RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Путин и Шойгу приехали в Краснодар: в городе перекрывают дороги и глушат связь

Гость
7 марта 2024, 14:15
Это же, как он боится народа, перекрывают улицы, глушат связь.
Гость
7 марта 2024, 18:16
Это просто безопасность. Что вы глупости говорите....
Гость
7 марта 2024, 23:15
Гость
7 марта 2024, 23:15
Это просто безопасность. Что вы глупости говорите....
Посмотрите, как президенты других стран сами ходят в магазин, сами с работы домой ходят. Без охраны. Меркель жила в обыкновенном доме будучи канцлером, а её муж сам ходил в ближайший супер маркет за продуктами.
Гость
8 марта 2024, 20:43
Гость
8 марта 2024, 20:43
Посмотрите, как президенты других стран сами ходят в магазин, сами с работы домой ходят. Без охраны. Меркель жила в обыкновенном доме будучи канцлером, а её муж сам ходил в ближайший супер маркет за продуктами.
У Меркель был служебный кабинет- два стола буквой =Т= и 12-для приёма сотрудников- всё в чёрный цвет- стены мебель- скромно как упрокурора- а у наших поболее царских хором- особо этим грешит крестьянин по происхождению Лукавшенко- там всё из золота-
Гость
7 марта 2024, 14:26
Данные запоздалые. В Краснодаре их уже нет. Это у Брежнева были многодневные визиты.
Гость
7 марта 2024, 14:45
Помню, что Леонид Ильич летел через воздушное пространство региона и посылал приветственные телеграммы народам дагестана, калмыкии астраханцам и волгоградцам! А эти всего боятся. Наверно и тени своей пугаются.
Гость
8 марта 2024, 08:11
Гость
8 марта 2024, 08:11
Помню, что Леонид Ильич летел через воздушное пространство региона и посылал приветственные телеграммы народам дагестана, калмыкии астраханцам и волгоградцам! А эти всего боятся. Наверно и тени своей пугаются.
Вас и надо Бояться ,у вас камень за пазухой
Гость
7 марта 2024, 17:50
Вот где эти украинцы со своими дронами да ракетами,белгородскую макаронную фабрику атакуют штоль.А где надо их нету.
Гость
7 марта 2024, 23:15
Вот вот!))))
Гость
7 марта 2024, 14:26
Страшно им, очень страшно!🔥
8 марта 2024, 17:37
Рассказывать сказки про ,СВО и борьбу с нацизмом!Пора и Кубань потрепать на новые гробы!!!!!
Гость
7 марта 2024, 21:19
Кто беспечен за свою жизнь - долго не живёт! НАМ Путина беречь надо ещё много лет!!!
Гость
7 марта 2024, 23:17
Вам это кому? Это тем 5000 человек на всю страну которым?
8 марта 2024, 17:38
Гость, пенсия хорошая ,не будет Путина работать надо!
Гость
7 марта 2024, 17:24
Путин оставь Россию в покое уходи и забирай свою банду. Дай людям жить нормально
Гость
7 марта 2024, 18:20
Гость откуда ты такой взялся... По 10кометов одинаковых ..... Никто никого не держит, если не нравится..... Не надо воду мутить.....
Гость
7 марта 2024, 20:52
Сам катись куда хочешь.
Гость
7 марта 2024, 23:16
Гость
7 марта 2024, 23:16
Гость откуда ты такой взялся... По 10кометов одинаковых ..... Никто никого не держит, если не нравится..... Не надо воду мутить.....
Это почему не надо? Это вам не надо? А нам 140 млн надо!
Гость
7 марта 2024, 15:58
Хорошо в Ростов ночами ездит👻
Гость
9 марта 2024, 19:20
Гость₽, он Ростов обходит кругами, двойники посещают регулярно.
Гость
7 марта 2024, 17:25
Трусливая власть боится всего
7 марта 2024, 14:31
🇷🇺как всгда
Гость
7 марта 2024, 14:35
Не ждут их здесь.
Гость
7 марта 2024, 15:06
У нас связь не глушили, мессенджеры работали в штатном режиме, дороги перекрывали не на долго. Хотя живу рядом с лётным училищем, больше пугали
Гость
7 марта 2024, 15:07
А Пиво продают?
Гость
7 марта 2024, 15:30
США- - лишают Россию последнего крупного иностранного банка-- речь идёт о---=Райффайзенбанк= - это последний крупный иностранный банк- который работает в России и обеспечивает половину всех валютных платежей Российской экономики- Приплыли- не купить не продать- просто сидеть смерти ждать-до этого расчёты с Россией уже заблокировали банки Турции- Китая- ОАЭ-
Гость
7 марта 2024, 16:16
Президент Австрии ездит на велосипеде по Вене и там перекрывают дороги и глушат мобильную связь. Разве так бывает?
Гость
7 марта 2024, 23:54
Чо вам Путин другой есть!
Гость
8 марта 2024, 06:59
НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ. ЕСТЬ ПРОСТО ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.
Гость
7 марта 2024, 15:38
Мне кажется штурман этого суперджета не тот маршрут проложил для пассажиров а почему бы на фронт не выехать- Адольф то т самый разгар ВОВ- в свою ставку= Волчье логово= в Виннице приезжал-- приехали ба женщин военных поздравили- орденов медалей килограмм 10- раздали у баб дух и у мужиков подняли бы-
Гость