Город Путин и Шойгу приехали в Краснодар: в городе перекрывают дороги и глушат связь

Путин и Шойгу приехали в Краснодар: в городе перекрывают дороги и глушат связь

Как хорошо, что в Ростове такого не бывает

Путин уже в городе

Президент Владимир Путин прибыл с визитом в Краснодар в сопровождении министра обороны Сергея Шойгу.

Как сообщают наши коллеги из 93.RU, около 05:55 в аэропорту Краснодара приземлился правительственный Ил-96. Ближе к 11:00 в городе начали перекрывать дороги: Дзержинского, Ростовское шоссе и некоторые другие. Сперва вместе с губернатором Вениамином Кондратьевым президент посетил Краснодарское авиационное военное училище. Следом его кортеж двинулся к выставочному центру «Россия — моя история»: полицейские разогнали людей, которые толпились возле входа.

— Мы ждем, чтобы хоть краем глаза увидеть [Владимира Путина]. А он всё не едет! Замерзли. Похоже, только по телику получится посмотреть, — цитирует корреспондент 93.RU пару краснодарцев с собачкой.

В районе, где находится президент, начали глушить связь: звонки пока проходят, но мессенджеры не работают.

Следующая точка Краснодара, где ждут президента — готовый к открытию Дворец самбо. Подробно визит президента освещают наши коллеги в текстовой онлайн-трансляции.

Когда президент приезжал в Ростов?

Судя по сообщениям на сайте Кремля, президент регулярно посещает штаб Южного военного округа, ставший командным пунктом специальной военной операции на Украине. Владимир Путин общается с министром обороны и начальником Генштаба, осматривает военную технику, но за 2 года так и не встретился с губернатором Василием Голубевым или любыми другими ростовчанами.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем