 марта 2024, 20:17
Это , то же самое, как мух ладошкой ловить, интересно, а как с отчётностью, это же сколько можно насчитать "пролетевших"?
Гость
27 марта 2024, 20:53
Пришел апрель. Исчезла власть рабочих и крестьян. В апреле так сбылась мечта летучих обезьян! (С. Михалков. Стих про музей Ленина, увы.)
Гость
27 марта 2024, 21:21
За хорошее зрение, 100 рублей премия.
Гость
28 марта 2024, 10:59
У Васямбы завод по изготовлению масок закрылся, зато видимо открылся завод ро изготовлению антидроновых ружей! Эгегей Увася! Коси капустянского пока в струе!
27 марта 2024, 21:50
Ртр врет везде и как надо!
Гость
27 марта 2024, 21:01
а когда у нас будет Киноагурация?
Гость
28 марта 2024, 06:37
Гостья, ти стринги купила уже?
Гость
28 марта 2024, 09:37
Гость
28 марта 2024, 09:37
Гостья, ти стринги купила уже?
Не просто купили, а примерили их на тебя. Носи, радуйся
Гость
27 марта 2024, 19:57
Вы же сами уже минимум 2 года кроме бла-бла-бла от губербота из телеграм ничего не видите. никакой официальной информации от уполномоченных структур или лиц уже давно ведь НЕТ! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ, ВАС ПРАНКУЮТ В ОТКРЫТУЮ! А ПОТОМ УЛЫБНИТЕСЬ, ВАС СНИМАЮТ СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ!)
Гость
27 марта 2024, 20:38
уважаемые сотрудники полиции и прочих служб, не ведитесь на подобные провокации. это развод! плана "безпилотная опасность" не существует. да и к тому же смотрите сами, его ведь объявил телеграм-бот)))
Гость
27 марта 2024, 20:55
Прикольна , а что относится к специнструменту для контроля неба , палочка .
Гость
27 марта 2024, 21:16
Продолжайте наблюдение.
Гость
27 марта 2024, 23:33
Наверное, какой то олигарх сильно переживает за прибыльный бизнес. Завод какой нибудь нефтяной или что то подобное.
Гость
27 марта 2024, 23:53
После обнаружения дроны будут задерживать и доставлять в отдел для выяснения личности. И задерживать на 15 суток.
Гость
28 марта 2024, 02:27
Антидроновые ружья конечно не выдали. Только доклад. Пока доложат, пока расчухаются, , защищать будет некого. Хотьбы не позорились с такими отчетами.
Гость
28 марта 2024, 07:11
При подозрительной активности они будут докладывать руководству😁😁😁 а тот, кто это придумал, знает с какой скоростью передвигаются эти «птички»??? Пока они доложат и руководство примет решение, будет прилет. Эффективные менеджеры, вот кто они такие
Гость
28 марта 2024, 08:37
необходимо сеть аэростатов использовать
Гость
28 марта 2024, 12:50
От этой очередной голубевской дурости , интернет стоит.
Гость
28 марта 2024, 14:20
Беспилотная опасность - это опасность без пилоток?
Гость
28 марта 2024, 19:47
Будут контролировать самолёты чтобы на сверх звук не выходили 😂
Гость