На Дону в телевизоры жителей нелегально «пробрался» Владимир Зеленский
26 января 2023, 13:42
Гость
2 февраля 2023, 14:05
Всё, что не лебединое озеро, то не балет.
Гость
28 января 2023, 12:27
А можно узнать как работает кабельное телевидение, по-моему это помещение по определённому адресу в городе, откуда по кабелю подчёркиваю по кабелю идёт до абонента то что транслирует оператор, все вопросы к операторам которые в зговаре.
Гость
28 января 2023, 12:14
Может быть лучше сказать правду, что у нас в многих городах структурах на местах сидят люди которые продвигают такие и похожие ситуации.
Гость
27 января 2023, 20:28
Контроль за ними нужен - постоянный!!!
Ну и что оштрафовали кого-нибудь..!?
Гость
27 января 2023, 16:12
А считаю, что любая сторона имеет право выступать по телевизору. Это нормально. Хоть кто имеет право говорить.
Гость
27 января 2023, 15:35
Мы так и подумали, что это работа хакеров. А сначала действительно удивились. (Белая Калитва)
Гость
27 января 2023, 11:37
А если в следующий раз взломают и обращение запишут подставное. Вот это нужно контролировать!
Модераторы! Вы удалили мой комментарий, где я высказался о вашей плохой работе. У вас глаз нет, читать не умеете? Здесь же больше половины комментариев, которые поддерживают Зеленского! Вы что творите?
90% комментаторов - ЦИПСОшники. НЕ СТАРАЙТЕСЬ, нам плевать на ваши высеры))
Гость
27 января 2023, 01:05
это не хакерская атака...
Гость
26 января 2023, 23:02
Как клоп из щели выполз "пианист")))
Гость
26 января 2023, 22:35
а между тем за границу на машине по записи? но самое самое- куда то надо.., предъяви военник?) вам ясно что это значит?!, сериал Макеевка вторая серия, третья ...
Надо же, ни одного комментария от россиян! 161ru - филиал ЦИПсО ! Только силовики этого не хотят замечать !
Гость
26 января 2023, 20:15
Вот ты бедолага. Никак понять не можешь, что главного инициатора этой вакханалии большинство россиян не поддерживает.
Гость
26 января 2023, 20:31
Йа 1, Кто много знает - мало говорит, кто знает мало - много говорит.
Гость
26 января 2023, 23:53
Ослик ИА, а ты чего ждал, что оды распевать будем во славу ТСаря и бояр его. Это твой удел, целовать резиновую опу. Но есть люди которые хотят дать пинка этой самой опе и таких людей с каждым днем все больше.
Талантливый человек во всём талантлив- Если бы у Зеленского были такие возможности\ способностей не занимать\- то от России ба только одно название за этот год осталось-Не кто не ожидал что так пойдёт сами зачинщики в шоке-и теперь не знают каким боком уйти не будь оплёванными с ног до головы-
На пианинке как обезьянка мимо нот тыкать это мы и сами можем, можно загуглить красочную цирковую шоу-программу по запросу «путин играет с чего начинается родина».
Им ваша злоба до фонаря уже. Наелись за год. Сами только не захлебнитесь.
Когда "до фонаря" - это называется агония. А захлебнуться мы вам не дадим. Сначала подпишите акт о капитуляции
Гость
26 января 2023, 15:09
Шахты- Ново- Шахтинск- от их условий жизни им леший скоро явится в дом- На базовом видео передатчике кабельного ТВ- ребята просто цифровой носитель видио сигнала поставили--для встряски народа а там уже неделю окромя мордобития ни каких чудес--Я так же могу сделать -хоть Ельцина танцующего рок
Кривошлыковских придут выручать- не сложно понять в какую сторону бабы и дворник направя свои вилы и метлу-
Гость
26 января 2023, 14:53
Значить ждите в гости
Гость
26 января 2023, 14:41
О просто дал понять я не зримо всегда свами- будте готовы в скорости встречать нас во очию- и прошу по славянски с хлебом и солью как в Малиновке- Наказую за годя- хто нэ будэ наши гривни брать тому будем по заду драть-
Гость
26 января 2023, 20:57
ну да, суд окружной в ростове, для военных преступников, обязательно примут и с хлебом и с солью
Гость
27 января 2023, 08:51
Гость
26 января 2023, 20:57
ну да, суд окружной в ростове, для военных преступников, обязательно примут и с хлебом и с солью
Сначала по Б.Садовой прогнать и помыть мостовую.
Гость
26 января 2023, 14:19
А не надо на телевизионную антену сало вешать и украину ловить не будет.🤣🤣🤣
Гость
26 января 2023, 14:17
ВОПРОС - бешенца взяли на работу сетевым администратором вручив пароли от цифрового ТВ? результат?
Гость
26 января 2023, 14:16
Соскучился по своим выступлениям в нашей стране
Гость
26 января 2023, 14:07
Зеля в свой день рождения даже рубаху нацепил. Только почему-то не в вышиванке. Россиянам хотел понравиться? В майке постыдился. В майке он только к Байдену ездит да в Конгресс, поплакаться по-нищенски, чтоб бабосов подкинули.
Гость
26 января 2023, 19:14
Засушенный не подхрюкивай
Гость