перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Ростовскому областному суду снова начали искать председателя на замену арестованной Золотаревой

9 декабря 2023, 09:57
На такую расстрельную должность только зиц-председателя Фунта !
Гость
8 декабря 2023, 18:26
Главным судьёй и дурак работать сможет- дел он не ведёт только подмхивает пером бумажки- да следит чтобы валюта мимо него не проплыла-
Гость
9 декабря 2023, 09:45
Так в этом и есть самая сложность. Здесь дураком нельзя быть.
Гость
9 декабря 2023, 10:42
Гость
9 декабря 2023, 10:42
Так в этом и есть самая сложность. Здесь дураком нельзя быть.
Нужно быть подлецом, а таких хватает. Замену найдут быстро.
Гость
8 декабря 2023, 22:22
Не договорились о цене. Кто в Москве занесёт больше, тот и чемпион будет.
Гость
9 декабря 2023, 07:44
Лена - позолоти ручку опозорилась. Спалила контору нафиг. Думаю пришло время сажать кого из диаспоры. Есть у нас два брата. Один строитель, другой судья. Вполне могут, вполне....
Гость
8 декабря 2023, 18:15
А какая зарплата, я б пошёл, если бы позвали. 🤗
Гость
8 декабря 2023, 18:58
Гость₽, 450
Гость
9 декабря 2023, 09:14
1000 гривен.
Гость
8 декабря 2023, 20:30
путин- политический труп- он не рукопожатен страну ему доверять больше нельзя-
Гость
9 декабря 2023, 09:46
Вычислят тебя по айпишнику и накажут за такую писанину. Будешь потом долго мучаться.
Гость
9 декабря 2023, 13:49
Гость
9 декабря 2023, 13:49
Вычислят тебя по айпишнику и накажут за такую писанину. Будешь потом долго мучаться.
У нас демократия. Можно называть президента политическим трупом.
Гость
8 декабря 2023, 22:33
Пришлют, как обычно, из Удмуртии, Чувашии или еще откуда-либо! Не переживайте! Они же должны быть удобны и лояльны для власти... 😁😁😁
Гость
9 декабря 2023, 07:45
Один удмурт уже сидит в Кремле. Весь мир за голову держится, думает, как его сковырнуть!
Гость
9 декабря 2023, 09:17
Давид Маркович согласен, но только если в здании будет открыт гастроном.
Гость
10 декабря 2023, 12:06
ослоумие твоё не иссякает-- как река Волга-
Гость
8 декабря 2023, 23:24
Остальные то на на местах (ГУ МВД, Прокуратура....), что толку то.....
Гость
9 декабря 2023, 10:42
Боюсь, нехватка судей губительно скажется на транспорте: зп там выше, вот последние водители и перейдут в областной суд председателями!
Гость
9 декабря 2023, 14:21
В судах звсилье честных людей
Гость
9 декабря 2023, 14:42
Надеюсь Золотарёва не выйдет живой из тюряги
Гость
10 декабря 2023, 11:47
ЩАС СОЛОМАХИНОЙ ЗАНИМАЕМСЯ............НУ И МОРОЗОВ-----НА КОНТРОЛЕ
Гость
19 декабря 2023, 10:55
А что с главным анонсированным кандидатом - Василенко О.Н.???, а то из Астраханского облсуда ушла, а в Ростов не переехала...
Гость
9 декабря 2023, 09:14
Зайдите в нашу Синагогу и предложите эту должность. Достойнее и честнее людей в кандидаты вы не найдёте. Всех с праздником Хануки.
9 декабря 2023, 11:00
👍👍👍
Гость