RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Обесточен центр Ростова, включая квартал с администрацией города

Гость
13 декабря 2023, 23:18
Вчера на 40 лет победы 73/14 света, отопления и воды не было с 11 утра и до 23 часов. Сегодня с 15 часов и до сих пор нет ни света, ни отопления, ни воды! «Господин» Голубев скоро приедем к вам погреться, поесть и искупаться!!!! Город никому не нужен! Сухие деревья не пилят, а сейчас из за льда они падают, в том числе и на провода!!!! Зато под новые жк рощи вырубают! Надо доносить выше о безобразие, которое происходит в нашем городе!!!!!!! Засиделся Голубев и логвиненко
13 декабря 2023, 23:22
КИТАЙ посадил в Монголии бесплатно 1 МЛРД деревьев = Россия по экологии на позорном 112 месте в мире..
Гость
14 декабря 2023, 00:10
Нет, они совсем не засиделись. Но на прощание, им посидеть не мешало бы. Лет так с десяточек! Каждому!
Гость
14 декабря 2023, 07:04
Гость, "выше" всё знают, им безразлично, готовят очередную медаль.....
Гость
13 декабря 2023, 23:33
Какие иски, какая прокуратура и ск, им все равно, что происходит с народом....
14 декабря 2023, 20:05
Бастрыкин резко настроился против роста миграции в Россию - в СПб прибывает ежегодно 700 тыс мигрантов, но патенты на работу приобретают только 260 тыс мигрантов - никакого контроля..
Гость
14 декабря 2023, 07:28
какое штормовое? слегка обледенело и капут, всё кранты. Да потому , что городом никто не занимается. Опора упала. А когда ее ставили , она была с усиление , армирована и т. д. ? Или ей сто лет в обед и уже пришла в негодность. На улице минус 4 . А если бы , как на Севере- 30. Да Эти Чинуши администрация вместе с депутатами, только Карманы свои баблом набивают ! Им не до чего нет дела Всех к ответу и на Нары. Я президенту звонила, еще похлеще всю правду матку сказала , на проводе был помощник. Не Знаю , сведения к Президенту дойдут? Спросила , вообще Президент за Народ? Или поддерживает этих ,, Неприкосаемых,,.?
Гость
14 декабря 2023, 07:48
Гость, кому в Москве нужна ваша правда?!
Гость
14 декабря 2023, 08:01
В Спортлото еще напиши. Может помогут.
Гость
14 декабря 2023, 08:15
Гость, дорогая редакция...... Лучше в Пионерскую правду!
14 декабря 2023, 01:11
АДминистрация в это время пустует
Гость
14 декабря 2023, 09:07
Сегодня такой день, день мануальной терапии страны! Будет проведён один сеанс, но самым известным лором (супер врачом по горловому пению и езды по ушам)!
Гость
13 декабря 2023, 23:07
Свет моргает во всей Александровки, ждите иски и проверки СК и прокуратуры!
Гость
14 декабря 2023, 08:49
Федоров, и что, форс-мажор, вот и весь ответ будет!
Гость
14 декабря 2023, 09:03
Федоров, на сколько человек наивный! Вот если вы выйдете с бумажкой на площадь, то на вас обязательно реагируют и СК и прокуратура и суд, но только не так как вы ходите.
14 декабря 2023, 12:12
Федоров, я так хохотался😁😁😁
14 декабря 2023, 00:09
Бог не Тимошка, видит немножко
Гость
14 декабря 2023, 08:56
Надо ,, Обесточить,, Карманы всей Администрации и ,, Неприкосновенным,,.
Гость
14 декабря 2023, 11:45
Так иди и обесточивай,а подначивать нечего.Мужики в доме есть?
Гость
14 декабря 2023, 14:55
Гость
14 декабря 2023, 14:55
Так иди и обесточивай,а подначивать нечего.Мужики в доме есть?
Был. но позавчера пол сменил😢😭
Гость
14 декабря 2023, 18:54
Гость
14 декабря 2023, 18:54
Был. но позавчера пол сменил😢😭
Гость, пол был паркетный, стал - ламинат!
Гость
14 декабря 2023, 06:37
Не включайте, пусть посидят недельку без света, может не будут идиотские постановления принимать. 🤗
Гость
14 декабря 2023, 08:14
Гость₽, точно, не включайте населению электроэнергию, отопление, воду! Может народом станет это население и не будет в сказки верить и сделает верный выбор весной 2024 года
Гость
14 декабря 2023, 14:29
Скажем проще. Администрация не работает из-за погодных условий. А вдруг машины побьем, нас тогда заставят пересесть на отечественный автопром😁😜👍
14 декабря 2023, 20:09
Автопром КИТАЯ в 17 раз больше нашего, автопром США - в 9 раз, автопром ИТАЛИИ в 2 раза больше российского...
Гость
14 декабря 2023, 17:50
Это очередное достижение прихвостней обещалкина-пустозвона.
14 декабря 2023, 20:12
07.10.23 Ведомости - расходы на секретную статистику в бюджете 2023-25 гг уже достигли 6,5 ТРЛН Руб - это 23% всех трат в стране..
Гость
13 декабря 2023, 23:54
Бог есть
Гость
14 декабря 2023, 09:19
До лампочки, я там не живу
Гость
14 декабря 2023, 09:35
Гость, не злорадствуй, а то и тебя достанет ростовский бардак, тогда, когда и ожидать этого не будешь!
Гость
14 декабря 2023, 10:26
Гость
14 декабря 2023, 10:26
Гость, не злорадствуй, а то и тебя достанет ростовский бардак, тогда, когда и ожидать этого не будешь!
Гость, бардак не только, точнее не столько Ростовский, сколько всероссийский
Гость
14 декабря 2023, 00:11
О, на фото школа 107, там ещё и фонарь упал