Угу, как на Криволшлыковским 4😴. Там даже "воздух" забрали. Кстати, на эту тему разговаривал с американцем. У них нет такого понятия как "изъятие" земли☝️у частника, только выкуп или забирают по суду за долги.
Угу, как на Криволшлыковским 4😴. Там даже "воздух" забрали. Кстати, на эту тему разговаривал с американцем. У них нет такого понятия как "изъятие" земли☝️у частника, только выкуп или забирают по суду за долги.
да ну свистеть, что специалист по американскому праву? сколько дел сопровождал? сколько успешно? там не только землю отберут, могут под это дело и уголовную статью повесить и свободы лишить
щас самые дешёвые это Ленинакан Красный Крым, но там пробки,и не понравилось если честно,глушняк...Ленинаван дороже и тоже пробки...самое оптимальное это щепкинское направление... второй мост через дамбу будет плюс каскадную можно легко расширить,ну а там глядишь наконец орбитальную до ума доведут...
Гость
4 декабря 2022, 07:41
Когда орбитальную до ума доведут, Суворовский выедет по ней на Космонавтов, и все это направление точно так же встанет, как Ленинаван. Если у вас есть потребность ездить в центр города, северное направление для жизни вообще не стоит рассматривать.
орбитальная стоит из за темерницкого и этих комплексов ..
Гость
4 декабря 2022, 04:19
Заселяются пригороды а не Ростов,потому что в Ростове ,из за строительства высотных скворечников,не то что проехать,пройти уже невозможно.Но для власть имущих главное бабло,а что будет с городом наплевать Они свалят из него
Гость
4 декабря 2022, 07:34
В Ростове 20 лет проехать невозможно. Как Октября в Нагибина переименовали, так она и стоит. Скворечники тут не при чем.
Гость
4 декабря 2022, 08:17
Ростов убили застройкой высоток
Гость
4 декабря 2022, 18:59
Ростов живой!
Гость
4 декабря 2022, 17:21
Дом на земле был, есть и будет предпочтительнее скворечника. Никакой рекламы, так и есть. Молодые ещё не знают, за 40 перевалит, захочется ходить по земле и цветы нюхать посаженые собственноручно. И экология и много чего поприятней.
Гость
4 декабря 2022, 19:01
За сорок недавно перевалило и не хочется цветы нюхать и далее по списку.
Гость
6 декабря 2022, 09:47
90-е не прошли мимо, была и картошка, и помидоры на 6 сотках. Сейчас это всё мне ни к чему.
Дом - это не только земля, по которой будешь ходить, это соседи, забор, крыша, навес, плиточка, котёл, бродячие собаки, отсутствие центральной канализации, сложности с нормальным интернетом, грязь вместо дорог, отсутствие инфраструктуры в шаговой доступности. Плюс потом это всё нужно чинить, платить и горбатиться ради "земли и цветочков".
Кто-то это выбирает, кого-то это устраивает. Меня устраивает квартира, я готов мириться с другими сложностями, ради жилья в квартире. А, если дом будет в хорошем районе и лишён многих этих недостатков, то там цены не сложишь за него.
Гость
3 декабря 2022, 22:08
Это бред!!! Вы каждый день детей в школу повозите, а потом заберите в 12-14 часов потом поймёте, что жена не сможет работать, жить комфортнее только в тех районах где школа рядом
Гость
3 декабря 2022, 22:25
Гость, а что , школа только в городе ?
Гость
4 декабря 2022, 11:31
Купить можно и домик в деревне. Но жить лучше рядом с работой, пусть и в съемной квартире. 2-3 часа в день на работу и обратно никакие преимущества проживания за городом не компенсируют.
Гость
4 декабря 2022, 15:56
Согласен на все 500 %
Гость
5 декабря 2022, 16:13
Имею квартиру на горизонте, почти 120 метров, новостройка 2020 года постройки, на ремонт ушло 5.5 млн, покупал за 5.5 в 2018 году, лучше бы дом построил с нуля!
Гость
6 декабря 2022, 09:48
дом бы построил, но не на горизонте, а далеко за горизонтом))
Гость
3 декабря 2022, 20:08
Толкаться в пробках и дышать угарными газами.
Гость
4 декабря 2022, 07:31
Стандартно рекламная статья. 3х комнатную можно и новую купить дешевле и в нормальном месте. Кроме сверх своих жк. Дом в поле на бетонной плите. Перекрытия это отдельная тема. Дороги. Инфраструктура???? Хотя был с гостях с другой сторороны ростова премиум прселрк. Да я за эти деньги участок в городе куплж и на аналогичный дом тоже хватит.
Гость
3 декабря 2022, 22:50
У людей на пропитание денег не хватает, а они недвижимость покупают!
Гость
4 декабря 2022, 16:36
Нет денег на еду - не давите клавиши, а поднимите одно место с дивана и заработайте. У БОМЖей под магазином тоже на пропитание не хватает. Зато есть на другое.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%«Купить новый дом дешевле»: вот почему стремительно растет население пригородов, но не Ростова