RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Логвиненко не вышел к съемочной группе Первого канала, снимающей сюжет об аварийных домах Ростова

5 февраля 2024, 20:11
Гремучая смесь. Алчность плюс трусость.
Гость
10 февраля 2024, 02:07
"Здесь Леша, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами."
5 февраля 2024, 18:09
ну так это же не дом на кривошлыковском где уже застройщик стучит в дверь с дарами. интереса нет.
5 февраля 2024, 18:09
стоп наркотик,какаино стопо🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2024, 20:13
Уже давно пора Москве прислать свой десант из силовиков для проверки деятельности сити менеджера. Просто больно смотреть во что он превратил город.
Гость
5 февраля 2024, 21:15
А у "Москвы" свое видение эффективности этого деятеля. А на город ей вообще фиолетово.
Гость
9 февраля 2024, 20:14
Гость
9 февраля 2024, 20:14
А у "Москвы" свое видение эффективности этого деятеля. А на город ей вообще фиолетово.
Пока в Московию дары засылают, то и не проверяют. Как не будут засылать, тогда и будут проверять. Рашен капитализм.
5 февраля 2024, 22:22
Какой стеснительный дядечка
6 февраля 2024, 08:08
это звучит гордо - сити менеджер!
Гость
5 февраля 2024, 18:02
временщик поэтому и не вышел ,ему бы еще чуть чуть у кормушки продержатся👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2024, 18:33
Он надолго. Его отец губернатора возит.
Гость
5 февраля 2024, 20:14
Лавандовый наш. Не перестаю восхищаться его смелостью и мужеством! То в роще на левом берегу от людей сбежит, теперь к журналистам испугался выйти … молодец!
5 февраля 2024, 18:09
с Кривошлыковским и тель еврединье и дед возбуждался и ч0?
Гость
5 февраля 2024, 18:04
Трус он.
Гость
5 февраля 2024, 20:23
Сначала от людей на левом берегу у рощи сбежал, теперь к съемочный группе первого канала не вышел, у дома на Нариманова его можно вообще не ждать ибо знает что ничего хорошего с ним не будет, а уж как вел себя когда учительница погибла и в июне 2023 года все помнят. В общем смелость хлещет через край.
Гость
5 февраля 2024, 18:19
Призыв жильцов -выйди ! Пообщайся ! Ответь на вопросы наши!!! Людей за овец считают 😡😡😡 сменить правительство !! Есть более достойные кандидаты !!!
Гость
5 февраля 2024, 21:12
И правильно считают. Смени.
Гость
9 февраля 2024, 20:20
Кто это будет людей в администрацию набирать то узнаёт что такое кузькина мать. Саоих некуда девать. Кого надо назначать. Вобщем это не " Холопов" забота. Царская это печаль и забота.
Гость
5 февраля 2024, 23:25
Когда же его посадят и конфискуют всё награбленное???
Гость
9 февраля 2024, 20:25
В ближайшее годы и не ждите и не мечтайте. Можете тихонько вякать у себя на кухне при выключенном свете и громко говорящем ТВ в программе Соловьёва и всех других на госканалах. Но других у нас нет. Помогает интернет.
11 февраля 2024, 20:34
Всё будет зависит от предстоящих выборов☝️. Стерпят очередной подлог, станет хуже всем, кроме кружка близких к "гнезду"!
Гость
5 февраля 2024, 21:52
Ему надо текст подготовить они же не умеют разговаривать с народом только по бумажке. Они забыли что это такое
Гость
5 февраля 2024, 18:28
Лёха показал себя, как таракан под плинтусом.
Гость
5 февраля 2024, 20:15
Я тоже восхищаюсь его смелостью и мужеством
Гость
5 февраля 2024, 18:54
В том то и дело, что помощи от городской администрации нет!!! Люди без жилья остались, выплаты по 10 тыс и то только прописанным. Нажитое добро под завалами осталось. Оценку жилья в департамент получили хоть плачь, сроков не говорят о выплатах за жильё.
Гость
5 февраля 2024, 21:51
Зато деревца сажает на фото в Левобережье, все для картинки, для показухи
Гость
5 февраля 2024, 18:02
Да оно ему надо?
Гость
5 февраля 2024, 19:05
Неужели непонятно, что люди туда пришли деньги зарабатывать на разных схемах. Им интересы города до лампочки.
Гость
5 февраля 2024, 20:34
В прятки играет мальчик лёлик
Гость
6 февраля 2024, 09:23
Рыба гниет с головы!!! Логвиненко ни чего не решает сам, он выполняет приказы губернатора.
Гость
6 февраля 2024, 15:14
Товарищи, будьте человечными! Их тоже можно понять! В пресслужбе пояснили причину. Просто сити-манагеру еще не сменили памперс, а новицкий вышел со свежим
Гость
5 февраля 2024, 20:22
Произошла человеческая беда, которая за малым не оказалась гибелью людей.Сотни жильцов дома на Нариманова 72/3 десятки раз просили господина Логвиненко прийти на встречу и поговорить с простыми людьми,которые лишились жилья и имущества. Хозяину города некогда, а скорее всего боится народа. Сотни жильцов просят его ответить -- 10 тыс. выплата и 30 тыс. за утрату имущества -- это называется ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми. Низкий поклон Оськиной Наталье за помощь людям в этой тяжёлой ситуации! Предлагаю всем жителям не только дома Нариманова, а всего г. Ростова (создать инициативные группы) и собрать тысячи подписей , и направить в штаб выборной компании Президента России Путина В. В. -- об отстранении господина Логвиненко А. В. и снятии его с должности главы администрации г. Ростова на Дону
Гость
5 февраля 2024, 20:30
Посмертно
Гость
6 февраля 2024, 23:59
Гость, Да какой он господин?? С чего бы??
Гость
5 февраля 2024, 20:33
Дожили, руководители прячутся за дверьми кабинетов .
Гость
5 февраля 2024, 21:16
Вы дожили и не до того, если не в курсе...
7 февраля 2024, 18:30
А мерин оказывается трус! Ну впрочем как и все полицаи!
Гость
5 февраля 2024, 18:00
😂😂😂💩
Гость
6 февраля 2024, 10:46
Мент есть мент, вор есть вор, трус есть трус...Поздравляю ростовчан - вы сорвали джекпот!
Гость
6 февраля 2024, 11:45
Гость, мусор есть мусор.
Гость
6 февраля 2024, 12:05
Гость
6 февраля 2024, 12:05
Гость, мусор есть мусор.
Верно. Логви собрал в себе все эти качества.
Гость
5 февраля 2024, 22:03
смелый поступок
Гость
5 февраля 2024, 22:24
Логвиненко -- пусть он одну ночь переначует в аварийном доме на Нариманова 72/3 .
Гость
6 февраля 2024, 11:54
Чего вы накинулись на человека? Он хотел выйти, просто ЧАСЫ долго снимал....
Гость
6 февраля 2024, 13:53
там учитель утонул-Лёха в отпуск,щас дом рухнул где Лёха? Лёху не видели?
Гость
6 февраля 2024, 17:01
Он на пол часа в отпуск уехал срочно.
Гость
6 февраля 2024, 20:18
Что говорить за дома ?, Вы видели Ростовские дороги? И администрация говорит что все дороги а достойном состоянии !!! Ужас , уважаемые силовики Москвы , проверьте пожалуйста всех из администрации Ростова на все !!! Спасибо
Гость
5 февраля 2024, 18:13
Не царско дело ему с холопами общаться!
Гость
5 февраля 2024, 18:30
маргинал
Гость
6 февраля 2024, 08:42
Логвиненко -- это беда и горе всех жителей Ростова-на-Дону. Оськина на днях расскажет о нём на 1-ом канале на всю Россию, как он "общался" с жильцами развалившегося дома Нариманова 72/3 и какие установил выплаты за потерю имущества и компенсацию жилья. А, потом у ней встреча с членами выборного штаба Президента России. ВОТ , ТОГДА ЛОГВИНЕНКО САМ БУДЕТ ПРОСИТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ С ЖИЛЬЦАМИ РУХНУВШЕГО ДОМА.
Гость
6 февраля 2024, 12:37
Наталья Оскина , вот наша надежда
Гость
6 февраля 2024, 15:26
Трусишка.
Гость
6 февраля 2024, 17:33
Так некогда он же губки красил для фото
Гость
7 февраля 2024, 09:11
Крыса он все что надо знать о таких людях
Гость
7 февраля 2024, 10:53
Пострадавших разместить в здании администрации,-может,тогда зашевелятся.
Гость
6 февраля 2024, 02:03
Власти народ безразличен....и все это поощряется верхами..., очередные ордена скоро раздадут ....Как же стыдно за наши власти и больно за людей....
Гость
6 февраля 2024, 13:30
говорить просто нечего
Гость
6 февраля 2024, 13:55
он бы им дал интервью да кепку дома забыл
Гость
6 февраля 2024, 15:09
Не барское это дело, общение со смертными😉🤗
Гость
7 февраля 2024, 21:12
трус
Гость
7 февраля 2024, 23:53
Ну это не блины в день города лопать, тут отвечать перед всей страной что-то нужно, алешка на это не подписывался.
11 февраля 2024, 20:28
Оськину подобные жильцы и не только не захотели поддержать на прошлых выборах. А она продолжает защищать интересы пострадавших☝️. Просто удивительно!!!
Гость
5 февраля 2024, 18:09
дураков нет- о так каминюка отвалится на темя шо тогда-
Гость