строим новое, а старое превращаем в рухлять, где люди тонут в грязи, так на мечникова 51.
Гость
21 февраля 2023, 18:30
И без нейросети ясно: ЖК - ТРК - ЖК - ТРК - вот чем "успокоится" Ростов. Будущим это назвать нельзя.
Гость
21 февраля 2023, 18:46
третья фотография будущее уже наступила серые человейники
Гость
21 февраля 2023, 19:28
"Кто так строит? Ну кто так строит?" (с)
Гость
21 февраля 2023, 21:58
Хотелось бы увидеть зелёный город , новые парки , фонтаны , детские сады , весёлые лица людей . А это ни кому не надо .
Гость
22 февраля 2023, 01:35
А когда нарисуют Ростов "настоящего"? Чтобы мы хоть так посмотрели на нормальный город
Гость
22 февраля 2023, 07:45
наверно большая часть людей не помнит как нам начали внушать что 5-9 эжтажки массовой застройки уродливо, а вот там .... и что мы теперь видим однотипное бетон и стекло. одинаковые по сути здания. хотя вот они примеры перед глазами, но в компьютерных программах по дизайну нет этих элементов. А так называемые архитекторы выучились совмещать элементы и все.... не зная понятий пропорций красоты и тд. а владельцы высчитывают каждый метр котрый должен быть включен в продажу. и внешне вот мы выступим из стены на пол метра - о да это так .... вот вся красота. Я хочу жить в уютном, гармонично выстроенном городе где линии пропорций зданий и дорог существуют, где глаз скользит по элементам отделки.
Гость
22 февраля 2023, 08:01
Ужас !
Гость
22 февраля 2023, 08:29
Ну накрутили....чувствуются ....большие планы...на Ростов-на-Дону...!
Но как всегда никто не спрашивает ростовчан.... нужно им это ...или нет..!?
Гость
22 февраля 2023, 08:32
Логвиненко на адекватность надо проверить. Но кто ж это будет делать, коли сами такие недоделанные.
Гость
21 февраля 2023, 19:09
Какой ужас !
Гость
21 февраля 2023, 18:57
Закусывать надо 🤦♂️😂
Гость
21 февраля 2023, 23:49
Оптимисты. Пару лет "спецоперации" и от Мариуполя не отличить.
Гость
22 февраля 2023, 13:31
Ну помечтали и хватит…
Гость
22 февраля 2023, 16:09
энто похоже на армянский кишлак. Гугл и американская нейросеть пишет на месте Ростова-на-Дону Нахчвань-на-Дону
Гость
23 февраля 2023, 15:08
Статью писала нейросеть, созданная 'гуманитариями', идиотизм...
Гость
24 февраля 2023, 14:58
Матрица надвинутая на глаза, всегда приятней грязной реальности.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%Нейросеть нарисовала Ростов будущего. Что получилось?