RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

200 домов в Ростове остались без тепла и света

15 декабря 2023, 09:58
Вот так подготовка к зиме, которой практически ещё и не было! А как бодро рапортовали месяц назад, что город готов к зиме! Как всегда, одно враньё!
Гость
15 декабря 2023, 11:13
А чо?
Гость
15 декабря 2023, 09:35
Когда речь шла о лишении тепла жителей соседней страны всем эта идея была очень по душе. Восторг выражали буквально все. А почему самим-то не нравится сидеть без электричества и тепла?
Гость
15 декабря 2023, 09:41
"- А нас-то за что?!"
Гость
15 декабря 2023, 09:49
Если речь идет о поставках газа и его отключение , то это для того чтобы жители соседней страны быстрее к нам пришли погреться Милости просим мы не кусаемся
Гость
15 декабря 2023, 16:16
Гость
15 декабря 2023, 16:16
Если речь идет о поставках газа и его отключение , то это для того чтобы жители соседней страны быстрее к нам пришли погреться Милости просим мы не кусаемся
Речь идет про уничтожение энергетической инфраструктуры Украины Россией прошлой зимой.
Гость
15 декабря 2023, 09:37
В области куча населенных пунктов уже четвертые сутки без воды, тепла и света, а они все про Ростов пишут. У бедненьких ростовчан опять что-то там на несколько часов выключили, понимаете.
Гость
15 декабря 2023, 11:14
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд как-будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
15 декабря 2023, 11:14
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд как-будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд как-будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлев
Гость
15 декабря 2023, 11:31
Четвертые сутки без света станицы Скользит под ногами донская земля. Не падайте духом, поручик Галицын, Корнет Оболенский, надеть ордена!
Гость
15 декабря 2023, 10:28
Победа будет за нами!
Гость
15 декабря 2023, 11:14
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд как-будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд как-будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётле
Гость
15 декабря 2023, 11:35
Ага. Над здравым смыслом, культурой, уровнем жизни и образованием.
Гость
1 мая 2024, 15:38
Гость
1 мая 2024, 15:38
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд как-будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд как-будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётле
Шизофрения?
Гость
15 декабря 2023, 10:02
А в Биробиджане настоящая зима, есть свет и тепло. Переезжайте в цивилизованный город.
Гость
15 декабря 2023, 11:15
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна, И на первый взгляд как-будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за , поспать и поесть-
Гость
1 мая 2024, 15:44
Да у нас тоже неплохо)) , то что там где то прорвало, так это же капля в море! Для Ростова, в котором 1,5 млн население.Это в Вашем Джане такое количество домов отключат, считай треть города мёрзнет 😁😁
Гость
15 декабря 2023, 11:11
и воды нет
Гость
15 декабря 2023, 11:20
Гость, дождевая льёт с неба🫡
Гость
15 декабря 2023, 11:47
Гость
15 декабря 2023, 11:47
Гость, дождевая льёт с неба🫡
уже набрал
Гость
15 декабря 2023, 11:48
тест драйв ростовчанам перед началом
Гость
15 декабря 2023, 13:48
Гость, сиди там и не мяукай на Ростовчан!
Гость
15 декабря 2023, 10:23
Да пофиг на эти отключения, СВО идет, перзидент говорит, а вы про отключения.
Гость
15 декабря 2023, 12:26
Молодцы ребята!👍 Дай Бог им терпения.😶