RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Туман и дождь накроют Ростов в выходные

Гость
10 ноября 2023, 17:47
Спасибо за прогноз.👍Будем иметь ввиду!
Гость
10 ноября 2023, 18:34
Кого?
Гость
10 ноября 2023, 18:34
Невероятный случай во время интервью широко обсуждается в социальных сетях России и мира. «Стало жарко и влажно как для нашего репортера, так и для гостей» — такой подписью в журналистка из Дании Луиза Фишер сопроводила свой пост Twitter-аккаунте. Девушка выложила в сеть часть эфира, где занялась сексом с человеком, у которого брала интервью. Фишер делала репортаж из клуба, который находится под Копенгагеном. Во время беседы, журналистка занялись сексом с интервьюируемым. Материал был приурочен к возобновлению работы клуба после снятия ряда ограничений из-за пандемии коронавируса. Фишер рассказала, что не планировала интимной близости, однако в конце концов согласилась и назвала такой формат репортажа допустимым. Кстати, родители Луизы одобрили такой поступок дочери. Мать сообщила, что для нее это было смешно, а отец сказал, что это было вообще «Круто!». .
Гость
10 ноября 2023, 18:34
За что?
Гость
10 ноября 2023, 18:49
Дождь и туман- похоже на обман!!
Гость
10 ноября 2023, 17:09
А чо?
Гость
10 ноября 2023, 18:34
Невероятный случай во время интервью широко обсуждается в социальных сетях России и мира. «Стало жарко и влажно как для нашего репортера, так и для гостей» — такой подписью в журналистка из Дании Луиза Фишер сопроводила свой пост Twitter-аккаунте. Девушка выложила в сеть часть эфира, где занялась сексом с человеком, у которого брала интервью. Фишер делала репортаж из клуба, который находится под Копенгагеном. Во время беседы, журналистка занялись сексом с интервьюируемым. Материал был приурочен к возобновлению работы клуба после снятия ряда ограничений из-за пандемии коронавируса. Фишер рассказала, что не планировала интимной близости, однако в конце концов согласилась и назвала такой формат репортажа допустимым. Кстати, родители Луизы одобрили такой поступок дочери. Мать сообщила, что для нее это было смешно, а отец сказал, что это было вообще «Круто!».