RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

зап.

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,91
EUR 108,70
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Учебные сирены прозвучали в Ростове, но услышали их не во всех районах

4 октября 2023, 13:12
4 октября 2023, 14:09
Железнодорожный район Тишина!
Гость
4 октября 2023, 13:38
Лучше пусть по подвешенному рельсу лупят. Итог лучше будет. 👻⛏️
Гость
4 октября 2023, 19:03
😂😂 Так где слышали 😂?
Гость
4 октября 2023, 23:30
😂😂😂😂Совет в точку
Гость
5 октября 2023, 06:26
Гость
4 октября 2023, 19:03
😂😂 Так где слышали 😂?
Облажались.
Гость
4 октября 2023, 14:05
СЖМ ТИШИНА.
Гость
4 октября 2023, 14:13
Проще написать, кто слышал.
Гость
4 октября 2023, 13:32
На пер. ГВАРДЕЙСКИЙ не слышал вообще ни каких сирен.
Гость
4 октября 2023, 16:36
Не знаю, как у вас а в районе Буденновский/Красноармейская выли сильно
Гость
4 октября 2023, 19:04
Гость
4 октября 2023, 16:36
Не знаю, как у вас а в районе Буденновский/Красноармейская выли сильно
Ну там грех не предупредить видно, это ж не рабы живут
Гость
4 октября 2023, 23:31
Гость
4 октября 2023, 16:36
Не знаю, как у вас а в районе Буденновский/Красноармейская выли сильно
А в александровке даже голуби не побескоились, полная тишина
Гость
4 октября 2023, 14:30
Целый год готовили систему оповещения, потрачены деньги из казны а результата ноль. Видимо государству выгодно чтобы в экстренной ситуации большинство не выжило, тогда и пенсионный возраст не нужно будет поднимать в очередной раз.
Гость
4 октября 2023, 14:39
👍😁
Гость
4 октября 2023, 13:15
у нас тишина как всегда ул.Орская 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 октября 2023, 14:02
Квадро - тишина
4 октября 2023, 19:22
Западный район Талера, РЮИ тишина
Гость
4 октября 2023, 14:50
звуки сирен осели в карманах чиновников......
Гость
4 октября 2023, 15:39
👍👍
Гость
4 октября 2023, 16:14
Гость, вот в их карманах они гудят устойчиво.
Гость
4 октября 2023, 14:12
Еле слышно. Но смысла не пойму, а куда бежать, если услышу. Для галочки погудели.
Гость
4 октября 2023, 19:07
У вас хоть погудели, а у нас и не пукнул, интересно логвин у деньги нужнее, чем ростовчанам😂
Гость
4 октября 2023, 15:20
Бабки из бюджета попилили, а воз и ныне там. Пол города ничего не слышали. Это при том, что многие знали и прислушивались, чтобы услышать. А если не знать, то услышат минимум народа
Гость
4 октября 2023, 15:40
Да, судя по отзывам, тут не полгорода, а, считай, вообще весь((
Гость
4 октября 2023, 13:34
Я специально не буду здесь писать в какой части Ростова живу и какая звуковая обстановка была у меня в это время что бы не помогать тем к кому отрицательно отношусь.
Гость
4 октября 2023, 13:37
У нас никаких сирен не было! Почти центр города.
Гость
4 октября 2023, 14:01
В нижней Александровке тоже было тихо, не слышно.
Гость
4 октября 2023, 14:45
да только на бумаге сделанная работа.Звучала так что нечего не слышно .Даже на улице,если бы не читал новости что 4 го числа будет звучание, то и не понять что это было.Позорище.Даже звук сирены не могут произвести нормально
Гость
4 октября 2023, 14:52
2 Краснодарская тишина, позорище.
Гость
4 октября 2023, 15:59
Я слышала,достаточно громко,но была на улице. Ну услышала,а потом что делать!?!
Гость
4 октября 2023, 16:01
На Западном в районе Советского военкомата прекрасно было слышно и я поняла по продолжительному неприятному гудку, что это плановая тревога. Жуткое ощущение, но нужно привыкнуть. А дальше что, с чемоданчиком в какое укрытие, ведь в городе так и не определились ?!
Гость
4 октября 2023, 14:44
в Ореховой роще вообще тихо.
Гость
4 октября 2023, 17:52
В роще шуметь нельзя. А то орехи осыпятся.
Гость
4 октября 2023, 23:34
Гость
4 октября 2023, 17:52
В роще шуметь нельзя. А то орехи осыпятся.
😂😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 20:09
ФСБ дайте этому Логвиненко куда надо. Проснётесь. Здесь дети , матери, семьи наши. Проснитесь!
Гость
4 октября 2023, 21:49
Бесплатно одним вредителями жаловаться на других вредителей.
Гость
4 октября 2023, 23:36
Фсб себе домики нарабстывает в тихих районах Турции и США пилят биткоины. Даже адресок могу дать и все за деньги жильцов
4 октября 2023, 14:47
Штахановского - тишь да гладь. О сиренах узнал из новостей по телевизору.
Гость
4 октября 2023, 15:38
Муж во дворе вроде что-то, напоминающее гудок, слышал, но очень тихо. Я в доме - ничего абсолютно.
Гость
4 октября 2023, 14:45
слышно только ,что Лёха в Китае.
Гость
4 октября 2023, 19:11
Леза на тур поехал, как бежать, ведь уже мильард на работал, дИтяткам на молоко аргентинское
Гость
4 октября 2023, 15:57
В александровке ничего не слышно было
Гость
4 октября 2023, 19:12
Точно, тишь и гладь была
Гость
4 октября 2023, 17:26
В Кировском районе было очень хорошо слышно.
Гость
4 октября 2023, 23:37
Центр, там есть кому бежать и куда
Гость
4 октября 2023, 17:55
В районе ЦГБ нормально орало. Мешала работать в помещении.
Гость
4 октября 2023, 19:13
Так там центр, ребята же должны успеть мыться, а то ещё раз Вагнер на грянет
Гость
4 октября 2023, 21:33
Вот сирену скорой помощи, которая несется по Стачки, слышу даже при закрытых окнах! Но с сегодняшней презентацией насмешили, даже забыла про нее, а она и не напомнила о себе. Наверное, пошутили😂
Гость
4 октября 2023, 23:38
👍👍👍
Гость
4 октября 2023, 22:38
Коменты супер. Стало понятно, что сирену слышали только в центре города. Остальные ни гу-гу. А самое главное, что если бы и услышали, то дальше что делать, куда спрятаться? В Ореховую рощу?
Гость
4 октября 2023, 23:38
К голубю или логвину 😂
4 октября 2023, 22:40
Орбитальная 44, прекрасно было слышно, жутковато вообще-то!
Гость
4 октября 2023, 23:39
Как ы родной все слышишь и видишь. Сколько тебя вижу, просто удивляюсь
Гость
4 октября 2023, 13:29
Надо готовится подвалы копать
Гость
4 октября 2023, 14:24
Да! Предложение - хорошее! Надо чтобы приходило СМС сообщение с сигналом оповещения!!! Хотя в военное время... все сотовые телефоны будут отключены...(могут быть отключены) !!!
4 октября 2023, 14:40
Район Рабочей площади с закрытыми окнами - не слышали!
Гость
4 октября 2023, 14:49
Ворошиловский район тишина . Вообще ничего .
Гость
4 октября 2023, 15:17
Мечникова еле слышно и думала что это на стройке где-то или сигналка на машине
Гость
4 октября 2023, 16:11
Каменка ничего не слышно было, хотя окна были открыты и мы прислушивались. Деньги освоили, молодцы!
Гость
4 октября 2023, 16:09
Правда не было слышно мы на днепровском живём и тишина хотя окна открыты
Гость
4 октября 2023, 18:03
Что уже даже такое оперативное задание не могут реализовать ? Разве это сирена ? Услышал что то протяжное , если звучащее ( центр города ) в 10:22 ,но на сиренуьо никак не похоже . Помню как звучала сирена года 24 назад , вот то было что надо , а сейчас что ? К примеру , починят сирены , а дальше что ?) Бомбоубежища где ? Они оборудованы и все в городе осведомлены где они находятся ?)
Гость
4 октября 2023, 18:07
военвед и суворовский тишина,кто там хотел поставить новую систему оповещения ,не понятно, и куда её засунули не ясно.
Гость
4 октября 2023, 19:02
ександровка ничего не слышали на 40 летия, ни звука, ни пука😂логвин чем предупредить то, что ростова нет, тем что к жене уедешь за океан😂
Гость
4 октября 2023, 22:44
Г. Черкесск никто ее не слышал среди знакомых и домашних, был в 60 км от Чекресска тоже тишина
Гость
4 октября 2023, 23:10
В районе РГУПСа было слышно, но только с открытыми окнами, по ощущениям, звуковой сигнал, который был раньше, намного лучше чем этот однотонный, который мы сначала спутали с обычным гудком авто. Но в общую тенденцию ухудшения, которая процветает в Ростове, такое оповещение вписывается прекрасно просто.
Гость
5 октября 2023, 08:47
а что есть куда бежать?
Гость
5 октября 2023, 09:21
Нансена/Нагибина. Работали. Вполсвиста. На этом месте работаю 8 лет, есть с чем сравнивать. Умеют/умели гораздо громче.
Гость
5 октября 2023, 09:57
На Пескова вообще ничего не слышали, хотя специально прислушивались. Судя по комментария в соцсетях ничего не изменилось и в случае, не дай бог, если что-то случится, то большая часть ростовчан вообще будут не в курсе тревоги.
4 октября 2023, 18:05
Дворец спорта, ничего не слышала.
Гость
4 октября 2023, 14:47
люди наверное на взрыв питарт реагируют лучше ,чем на ваше глухое оповещения.
Гость
4 октября 2023, 17:53
Питарт? 😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 23:40
Это точно
Гость
4 октября 2023, 15:41
Нанесено/Будённовский сильно звучала сирена
Гость
4 октября 2023, 17:54
И что же там на Будённовском нанесено? И кто нанёс?
Гость
4 октября 2023, 19:24
Учебная сирена. К чему учить? Работа где людям? Нищета кто отвечать за разруху будет?
Гость
4 октября 2023, 19:32
Это раньше гудок звал на завод. А теперь при чём сирена и работа? Вам о безопасности - а у вас одно и то же... Разруха в головах: кто хочет - зарабатывает.
4 октября 2023, 16:45
А вы берега не попутали - собирать информацию о работе систем гражданской обороны? Чтобы противник ей потом воспользовался?
Гость
4 октября 2023, 18:01
В том-то и дело, что о работе. А не неработающей системе. А какие тяжкие последствия может повлечь эта неработающая система? Если бы слышали практически все, всем можно было бы спать спокойно. А так в кратчайшее время надо исправить недочёты по оповещению и убежищам.
Гость
4 октября 2023, 19:15
Гость
4 октября 2023, 18:01
В том-то и дело, что о работе. А не неработающей системе. А какие тяжкие последствия может повлечь эта неработающая система? Если бы слышали практически все, всем можно было бы спать спокойно. А так в кратчайшее время надо исправить недочёты по оповещению и убежищам.
Так они уже в карман собрали, скоро леха исчезнет тихо через Чечню, а терпилы останутся
Гость
5 октября 2023, 08:20
Не надо здесь писать где плохо сработало, я не хочу что бы через год сработало лучше.