перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Парк «Мельник» в Ростове на месте мукомольного завода откроют в мае 2024 года

18 января, 21:49
Парк это радует. Надеюсь, что все сделают по уму. Спасибо предпринимателям Вячеславу Арутюнову и Юрию Бовдурцу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января, 10:18
внутри промзоны парк?
Гость
17 января, 17:40
А заводы когда будут строить?
Гость
17 января, 18:01
Никогда. Завод, это не стены а оборудование и технологии. Где это взять?
Гость
18 января, 00:08
При рекордных урожаях пшеницы нам уже молоть нечего стало? То-то я смотрю цены на хлеб растут в геометрической прогрессии.
Гость
17 января, 20:06
Растянули Россию.... рабочие места нужны людям, а не гульки...
Гость
18 января, 10:46
Гость, на Ростсельмаше нужны рабочие .почему не идешь.лишь бы поговорить
Гость
21 января, 10:19
Гость
18 января, 10:46
Гость, на Ростсельмаше нужны рабочие .почему не идешь.лишь бы поговорить
соотношение з/п, рабочее время, условия работы..... тк жизнь, будущее, семья . здоровье = уравновесились
Гость
17 января, 17:33
Ну да молоть нечего, будут торговать, Россия не производит Россия купи-продай
Гость
19 января, 18:04
Гость, тебя бы загнать кому нибудь по дешёвке. Так ни кто ни купит.
Гость
17 января, 23:21
Я надеюсь, что парк будет именно "Мельник", а не Моллер. Зачем на донской земле немецкие названия? Что за дурновкусие -Моллер?
Гость
18 января, 00:06
Как зачем? Напрашивается вывод сам собой, для приема хозяев чтобы не искали переводчиков, а сразу понимали назначение свалки под названием парк
Гость
18 января, 04:54
Современные объекты зачастую сдают с множеством нарушений ,а это промназначение не предназначенное для отдыха и развлечения вообще нет не каких систем безопасности короче полный бред
Гость
19 января, 01:00
Рыбакам понравится :)
Гость
17 января, 16:15
Без продления набережной толку мало. Глухое место.
Гость
17 января, 16:20
Он в том районе никому не нужен!
Гость
17 января, 19:01
А чего назвали не по-русски? Зачем это - Moller («Мельник»)?
Гость
17 января, 19:02
И плитка вместо деревьев будет.
Гость
18 января, 00:50
Что тут удивительного, очередная кормушка наших олигархов и администрации, по ним Сибирь плачет давно! Тут сначала дороги сделать нужно к уже существующим паркам и домам, с которых они поимели, но нет жадность не имеет границ!
Гость
18 января, 07:29
А по Русски слабо назвать....? Без всяких MOLLERов ........
Гость
17 января, 16:11
Зеленый холм круто конечно, только думается он будет бурым. Да и елки все засохнут.
Гость
19 января, 18:00
Гость, ты тоже не вечный.
Гость
17 января, 16:56
Чёткое название. Хорошо, что там была раньше мельница, а не свинарник!
Гость
18 января, 15:39
На месте свинарника строят ЖК Культура
Гость
18 января, 13:35
Журналистко написало: "осенью планируется запустить пространство на цокольном этаже элеватора. Там организуют галерею дизайна, офисы и мастерские, общественные зоны, террасы и рестораны. В здании мельницы хотят разместить школу пивоварения". Так элеватора или мельницы?
Гость
19 января, 18:18
Гость, там есть и то и другое, и элеватор и мельница, можешь представить себе такое?
Гость
18 января, 23:25
Мюллер парк?Это прям напротив место памяти солдат, не зря отдавших свои жизни, в их честь со стороны Понтонного моста,прям напротив Мукомольного,установлен обелиск, Вечная память и низкий поклон…А Напротив будет Мюлер парк?Калиныч, наверное,не знает?От туда немцы обрушили на остров самые страшные удары.
Гость
19 января, 00:19
Moller верно,Вы правы;Это на немецком будет Мельник
Гость
17 января, 16:32
РиФ - все?
Гость
17 января, 17:08
что за "парк" одни тропинки? А по факту как и на левом берегу сделают тропинки да киоски и прокат детских машинок
Гость
18 января, 04:51
Мне кажется,что вообще в таких местах опасно находиться этим бетонным конструкциям более 80 лет и судя по тому что промышленные строения ,а не зоны отдыха культуры и торговли кто это вообще разрешено делать?
Гость
18 января, 04:55
Подземные ларьки???? Кому это нужно?? Чем в них торговать папиросами или жевачкой
Гость
18 января, 09:10
Куда смотрят Зайцманы!!!
Гость
18 января, 11:34
калинич опять лохов нашел
Гость
18 января, 15:27
Скорее всего парк будет называться "ЖК Мельник" 😁
Гость
18 января, 18:47
Какой это центр Ростова ? Даже не центр Нахичеваня 😂😂😂
Гость
18 января, 21:20
Лохи?или просто этим людям некуда девать деньги?
Гость
18 января, 21:26
Ребята,я там вырос,там практически нет места!! Вокруг адская разруга,что бы не рушить элеватор,решили поигратса в техно дизайн,но это идиотское решение.
Гость
18 января, 22:08
У Калиныча,новые жертвы :)
Гость
19 января, 09:52
Грубо говоря, построим БАНЮ а работать будете банщиками,только опять не задача, веников нет и воды. Печальная судьба мукомольного завода, как впрочем и самой России.
Гость
20 января, 00:50
И ребят обезательно серьезных на охрану сразу туда ставить :)))вот бы там открыли клуб:)и вечеринки под открытым небом:) очень круто было бы:))
Гость
20 января, 19:10
калинич должен быть покалечен. это база
Гость
21 января, 10:18
я все понимаю но может мукомольный все же нужен
Гость
23 января, 20:06
Отличный будет парк, у дома.......класс
Гость
19 мая, 17:31
А как найти контакты сотрудников парка?
Гость
24 мая, 15:31
калинич состоит в нетрадиционных отношениях с представителем администрации, вот и опять его подтянули на кормушку
Гость
31 мая, 08:08
Каковы новости? Завтра последний день мая.