RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

158 комментариев к публикации

Губернатор Голубев предложил повысить тарифы ЖКХ на 7%

1 августа 2023, 13:00
Голубев должен сидеть в тюрьме!
Гость
1 августа 2023, 13:16
Висеть он должен
Гость
1 августа 2023, 14:12
А ещё больше люблю господина ПэЖэ, Куууу !
1 августа 2023, 21:28
Кто против иногент?
1 августа 2023, 19:23
Самая бесполезная птица это голубь (летающая крыса) . Жрет, гадит, заразу разносит и никакой пользы
1 августа 2023, 13:29
Они там с другой планеты что ли? У нас например, уже по приходили квитанции за июль, где уже все повысили, хотя написано, что не будут повышаться до 2024 года. Да а что 7%, давайте сразу на 70, чего мелочиться. Вы и так уже сравняли коммуналку с зарплатами, которые равняется мроту. Прежде, чем повышать тарифы, привидите в порядок всю коммунальную сферу. А то в квитанции написано питьевая вода, а по факту чёрная жижа течёт, которой страшно даже руки мытать. Но зачастую даже и этого нет. У нас целый город неделями вообще сидит без воды, зато тарифы поднимаем. Отопление платим 7 месяцев, но сидим также неделями и в морозы без отопления. Надоели уже, ВОРЮГИ!!!
Гость
1 августа 2023, 13:40
Они то с этой, это вы с другой...
1 августа 2023, 13:28
Худший губернатор!
1 августа 2023, 19:48
Осподи-и-и-и-и-и... Что творится в Ростовской области?- ГИБДДэшников ловят /сажают (и по делу); полицаев, в том числе и руководящего звена, ловят/сажают; Председателя областного суда и её зама, а также 1 или 2-х судей районного суда -под стражу; Главу "придворного" района обличили, как "крёстного отца" мафии.... в его же деле бывшую зам. районного прокурора (Васильева) также обличили, как входящую в "семью"... и всё это сделали "сторонние" люди-москвичи! А где же "свои"? Областной прокурор? Областной начальник полиции? Что творится!! И Василий "не при делах"?
1 августа 2023, 13:38
А капремонт - официальная мафия
Гость
1 августа 2023, 13:31
Да сколько ж можно издеваться над людьми???? Куда повышать еще? Я зимы боюсь, одно отопление по 5000 и больше выходит! Я с ребенком одна на зарплату в 20000 живу и половину отдаю за коммуналку, это нормально?? Зато на детские подаешь, не проходите, так как пишут зарплату без вычетов, слишком богатые)). Одумайтесь губернатор, остановитесь уже, нахапали уже достаточно, задолбали!!!!
Гость
1 августа 2023, 15:25
Гость, сейчас ваш ребенок никому не нужен, а исполнится 18 лет, сразу про него вспомнят.
Гость
2 августа 2023, 09:08
Никто и слушать не будет нас!!!!
1 августа 2023, 13:39
Терпение не беспредельно, об этом пишут классики марксизма-ленинизма. И очень надеюсь, что точка кипения скоро, раз по хорошему не хотят делать социальноориентированным государство
1 августа 2023, 13:54
Такого уже не будет. Мы единственный народ наверное во всем мире, который молча склонился перед этими ворюгами и превратились в покорных рабов. А многие царя уже выше бога поставили.
Гость
1 августа 2023, 13:54
280581800, осталась последняя капля.
Гость
1 августа 2023, 13:56
Вы, видимо, тоже классик марксизма-ленинизма. Раз пишете. Пишите чаще: через год, через два, через три... Особенно интересно про так называемую "точку кипения". У вас закипело? Пар выпустили? С облегчением!
1 августа 2023, 13:54
Чтоб ему долго жилось...
Гость
1 августа 2023, 16:33
280358702, в могиле.
Гость
1 августа 2023, 14:20
Предыдущий губернатор Чуб тоже обещал, что после запуска Волгодонской АЭС в Ростове снизятся цены на электроэнергию. На сегодня один из самых дорогих по регионам РФ.
Гость
1 августа 2023, 14:32
Об этом забылось..., когда же эту всю мафию посадят...
Гость
1 августа 2023, 16:31
Гость, за это ему железячку путинскую.
Гость
1 августа 2023, 12:52
У нас в области губер вредитель. Видно нечего больше пилить, все под колпаком
1 августа 2023, 13:37
Нужно к президенту обращаться, хотя эта "птица" возле него крутится.
1 августа 2023, 13:51
Это все одна шайка. Можно подумать, он не знает, что происходит. Для меня самым показательные моментом был, когда этот президент украл у людей пенсии, хотя клялся и божился, что этого никогда не будет.
Гость
1 августа 2023, 13:52
ну Вы и фантазер! А ворон ворону в глаз не клюнет!!!!
Гость
1 августа 2023, 13:55
280471637, да тот же ворюга.
Гость
1 августа 2023, 13:15
Вот же скот
Гость
1 августа 2023, 14:17
Голубев оставь Ростов в покое и катись от сюда
Гость
1 августа 2023, 16:32
Гость, вместе с путиным.
Гость
1 августа 2023, 13:53
Зачем нам такая власть, которая только обдирает? Неграм "помощ.", своим пустые карманы. Досрочные народные выборы покажут, что путинскому иго конец.
Гость
1 августа 2023, 12:42
А понизить он не предложил?
Гость
1 августа 2023, 13:24
Гость, предложил, благосостояние жителей! У любой истории две стороны!
Гость
1 августа 2023, 13:58
Гость, они только понижают уровень жизни.
Гость
1 августа 2023, 13:23
Себе пусть урежет свою прибыль в помощь ЖКХ, а заодно и в помощь пенсионерам. Хоть на все 20%.
Гость
1 августа 2023, 13:32
может мы просто будем перечислять зп целиком губеру, на кой нам деньги
1 августа 2023, 13:49
Все к этому и идет
Гость
1 августа 2023, 13:56
Гость, получать будем в цифре.
Гость
1 августа 2023, 12:52
Все лучше и лучше. Все для народа, все для людей👍
Гость
1 августа 2023, 14:18
Как то загадочно .ресурсы все у нас .и нам же поднимают .
1 августа 2023, 15:35
Подождите, вон Африке сейчас безвозмездно зерном наш царь начнёт помогать. А это значит, что в скорое время для нас цены и на хлеб взлетят.
Гость
1 августа 2023, 13:14
Конченный
Гость
1 августа 2023, 13:40
Пускай он дойдёт в баню! Совсем опухли !
Гость
1 августа 2023, 15:02
Долой власть мошенников!!!
1 августа 2023, 15:26
предложилкин 🤮
Гость
1 августа 2023, 12:49
Губернатора понизить , до охранника в Мэрии .
Гость
1 августа 2023, 13:30
Гость, боюсь будут недостачи
Гость
1 августа 2023, 16:21
Гость, 👍
Гость
1 августа 2023, 15:32
Он враг народа!!!
Гость
1 августа 2023, 16:29
Гость, он назначен врагом народа.
Гость
1 августа 2023, 12:52
Отвечать надо за свои слова , пустобрёх .
Гость
1 августа 2023, 14:12
Голубя под суд
Гость
1 августа 2023, 14:15
И сколько народ будит терпеть эти ненасытные рожи которые что хотят и творят. А понизить слабо ты недо-губернатор!?
Гость
1 августа 2023, 16:21
Предлагаем убрать такого губернатора кровососа
Гость
1 августа 2023, 12:45
Итого умножаем 7% за газ, электричество, "ОДН", отопление, воду, мусор, капремонт = 49% в реальности👹. Просьба потерпеть, отнестись с пониманием"))))).
Гость
1 августа 2023, 13:29
проценты не складываются
Гость
1 августа 2023, 13:30
Гость, перед выборами будет самый главный петь, что ситуация в стране, что нужно сплотиться, потерпеть и будет всеобщее процветание! Песни с 1985 года по сей день одни и те же!
Гость
1 августа 2023, 13:37
Это рывок! Это прорыв! Это рывковый прорыв и прорывной рывок!
Гость
1 августа 2023, 12:56
Отличный губернатор! Все для граждан! Герой!
Гость
1 августа 2023, 13:26
чем больше тянеш, тем больше грузят
Гость
1 августа 2023, 13:36
Что за половинчатые меры? Даешь повышение тарифов на 14% в этом году и 28% в следующем. Всё для фронта, всё для победы! Долой буржуев.
1 августа 2023, 15:08
Будем потыхэньку "умирать"с голоду.Пенсии у многих мизерные.
Гость
1 августа 2023, 17:43
Могу написать только одно. Если только пропустят. Вася, когда же ты нажрёшься?
Гость
1 августа 2023, 17:54
Слов нет одни слюни, когда же вы уже нажретесь.
Гость
1 августа 2023, 20:14
а мы должны понизить губера на 100%
Гость
1 августа 2023, 13:00
оноженепричём
Гость
1 августа 2023, 13:36
Что, опять?
Гость
1 августа 2023, 15:19
Из бюджета все стырили,образовалась дырка от бублика
Гость
1 августа 2023, 16:36
Кто такие тарифы рисует. Голубев пенсии граждан РФ знает? На жизнь ничего не остаётся. Россия всем долги прощает Африки, Молдавии,Украине и только своих душит и ничего не прощает. У детей зарплаты тоже не как у наших депутатов, топ менеджеров, и прочих чинуш. Какая пенсия такая и камуналка должна быть.
Гость
1 августа 2023, 17:18
Путин объявил о списании $20 млрд долгов странам Африки.💩💩💩💩💩
Гость
1 августа 2023, 20:46
Голубева в Москву, на Дону он не нужен
Гость
2 августа 2023, 05:01
По ходу надо потихоньку готовиться к отъезду, в этой стране чиновники, полиция творят что хотят и никакого надзора и контроля, в судах же можно провести всю жизнь и так и не добиться правды, вот такая действительность....
Гость
1 августа 2023, 12:54
Совсем обалдел?
Гость
1 августа 2023, 15:50
А почему нет информации сколько задолжников за услуги ЖКХ в области,и что губернатор будет с ними делать?А может всем не платить за услуги ЖКХ?
Гость
1 августа 2023, 16:27
Гость, тема для размышления.
Гость
1 августа 2023, 13:48
такое впечатление что Вася давно в школе учился, физику уже забыл
Гость