RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростовской области закрыли очередного фантомного производителя молока

Гость
15 мая 2023, 10:54
За изготовление такого суррогата необходимо судить, как за преднамеренное отравление граждан в массовом количестве. А ведь это "масло", "сыр" "молоко" зачастую поставляется в больницы, садики, школы (кошки не едят больничный сыр, масло). Травят нас и наших детей. А максимум их привлекут за незаконное предпринимательство, и дадут условные сроки. Пора вводить государственные стандарты на продукты питания, в противном случае нас вытравят как тараканов. Такой бизнес не нужен стране, нашим думцам необходимо поднять сроки уголовной ответственности за изготовление и реализацию такой продукции.
Гость
15 мая 2023, 11:12
Роспотребнадзор вмешивается,когда произошло смертельное отравление,а по другому не может.
15 мая 2023, 11:42
Гость, если введут ГОСТы то основная масса населения с голоду помрёт,так как цены вырастут в два три раза, неужели не понятно?!Поэтому и разрешают ту , чтобы населению было хоть чем то пузо набить...
Гость
15 мая 2023, 11:20
а пальмовое масло чьё
15 мая 2023, 12:54
Недавно открыли банку подкопчённых шпрот, произведённую из тюльки и ещё какой-то рыбы в Крыму. По факту в банке оказалась рыба с головами, размером раза в три меньше стандартных шпрот, в какой-то маринадно-солевой сопливой заливке, без всякого копчения. Гадость несусветная. Кажется в "Магните" продаётся. Может, в блокадном Ленинграде это бы почли за счастье, но не в нынешних условиях. Так и другие производители, делающие халтуру, убивают веру в качественные продукты у нас, в России.
Гость
15 мая 2023, 11:15
А для чего тогда в 1991 цеховики,торгаши и общепитовцы победили рабочих,крестьян и инженеров?Вот и заполняют полки магазинов,Чубайс доволен.
15 мая 2023, 12:55
Чубайс в Италии доволен.
Гость
15 мая 2023, 11:21
про кого нельзя говорить
Гость
15 мая 2023, 21:11
Какое позорище..., никакого контроля и надзора..., чем дальше, тем страшнее...
Гость
15 мая 2023, 22:46
да все норм иномарок на улице же ездит дофига значит жизнь уже удалась
Гость
15 мая 2023, 22:57
Зато все предприниматели орут, что их заставляют через Меркурий продавать товар, а это и есть контрольный орган. Чтобы зарегистрироваться в Меркурии ещё надо в Ветис заявление и проверку пройти. Так что не покупайте продукцию, если на ней нет куаркода и на кассе продукт должен пройти со знаком [М] в чеке. Если этого нет можно смело идти в Роспотребнадзор с этим товаром это не молочная продукция.
Гость
15 мая 2023, 12:42
У нас коров столько нет ,сколько молочных продуктов, понятно что мы едим, фермы разорили, какие фермы были в Шолоховском районе, а теперь фермеры"..
Гость
15 мая 2023, 13:10
Да из "Русских карнизов" сколько продукции надоили!!!