очередной бездарь будет добивать жкх, как можно назначать человека не работавшего на "земле" никогда в жизни? только в управлении - бюрократ и чиновник, понятия не имеющий ни о реалиях работы хозяйства, ни о способах решения проблем... хотя "пилить" средства умеет. а это главное нынче
Гость
19 октября 2023, 17:41
Хоть кого-то назначили с опытом работы в ЖКХ, а управление ЖКХ района-это и есть работа на земле….
Время покажет на что Станислав годится и чему научился….
Гость
19 октября 2023, 20:02
Не на земле, а в ринге😂зато посетители и в костюмах не будут ходить 😂
Гость
20 октября 2023, 10:28
Гость
19 октября 2023, 17:41
Хоть кого-то назначили с опытом работы в ЖКХ, а управление ЖКХ района-это и есть работа на земле….
Время покажет на что Станислав годится и чему научился….
А у вас есть время ждать?
Гость
19 октября 2023, 15:47
Детский сад.
Руководитель липовый.
Бред полный.
Какой с него руководитель?
Гость
19 октября 2023, 18:56
Назначили, хорошо, а когда на западном горячая вода будет чистой??? Месяц коричневая идёт, за что платить????
Коричневая ?! Так в руководстве по отчётности как коньяк числится !
Гость
20 октября 2023, 01:11
Сколько развилось этих чиновников дармоедов кровососов
Гость
19 октября 2023, 19:13
А когда включать отопление в Авиловой школе Родионово Несветайском районе?
Гость
20 октября 2023, 06:02
Гость, валежник разрешили собирать-топи и грейся 🤗
Гость
19 октября 2023, 20:30
В квитанциях ЖКХ появится новая строчка: «Просто плати»
Гость
19 октября 2023, 21:54
А зачем нам зам главы по ЖКХ и директор департамента по ЖКХ? Кто-то из них лишний!
Гость
20 октября 2023, 06:01
Когда дело на него заведут?
Гость
20 октября 2023, 08:01
год если продержатся-можно будет орденом награждать.
Гость
20 октября 2023, 08:32
Сплошная басня Крылова!!!
Гость
20 октября 2023, 08:56
На эту должность надо ставить технаря ,
а не юриста -автомобилиста.
Гость
20 октября 2023, 10:36
Станислав Викторович отличный и достойный руководитель! Несмотря на возраст очень грамотный! Люди, которые пишут гадости, не работали с этим человеком
Гость
23 октября 2023, 11:21
Станислав Викторович грамотный и хозяйственный парень, и судя по результатам на предыдущих местах работы, вполне способен навести порядок и тут. Сужу исключительно по районам где человек работал! Вот не понимаю я с чего комментаторы грязью в человека кидаются, не дав даже проявить себя. Начните с себя и своего воспитания мир менять господа КОММЕНТАТОРЫ!!!!
Гость
19 октября 2023, 16:00
Редкий нормальный человек во всем этом гадюшнике. Так что не все так плохо.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Нового главу департамента ЖКХ назначили в ростовской администрации