RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В «Ростовводоканале» сменился директор. Да, опять

1 сентября 2023, 19:40
черт на черте и чёртом погоняет😁
2 сентября 2023, 06:31
Что за мафиозное место?!
Гость
1 сентября 2023, 22:34
Необходимо вернуть стратегически важный объект государству, а всех кто причастен к продаже в частные руки - посадить с конфискацией! Это просто беспредел что творит эта организация, или что творят, или творится там….
Гость
2 сентября 2023, 10:22
Гость, Продавал чуб с чернышовым.И они не бедствуют
Гость
1 сентября 2023, 21:22
Должность Очень хлебная, но опасная, сдают свои как правило, если жадничаешь
Гость
1 сентября 2023, 22:10
Неужели не видят власти, что на предприятии твориться не ладное. Какие то подковёрные игры идут явно.
Гость
2 сентября 2023, 09:55
А кто назначал старых директоров , отвечать будет за ворюг . Кто поставил нового ?
Гость
2 сентября 2023, 14:59
Они меняются, как перчатки, а деньги где, куда уходят ?
Гость
1 сентября 2023, 20:02
Если бы Дмитрий Черняев не ушел сам, его тоже могли к уголовной ответственности привлечь? Какая-то страшная должность эта - гендиректор Ростовводоканала.
Гость
1 сентября 2023, 20:13
Губит людей не пиво, губит людей вода
Гость
2 сентября 2023, 06:45
Юркий ,Юрова
Гость
2 сентября 2023, 08:39
Думаете внебрачный брат?
Гость
1 сентября 2023, 18:58
А что он такой сложный, выпуклый какой-то.
Гость
1 сентября 2023, 19:09
Пусть сухари сушит🐛🍤
Гость
1 сентября 2023, 19:54
с такой фамилией потянет
Гость
1 сентября 2023, 22:07
Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье. «Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть, Скажи лишь, как нам сесть!» — «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней,- Им отвечает Соловей,- А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь».
Гость
2 сентября 2023, 00:52
Фамилия у парня правильная. Если вдруг чего, Юркнет в сторону, и нет его!
Гость
2 сентября 2023, 08:38
Директором Водоканала должен быть Еврей с яркой фамилией. Евреи самые умные и добрые люди и вода будет постоянно радовать своим качеством и присутствием в каждом доме.
Гость
2 сентября 2023, 09:54
автор статьи деревня, не Юркий а Юркин!
Гость
2 сентября 2023, 10:21
Как можно жизнеобеспечивающее предприятие продать в частные руки?Вот державу построил солнцеликий.
Гость
2 сентября 2023, 12:39
Юркий точно сможет он же юркий
Гость
2 сентября 2023, 12:45
Да,из воды доходное место сделали
Гость
2 сентября 2023, 22:35
Ещё один будет воровать, сразу видно
Гость
21 августа 2024, 09:42
полностью согласна вернуть стратегический объект государству.