RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

сев.

755мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Комитет ОКН через Верховный суд будет добиваться, чтобы кинотеатр «Россия» в Ростове признали памятником

25 декабря 2022, 08:05
Правильно делают👍. Иначе "эффективный" мэр, совсем уничтожит историческую часть Ростова 😡❗
25 декабря 2022, 08:53
Так его же давно снесли? В чем смысл?
Гость
25 декабря 2022, 09:57
с языка снял!)))
Гость
25 декабря 2022, 14:12
Деньги выбить на восстановление, наверное.А потом эти деньги попилить и сказать,что ничего не получилось.
Гость
26 декабря 2022, 00:22
Гость
26 декабря 2022, 00:22
Деньги выбить на восстановление, наверное.А потом эти деньги попилить и сказать,что ничего не получилось.
Гость, Точно!!!
Гость
25 декабря 2022, 16:26
Вместо кинотеатра уже давно даже не руины,а пустырь. Согласна с комментариями - надо было признавать памятником,когда был ещё хотя бы фасад. Городские власти уничтожили всю историческую часть города.
25 декабря 2022, 19:00
Да какой он памятник ??? Ничем не примечательный хрущевский новодел ! Эдак все пивные , любимые народом, возведут в памятники!
Гость
25 декабря 2022, 10:19
что, это за ОКН, это бездельники с окладами, живущими одной мыслью, что бы их не разогнали. Очередная видимость работы, признать пустое место памятником. Закройтесь, самоликвидируйтесь, не мутите воду на пустом месте.
Гость
26 декабря 2022, 08:39
Признать памятником, то что уничтожено? Ну это по нашему, по путински.
Гость
26 декабря 2022, 18:28
У вас даже за это Путин отвечает? 🤔А что Пушкин уже не хиляет? У каждого преступления есть фамилия, имя, отчество. Когда такие вещи делались при Хрущеве, Брежневе, Ельцине, Горбачеве,при царе Горохе обычно Пушкин был виноват. 😁😁😁😁
Гость
25 декабря 2022, 10:06
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Гость
25 декабря 2022, 13:05
Кинотеатра уже нет, поздно, может отставшиеся леса памятниками признать, чтобы хоть что то осталось детворе?
Гость
25 декабря 2022, 16:27
Во всех городах сохраняют историческую часть города,а в Ростове-на-дону сносят и вешают банеры.
Гость
25 декабря 2022, 17:13
Приколисты. Как можно признать памятником то,чего уже нет. Его снесли и ничего там больше нет,что признавать , пустырь? Даже если суд обяжет отстроить его заново,именно отстроить а не восстановить, это будет уже не памятник а просто новодел.
Гость
26 декабря 2022, 01:03
Сначало востановить надо, если есть фундамент шанс есть. Но если сначала признание памятником а потом непонятно что построят это афера. Кто позволил дербанить и присваивать себе ?
Гость
26 декабря 2022, 09:05
кинотеатр надо вернуть ростовчанам!!!! даже руины! восстановить можно! главное чтобы желание было.и понимание того,что этот кинотеатр как символ нашего города!!!!
Гость
26 декабря 2022, 18:48
Спасибо Чубу с Чернышовым это они ,которые ничему ума дать не могутподарили ещё будучи целым кинотеатр эффективным бизнесменам Самургашевым
Гость
25 декабря 2022, 09:04
Как можно признать памятником то, что уже уничтожено??? Раньше надо было признавать, пока ещё можно было спасти здание! А то очень похоже на посмертную реабилитацию политзаключённых в хрущёвскую оттепель - доказали, что человек был ни в чём не виноват и смерти не заслуживал, но человека-то уже успели расстрелять! Да, хороший человек был - но его уже нет. Да, здание являлось памятником - но его уже не существует. Надо спасать оставшиеся памятники архитектуры, пока их в очередной раз не подожгли или "случайно" ковшом бульдозера не зацепили.