RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В парке при ДГТУ построят спорткомплекс к 2025 году

20 ноября 2022, 13:32
Гость
20 ноября 2022, 13:41
Храм, потом спорткомплекс - так постепенно ничего от парка и не останется... Нет слов, одни нецензурные ругательства!
Гость
20 ноября 2022, 14:02
Гость, спорткомплек как то приятней звучит, чем очередной ТЦ
Гость
20 ноября 2022, 14:05
Гость
20 ноября 2022, 14:02
Гость, спорткомплек как то приятней звучит, чем очередной ТЦ
Гость, и при каждой пятерочке и магниту по храму...)
Гость
20 ноября 2022, 14:25
Гость
20 ноября 2022, 14:02
Гость, спорткомплек как то приятней звучит, чем очередной ТЦ
Ну Вы же не думаете, что в этом спорткомплексе будут бесплатные секции для детей, как в советское время?! При ДГТУ и сейчас есть спорткомплекс - судя по припаркованным возле него (на территории парка!) дорогим автомобилям, посещать его могут только довольно обеспеченные люди. А менее обеспеченным бесплатно подышать свежим воздухом, погулять с детьми скоро совсем негде будет.
Гость
20 ноября 2022, 14:15
Никто не хочет учить, лечить, производить. Стройка-откат-цели любого деятеля от попа до министра.
Гость
20 ноября 2022, 15:53
Что бы производить, должна производилка работать и должны лидеры экономические условия создавать нормальные. А не такие как у нас рабовладельческие. При Чингизхане меньше подати были, чем сейчас.
Гость
20 ноября 2022, 15:53
На этом месте уже был спорткомплекс и его снесли, как не законный, насколько я помню. Деревьев, как вы понимаете, на этом месте нет. Но мне кажется, что маловато там места для нормального спорткомплекса, и они захватят соседние участки и вырубят там деревья. Интересно, для кого строят?
Гость
20 ноября 2022, 22:59
Кирдык парку. А другого места для строительства нет?
21 ноября 2022, 14:13
Тут немного по другому вопрос надо ставить : а другого руководителя городом нет ?
Гость
21 ноября 2022, 12:19
Так сейчас на этом месте мусорка; поставят там спорткомплекс, что плохого, что у студентов и не только будет место, где можно будет заниматься спортом?
Гость
21 ноября 2022, 15:17
На свежем воздухе надо спортом заниматься! Там и так есть тренажёры, на которых занимаются все желающие, а бегают все по аллеям парка. Зачем вырубать деревья и громоздить здание в парке? К тому же, вокруг этого спорткомплекса ещё придётся стоянку для автомобилей сооружать - ведь спортсмены пешком ходить не умеют. Около манежа ДГТУ и так скопление личного транспорта - с ребёнком проходить опасно, того и гляди задавят.
Гость
21 ноября 2022, 00:11
Зачем строить в парке? Оставьте место для деревьев и прогулок! Уже есть спорткомплекс ДГТУ, рядом бассеин Волна, а вот парковой зоны не хватает! Я против стройки однозначно.
Гость
21 ноября 2022, 12:11
В самом деле, студенты могли бы пользоваться возможностями комплекса Динамо, он в каком то унылом состоянии, вот как раз бы и развили.
Гость
21 ноября 2022, 12:57
А Пивную?