RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

вос.

759мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город опрос «У нас нет упадочных ростовчан»: горожане рассказали, за что они любят Ростов

«У нас нет упадочных ростовчан»: горожане рассказали, за что они любят Ростов

Опрос 161.RU

А за что вы любите Ростов? Пишите в комментарии

Толпы горожан вышли гулять в центр Ростова в день его рождения 16 сентября. Людей радовала солнечная погода, яркие представления на сцене и вкусная еда на ярмарке. Но чем они бывают довольны в обычные, непраздничные, дни? 161.RU спросил у ростован, за что они любят родной город.

— Настоящие ростовчане, а мы настоящие ростовчане, очень любят свой город, потому что город уникальный, — рассуждает женщина, которая беседовала с подругами на Пушкинской, добавив, что не первый раз сегодня об этом размышляет. — Он необыкновенно красивый. Наш центр… Ну просто у нас улицы, которые Арбату не уступают и арбатским переулкам. У нас очень красиво. У нас прекрасная природа. Прекрасный климат. И у нас очень хорошие люди. У нас открытые, веселые, какие-то, как вам сказать… Позитивные! У нас нет таких вот упадочных ростовчан.

День города в этом году праздновали в парке Горького, а для ярмарки перекрыли часть Садовой. В Левобережном вечером состоялся гала-концерт. Как прошел праздник, смотрите в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем