RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Чуда не будет: поезд Деда Мороза не приедет в Ростов из-за особого режима в регионе

Чуда не будет: поезд Деда Мороза не приедет в Ростов из-за особого режима в регионе

Деньги за билеты пообещали вернуть

Поезд должен был приехать в середине декабря

Поезд Деда Мороза из-за усилений мер безопасности в 2022 году не приедет в Ростов-на-Дону и Волгодонск, сообщают организаторы акции.

«В связи с предпринимаемыми мерами по усилению безопасности в ряде субъектов Российской Федерации мы вынуждены сообщить об отмене мероприятий "Поезда Деда Мороза" на территории Ростовской области», — пишут организаторы.

Деньги за билеты ростовчанам пообещали вернуть в течение 30 дней. Планировалось, что поезд в Ростовскую область прибудет в середине декабря.

19 октября на четырех новых территориях — Херсонской и Запорожской областях, ДНР и ЛНР — президент Владимир Путин объявил военное положение. Еще в восьми регионах, расположенных рядом, введен особый режим, допускающий ограничение свобод граждан. Согласно президентскому указу, решения о применении ограничений оставлены за главами регионов. Василий Голубев, как и другие губернаторы, после появления указа заверил, что пока не видит оснований для введения наиболее жестких мер вроде ограничения свободы передвижения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем