перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Порты Ростова, Азова и Таганрога усилили охрану

31 января 2024, 14:36
рывки и прорывы несмываемого плавно переросли в хлопки и разрывы😂 ах да прорывы остались но чисто в жкх
Гость
1 февраля 2024, 12:09
👍😂
Гость
31 января 2024, 14:33
Портов в России много- а ракет у Зеленского ещё больше- не с того конца ниточку тянем-
Гость
31 января 2024, 15:37
А что случилось?
31 января 2024, 21:08
Всё идёт по "плану'))))))).
Гость
31 января 2024, 15:38
вижу излента уже не помогает. ну тогда держите.
Гость
31 января 2024, 16:28
Гость, выпей лекарство, приведи мозг в порядок!!!!
Гость
31 января 2024, 19:13
Прикольное название однако
Гость
31 января 2024, 21:00
Гость, изоленточник?
Гость
31 января 2024, 19:54
А зачем? В связи с чем? Мы ведь надёжно защищены от внешнего вторжения. Небо намертво закрыто от прилёта недружественных летательных аппаратов. Спецслужбы на стадии зарождения нехороших помыслов уже нейтрализуют злоумышленников. А российские граждане настолько сплочённы, организованны и бдительны, что не позволят никому ничего. Так что, такие меры излишни.
Гость
1 февраля 2024, 21:33
Ну смешные, им так страшно что наше донское зерно достанется нам дончанам. Они хотят что бы мы не ели свой хлеб и отправляют зерно по реке в Турцию и в арабские страны. Им легче охранять порты и зерновые терминалы, чем снизить цену на хлебобулочную продукцию для нас.
Гость
31 января 2024, 14:41
В британском зоопарке сотрудники уже два года пытаются перевоспитать попугаев- Четыре птахи матерятся и посылают посетителей на три буквы- при том на чистом русском языке- У кого перехватили неизвестно- успеха пока нет-
Гость