перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Администрация Ростова не пустила журналиста 161.RU на отчет Логвиненко перед депутатами

20 февраля, 12:45
антинародная ростовская власть. охрана из 90-х , как и сами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля, 20:29
ну, в 90-х они себя вели попроще, это сейчас небожителями заделались
Гость
20 февраля, 12:36
логвиненко - в отставку!
20 февраля, 14:47
Знаете притчу о "моське и слоне"...? Можно сколько угодно кричать "гав" только слону это "до лампочки".
Гость
20 февраля, 16:30
20 февраля, 14:47
Знаете притчу о "моське и слоне"...? Можно сколько угодно кричать "гав" только слону это "до лампочки".
Вы ошибаетесь. Если вообще ничего не делать, то это будет именно то, что ему нужно!
20 февраля, 22:33
Гость
20 февраля, 16:30
Вы ошибаетесь. Если вообще ничего не делать, то это будет именно то, что ему нужно!
Так и не поняли притчу 🤦. Лучше участие в одином митинге, "укус" пикете, чем тысяча гневных комментариев "гавканье".
20 февраля, 12:34
Боролись когда-то за гласность... А теперь чуть что - иноагент
20 февраля, 14:45
Единственная партия думающая о людях. Голосую за КПРФ их кандидата!
Гость
20 февраля, 15:17
Ударься
Гость
20 февраля, 15:59
Ага, думающая о людях. В частности, глава КПРФ думает и заботится об одном человеке, не надевшем шапочку, - как бы тот не заболел!
20 февраля, 22:36
Гость
20 февраля, 15:17
Ударься
Слейся в трубочку.
Гость
20 февраля, 12:36
161.RU - мощь!
Гость
20 февраля, 14:00
лает на слона-
Гость
20 февраля, 20:30
Гость
20 февраля, 14:00
лает на слона-
А кто слон? Неужели недоМЕРок?
Гость
20 февраля, 14:15
Голосуйте за одного кандидата. Скоро вас не только на заседание гордумы не пустят, но и вышвырнут из собственных домов. Доказательства тому - дома в Ростове на Нариманова, Кривошлыковском, тысячи выгнанных из своих домов жителей Сочи, Геленджика. И так по всей стране.
Гость
20 февраля, 15:18
Логвиненко ,худший из худших, в отставку.
Гость
20 февраля, 12:46
Значит верной дорогой идёте, ребята!!!! Удачи вам!!!!!
Гость
20 февраля, 12:58
Вот позор
Гость
20 февраля, 13:06
Молодцы, малолушным сити менеджерам не место в руководстве. Не могут справиться с обветшалым жильём, нет уборки районов, особенно заброшен Советский район, не спиливают ветки, город в грязи.
Гость
20 февраля, 14:08
Даааа уж, просто без комментариев.......
Гость
20 февраля, 14:06
И дороги в Ростове-на-Дону одни из самых худших!
Гость
20 февраля, 15:27
Бояться их него бреда. Зажрались.
Гость
20 февраля, 12:34
В суд?
Гость
20 февраля, 15:18
Что творится в городе?
Гость
20 февраля, 13:27
правильно сделали
Гость
20 февраля, 15:22
Гость, идите на другие сайты, раз вам неинтересны статьи журналистов этого канала!
Гость
20 февраля, 20:31
+15
Гость
20 февраля, 12:57
все правильно. не чего ей вопросы под копирку задавать.
Гость
20 февраля, 15:23
Лина, журналисты этого сайта самые правдивые в Ростове , самые народные!!!
Гость
20 февраля, 12:40
одному товарищу срок дали за то что говорил не то что думал