RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жители Военведа вторые сутки остаются без электричества

5 августа 2023, 11:52
В Оборонэнерго постоянно аварии, до сих пор выжимают советское оборудование. Губернатор на жалобы не реагирует
Гость
5 августа 2023, 23:32
А еще не было света у всех жителей прилегающих СНТ, а нас тысячи человек. Мы все подключены к Оборонэнерго-
Гость
5 августа 2023, 23:33
Это оптимизация по Сердюковски, оленеводу сейчас не до этого-
Гость
5 августа 2023, 12:27
Все дома Военведа необходимо подключить к электроснабжению города Ростова-на-Дону !!! И больше таких вопиющих проблем в районе Военведа никогда не случится. Иначе, они будут повторяться по нескольку раз в месяц.
Гость
5 августа 2023, 12:59
Не смей посягать на имущество оленевода. Иначе обвинят в работе на разведку острова Вануату и дискредитацию оленеводов
Гость
5 августа 2023, 16:49
С какой стати их подключать к городским сетям, которые и так перегружены?
Гость
5 августа 2023, 18:46
Гость
5 августа 2023, 18:46
С какой стати их подключать к городским сетям, которые и так перегружены?
Вот слова настоящего патриота! Поддерживаю, идите нафиг от наших сетей!
Гость
5 августа 2023, 12:16
Уже 30 лет как нет советской власти - а в обородование НИ ЧЕГО НЕ ВЛОЖЕНО НОВОГО!!??
Гость
5 августа 2023, 22:17
Военвед заселялся в 90е, после вашей власти
Гость
5 августа 2023, 12:14
Задайте вопрос компании "Оборонэнерго" - Что они сделали за последние 5-10 лет, чтобы улучшить энергоснабжение района, где работают!!?? - Сколко километров кабеля заменили, что перестроили...!!?? И ответ будет наверняка - 0 км, и 0 по другим пунктам!! - В лучшем случае напишут о количестве выездов на аварии..!? А теперь спросите - что они запланировали улучшить в районе., на ближайшие 2-3 года!!?? И опять ответ будет - 0\0 ...!!? Так до каких пор это будет продолжаться...!!?? Когда хоть что-то будет улучшаться..!!??
Гость
5 августа 2023, 14:13
Если интересно, то смотрите на официальном сайте оборонэнерго
Гость
5 августа 2023, 23:32
Была КЭЧ -был свет! А теперь на сети МО сажают обьекты далёкие от армии... вот и результат! Так же и по другим сетям. Спасибо им ...что при таких нагрузках они ещё не сдаются . А пусти гражданских они и аэродром в СОКОЛ 2 превратят-
Гость
5 августа 2023, 23:35
Гость
5 августа 2023, 23:35
Если интересно, то смотрите на официальном сайте оборонэнерго
Что за Оборонэнерго- в первые слышу , может все таки Донэнерго?
Гость
5 августа 2023, 14:09
Это очередное достижение прихлебателей еровских
Гость
5 августа 2023, 23:37
Какое классное Пиво в жару-
Гость
5 августа 2023, 23:39
Смени пластинку
Гость
5 августа 2023, 13:29
Ото подарок путинских прихлебателей жителям Военведа
5 августа 2023, 18:48
Адресок скинь, если смелый.
Гость
5 августа 2023, 20:54
А еще не было света у всех жителей прилегающих СНТ, а нас тысячи человек. Мы все подключены к Оборонэнерго
Гость
5 августа 2023, 23:33
Задайте вопрос компании "Оборонэнерго" - Что они сделали за последние 5-10 лет, чтобы улучшить энергоснабжение района, где работают!!?? - Сколко километров кабеля заменили, что перестроили...!!?? И ответ будет наверняка - 0 км, и 0 по другим пунктам!! - В лучшем случае напишут о количестве выездов на аварии..!? А теперь спросите - что они запланировали улучшить в районе., на ближайшие 2-3 года!!?? И опять ответ будет - 0\0 ...!!? Так до каких пор это будет продолжаться...!!?? Когда хоть что-то будет улучшаться-
Гость
5 августа 2023, 23:38
Я вижу тут коментариев только энергетиков. Какое- переключение га городские сети все подстанции ргэс и цэс закрыты по мощности-
Гость
5 августа 2023, 17:51
Что за Оборонэнерго в первые слышу , может все таки Донэнерго?
Гость
5 августа 2023, 23:36
Все дома Военведа необходимо подключить к электроснабжению города Ростова-на-Дону !!! И больше таких вопиющих проблем в районе Военведа никогда не случится. Иначе, они будут повторяться по нескольку раз в месяц-
Гость
5 августа 2023, 18:00
Это оптимизация по Сердюковски, оленеводу сейчас не до этого.
Гость
5 августа 2023, 23:34
Если интересно, то смотрите на официальном сайте оборонэнерго-
Гость
5 августа 2023, 11:21
Постоянно нет света , это не первый случай
Гость
5 августа 2023, 14:12
Я вижу тут коментариев только энергетиков. Какое переключение га городские сети все подстанции ргэс и цэс закрыты по мощности
Гость
5 августа 2023, 14:25
Может городу пора уже самому свои дома обслуживать?
Гость
5 августа 2023, 15:28
Как жители перекроют улицы , так сразу и свет дают .
Гость
5 августа 2023, 16:50
Какое классное Пиво в жару.
Гость
5 августа 2023, 19:16
Была КЭЧ -был свет! А теперь на сети МО сажают обьекты далёкие от армии... вот и результат! Так же и по другим сетям. Спасибо им ...что при таких нагрузках они ещё не сдаются . А пусти гражданских они и аэродром в СОКОЛ 2 превратят.