RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Сотни домов Западного снова остались без электричества

14 января 2024, 18:13
У вас на этих улицах нет электриков? Собирайтесь в группу и идите выяснять причину. Вы разве не понимаете, что это сатанинские проделки по всей России- Матушке одновременно.!
Гость
14 января 2024, 18:15
да,я лично сатану вызвала ,чтобы у вас света не было
Гость
14 января 2024, 18:16
Орать в соцсетях будут, что-то делать - не будут🤷‍♀️
Гость
14 января 2024, 18:16
Все уже давно работает, не ной 😁
15 января 2024, 08:04
Интересно, как жители этих домов, да и всего города, проголосуют 17 марта?
Гость
15 января 2024, 13:00
Да никак. Никто не пойдет.
Гость
14 января 2024, 18:08
Европа мерзнет🤗🤗🤗
Гость
14 января 2024, 18:15
Всем плевать на Европу, из зеленая повестка такая смешная.
Гость
14 января 2024, 18:10
Бардак!!! Эти электросети - полностью оборзели!! В разгар морозов... - издеваются над людьми!!!
Гость
14 января 2024, 18:12
Ага, им же в кайф по морозам на опоры лезть аварии устранять, нехорошие какие, ты подумай. Головой надо сначала думать, а потом комментарии писать.
Гость
14 января 2024, 18:27
Гость
14 января 2024, 18:27
Ага, им же в кайф по морозам на опоры лезть аварии устранять, нехорошие какие, ты подумай. Головой надо сначала думать, а потом комментарии писать.
На какие столбы?😠 Пьянь в теплом помещении старый Новый год ещё отмечает, тумблер повернул -- считается на столб слазил. Негодяи!!!
Гость
14 января 2024, 18:32
Гость
14 января 2024, 18:32
Ага, им же в кайф по морозам на опоры лезть аварии устранять, нехорошие какие, ты подумай. Головой надо сначала думать, а потом комментарии писать.
Всего навсего, нужно рассчитывать запас мощности линий при строительстве.
Гость
14 января 2024, 18:54
Может до жителей всё-таки начнёт доходить что же надо делать в этой ситуации?!
Гость
14 января 2024, 18:59
На случай ".. что же надо делать в этой ситуации?!.." введены масса фискальных законов, от десяти и выше.😞
Гость
14 января 2024, 19:06
Гость
14 января 2024, 19:06
На случай ".. что же надо делать в этой ситуации?!.." введены масса фискальных законов, от десяти и выше.😞
Для рабов лучшее наказание вместо плети - плеть.
Гость
14 января 2024, 19:07
Гость
14 января 2024, 19:07
На случай ".. что же надо делать в этой ситуации?!.." введены масса фискальных законов, от десяти и выше.😞
И тебе для размышлений- фискальные законы имеют исключительно экономическую составляющую. Так что пример неуместен.
Гость
14 января 2024, 18:17
Посыпался наследие советского прошлого! 30 летний предел прочности подошёл к концу! Ну что, опять повышаем ЖКХ на 100500%
Гость
14 января 2024, 19:05
Раньше морозы месяцами были и такого бардака не было, как сейчас всего неделя легких заморозков, а нам катастрофу коммунальную устроили. При Сталине ответственные лица уже лес валили бы👍
Гость
14 января 2024, 19:41
И будут скоро 👍Народ уже на пределе 👍👍
Гость
15 января 2024, 07:01
Гость
15 января 2024, 07:01
И будут скоро 👍Народ уже на пределе 👍👍
Гость, не смеши. на каком пределе))). это же рабы
Гость
14 января 2024, 18:34
Таков закон кармы, всё идёт по плану
Гость
14 января 2024, 18:55
👍🔥
Гость
14 января 2024, 19:55
Не было человейников - не было и всех этих катастроф.Их тупо врезали в старые советские коммуникации,перегрузив всё что можно.
Гость
16 января 2024, 13:15
Гость, потому как в коммуникации современной России не получается, ибо нет их, от слова - СОВСЕМ! Байден и санкции во всем виноваты (ну это по официальной версии)! Наверное не человейникам должен быть обращение праведный гнев!
Гость
14 января 2024, 18:13
нитки вместо проводов или сэкономили на хороших проводах в свой карман? Что ещё?Где посадки пут.?
Гость
14 января 2024, 18:11
🤩
Гость
14 января 2024, 18:23
Совести ноль!!! В мороз свет отключать, экономные вы наши.😠😠😠
Гость
14 января 2024, 18:31
Лелали делали и не доделали
Гость
14 января 2024, 18:32
Левенцовке не привыкать. Зимой без света, летом без воды, красотаааа!
Гость
14 января 2024, 18:58
Байден, ну хорош уже, включи свет и тепло. хватит издеваться над русским народом.
Гость
14 января 2024, 20:49
Нет переулка Кронштадтский, есть такая улица Кронштадтская, в районе Змеевки, там же где улица Ейская и улица Котовского...
Гость
15 января 2024, 05:44
Очень тревожит состояние страны под названием Россия, кто ею управляет?
Гость
15 января 2024, 07:52
Зато Донэнерго делает видимость профилактических работ.А после этого аварии.Прокуратуре нужно взять на контроль их работу.
Гость
15 января 2024, 09:05
Кошка бросила котят. Как думаете, кто в этом виноват? Конечно, Путин! Ветер порвал провода. А в этом кто виноват? Все равно, Путин?
Гость
15 января 2024, 09:24
На этих улицах настроили коттеджи лица с сомнительным происхождением средств.
Гость
15 января 2024, 09:28
Почитайте в инете отзывы о ПАО ТНС Энерго и вам всё станет ясно, что это за контора. Там пишут, что они не существующие долги людям вешают и отрезают свет потом вымогая оплату.
Гость
17 января 2024, 02:06
Причем тут Путин! Сами выбираете своё руковотство гордом и областью. От с них и спрашивайте почему и чего вы тут натворили?