Ростовчане принесли цветы к парку Горького в память о жертвах теракта в Crocus City Hall
23 марта 2024, 17:10
Гость
23 марта, 17:29
Это все ужасная трагедия. В голове не укладывается как такое могло произойти, когда в Москве везде камеры и все под контролем. Ощущение страха и никуда ходить вообще не хочется с ребенком, хоть в школах и каникулы. Не только в день траура, а вообще. Дома сидеть будем.
На это теракты и рассчитаны. Хотя повышенные меры безопасности конечно нужны. Мы в воюющей стране живем.
Ну потому мы собственно два года и не ходим-то уже никуда. А тут как-то расслабились, а этот теракт нам напомнил, что в общем не до поездок, не до отдыха. Хотя... в тц зашла, а там дети на батутах прыгают, стоянка полна машин, какие-то танцевальная студия музыку врубила на полную. Как-то не ко времени
Гость
23 марта, 18:30
Гость
23 марта, 18:04
Ну потому мы собственно два года и не ходим-то уже никуда. А тут как-то расслабились, а этот теракт нам напомнил, что в общем не до поездок, не до отдыха. Хотя... в тц зашла, а там дети на батутах прыгают, стоянка полна машин, какие-то танцевальная студия музыку врубила на полную. Как-то не ко времени
Вот именно. Меня ещё два года назад потрясло, что народ ведёт себя, как будто ничего и не случилось. Пока я, оцепенев от боли и ужаса, отгородилась от всего мира в четырёх стенах, как улитка в своей ракушке, народ вокруг гулял и развлекался, автомобили по-прежнему носились с дико орущей музыкой, люди сидели в кафе и смеялись, а летом все толпой рванули на море нежиться под солнышком. А сколько было возмущений, когда запретили запускать фейерверки?! Народ ведь развлекаться хочет! А то, что рядом чьё-то горе, их не волнует.
Гость
23 марта, 17:53
Всё очень печально.Нужно чтобы такое больше не произошло.
Гость
23 марта, 18:05
Такое 20 лет и не происходило!
Гость
23 марта, 18:10
А то, что в Белгороде происходит, разве не печально? Или только москвичей жалко?
Гость
24 марта, 03:26
Гость, А что такого не было раньше ? А происходящее сегодня не заставляет думать ? Удивляться может только любитель тележек из торговых центров .
Гость
24 марта, 09:38
17 марта надо было цветы печали нести- - это последствия- и не конец- а начало-
Гость
24 марта, 18:47
да то ж опасно было - вы что, какие цветы. А вот сейчас можно. Все эмоции должны быть правильными - в нужное время и в нужном месте
Гость
23 марта, 17:32
На фото: плачет девушка
Гость
24 марта, 10:40
ну явно не мужчина-Вы глазасты!
Гость
23 марта, 17:40
А где была служба безопасности???????
Гость
24 марта, 08:29
Гость, ждала пока они выполнят свою работу
Гость
24 марта, 13:02
Можно в мечети?
Гость
24 марта, 18:33
Правду о том, что произошло и о будущем можно узнать только из запрещёных западных СМИ, потому их и запрещают, что там правда.
Гость
24 марта, 08:57
Лучше бы перечислили деньги пострадавшим а не поднимали благосостояние цветочных торгашей.
А память надо почитать в церкви.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
760мм 100%Ростовчане принесли цветы к парку Горького в память о жертвах теракта в Crocus City Hall