RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Таганрог обзавелся логотипом и «фирменным стилем». Как вам?

Гость
18 августа 2023, 17:17
а что с солнцем стало? растянулось и потекло? при закате оно наоборот элепсуется по горизонтале. горе дизайнеры
Гость
18 августа 2023, 21:04
Разве это логотип?!
Гость
18 августа 2023, 21:54
А тот самый коллектор где
Гость
18 августа 2023, 15:17
Похоже на желудок с кишечником в школьном учебнике анотомии
Гость
18 августа 2023, 22:46
А почему не шаурма с копченой курицей?
Гость
19 августа 2023, 08:44
Те рисовать они умеют только в одном стиле. И понятпе ретрл им незнакомо. Синие волосы хлрошо не дожила.
Гость
19 августа 2023, 10:11
Нечем заняться чинушам?! И деньги деть некуда?! Камарилья голубиных бездельников
Гость
22 августа 2023, 14:11
В топку, этот город строил Пётр первый как будующую столицу России, и только прорубив окно в Европу он поменял своё решение. А это какой-то фантик
Гость
18 августа 2023, 11:46
Ну теперь они заживут. Вот чего не хватало городу для достойной жизни граждан.
18 августа 2023, 12:26
Это не для заживут, а для привлечения туристов. Туристы это деньги.
Гость
18 августа 2023, 12:31
Предлагаю горожанам сделать свой альтернативный брендбук, со достопримечательностями, которые администрация годами не замечает.
Гость
18 августа 2023, 13:01
Гость
18 августа 2023, 13:01
Предлагаю горожанам сделать свой альтернативный брендбук, со достопримечательностями, которые администрация годами не замечает.
Ямы на дорогах, коллектор проваленный?
Гость
18 августа 2023, 13:45
а это город Таганрог .....
Гость
18 августа 2023, 15:55
данный логотип очень похож на логотип Сопотской туристической организации-это организация сотрудничества местного самоуправления и местной туристической отрасли в области туристического продвижения города Сопот и столичного района Гданьск Гдыня Сопот(Польша). Которая занимается продвижением города Сопот как курорта и туристически привлекательного места.
Гость
18 августа 2023, 17:11
Вы находите странным, что продукты одинакового назначения выглядят одинаково? ;) Креативной группе никто не ставил условие "не тырить идеи".
Гость
18 августа 2023, 12:12
Да норм стиль, главное, чтобы свою функцию выполнял (говорю как дизайнер)
Гость
18 августа 2023, 13:24
Лучше "Того самого"
Гость
18 августа 2023, 13:39
просто сказать город в котором понатыкали без системы колдобин ( не лежачих полицейских, которые делаются по отдельному ГОСТу) + ям куча, дорога сделана, ровная, а тут посреди опа, явление ямища в 10 см глубиной с люком. тогда сразу станет я но - Таганрог.
Гость
18 августа 2023, 11:38
А ведь хорошо
Гость