перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Массовые отключения электричества затронули дома по всему Ростову

15 декабря 2023, 13:24
Оборонэнерго чушпаны, каждый день аварии в любое время года

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2023, 14:37
Почему Ростов не пишет за Аксай в котором четвёртый день нет света воды и отопления, нет связи, подвоза воды, падают деревья, рвутся провода, что делать людям с маленькими детьми и пожилым которые не могут выйти на улицу. Да и что там делать, дома темно и холодно а на улице деревья падают на голову
Гость
15 декабря 2023, 15:48
Гость, не за Аксай ,а про Аксай
Гость
15 декабря 2023, 18:27
У соседей спросите, которые вашими стараниями так второй год живут.
Гость
16 декабря 2023, 09:27
Гость, А величие русского народа вас не спасает ?😂
Гость
15 декабря 2023, 17:54
На ул. Профинтерна целый день нет света и трубку на горячей линии не берут. Зачем тогда писать номера, если трубку не берут
Гость
15 декабря 2023, 13:54
Где помощь государственного маштаба? Или Ростовская область уже вне государства?
Гость
16 декабря 2023, 09:29
Гость, Не смеши Государство это Москва и Питер всё остальное это придатки которые доят и берут налоги
Гость
15 декабря 2023, 18:56
Александровка снова нет света, тепла и воды, местные власти не в состоянии решить проблему, люди с детьми замерзают в квартирах, где Федеральные власти, где помощь, почему все молчат?
Гость
15 декабря 2023, 21:42
А надо что? Что вы им сделаете? Можете видео Путину записать.
Гость
16 декабря 2023, 04:07
На Грекова есть всё: свет, газ, вода. Не отключали ни разу с начала декабря.
Гость
16 декабря 2023, 05:48
Гость, не зарекайтесь!
Гость
15 декабря 2023, 19:42
Нет света весь день Кручинина
Гость
15 декабря 2023, 20:17
Булыжник-оружие пролетариата- обессвеченные - обезвоженные замороженные всех городов русских объеденяйтесь-
Гость
16 декабря 2023, 01:31
На Петрашевского уже сутки нет света. Какие 3 часа
Гость
16 декабря 2023, 09:26
А в Европе тепло и газ и электричество с любовью из России. 😄😄 не замёрзла в том году Русский газ спас. А вы грейтесь своим бесполезным «величием» и терпите дальше эту воровскую власть
Гость
16 декабря 2023, 11:48
Это очередное достижение чинуш-жуликов, ставленников ер.
Гость
17 декабря 2023, 16:57
Без света повысится рождаемость.