После Шукшина на этом Алтае вообще мужиков не осталось. Дошло?
Гость
23 октября 2022, 15:24
Гость
23 октября 2022, 12:24
Ну так, на Алтае все население ушло за клюквой. А у нас клюквы нет.
Гость, можно не за клюквой можно за грибами в супермаркет
Гость
22 октября 2022, 19:50
Если всех мобилизуют, кто будет работать и платить, налоги и кредиты? Воевать будет не за что!
Гость
22 октября 2022, 23:48
Того, кто это затеял, волнуют другие страхи.
Гость
23 октября 2022, 09:33
Кто то еще в спячке?Территории сами себя не освободят . А вы им и не нужны.
Гость
23 октября 2022, 10:44
Гость
23 октября 2022, 09:33
Кто то еще в спячке?Территории сами себя не освободят . А вы им и не нужны.
Какие территории вы хотите освободить? На нас никто не нападал и территорию не аннексировал.
Гость
23 октября 2022, 09:33
Надо успеть всех забрать, а то скоро 2 недели закончатся, обещанный срок
Гость
23 октября 2022, 15:03
Голубева прислужника на фронт даеш
Гость
22 октября 2022, 17:46
Ещё немного и будут облавы на разнощиков повесток
Гость
24 октября 2022, 18:43
Это выглядит как предложение бить водителей автобусов за то что проезд подорожал...
Гость
22 октября 2022, 20:18
Старый народный способ, втроем в подъезде с монтировками. На самый худой случай если найдут когда нибудь, нанесение телесных. Это сущая ерунда, чем фронт и смерть
Подождите "пж", ещё не готов к встрече! Ещё куриные яйца не протухли и "БК" с зелёнкой не готов😴.
Гость
22 октября 2022, 22:45
Прежде чем призвать меня в армию по мобилизации. Будьте добры:или оплатите мне ипотеку и кредиты в 100%, или аннулируйте. Чтобы в случае моей смерти на этой бойне, моя семья не имела долги, как наследники
Однако за хлебом-то в магазин придётся выйти, а тут и споют песенку: "Цыплёнок жареный, цыплёнок вареный, Пошёл по улице гулять: Его поймали, арестовали, велели паспорт показать..." и т.д.
Однако за хлебом-то в магазин придётся выйти, а тут и споют песенку: "Цыплёнок жареный, цыплёнок вареный, Пошёл по улице гулять: Его поймали, арестовали, велели паспорт показать..." и т.д.
И что? Штраф от 500 до 3к максимум, и снова никто никуда не идёт. "Нету у вас методов против Кости Сапрыкина" 😎
Гость
22 октября 2022, 17:18
Во, дожили
Гость
23 октября 2022, 18:36
Можно как контрмеру раздавать раздатчикам, желательно втемную. Сразу охоту у следующих отобьет.
Гость
24 октября 2022, 01:01
Объясните, пожалуйста, с Донбасса бегут мужики, они бросают свои дома беженцы, а с России посылают пацанов. Если не хочешь воевать,то ты негодяй
Гость
22 октября 2022, 19:14
Когда бог раздавал разум,военные были на маневрах!!!
Здесь походу одни покорители Верхнего Ларса панические коменты пишут. Вам не стыдно девочки? Прокладки замените, мочей несёт. Ваши деды за Родину бились, а вы её уже давно просрали, слава Богу, что в России не всё такие.
Гость
23 октября 2022, 01:37
Видимо вы забыли, или сознательно умолчали, что прадеды до этого власть свергли, устроили революцию и в гражданской воевали против господ. А одно без другого не вяжется - пустышка получается
Гость
23 октября 2022, 02:40
Не все такие, - это те кто в Кремле?
Гость
23 октября 2022, 12:25
Гость
23 октября 2022, 02:40
Не все такие, - это те кто в Кремле?
Не, те кого уже закопали.
Гость
22 октября 2022, 18:33
Ещё не всех призвали? Частичная мобилизация вроде бы закончилась в начале октября
Гость
22 октября 2022, 20:20
Закончилась первая часть частичной мобилизации. А сколько там частей, не знает и автор.
Гость
22 октября 2022, 21:36
В пчеловейниках легче отловить
Гость
23 октября 2022, 10:14
Спасибо, что предупреждаете. Вам никто не откроет. След раз не забудьте предупредить.
Гость
22 октября 2022, 19:36
Это типа как лотерея кому удаться вручить тот стал счастливым обладателем повестки. Типа на дурака, эта власть беспределами занимается как хочется
Гость
23 октября 2022, 09:04
Всё именно так в Москве онулировали повестки и прикрутили преследование тех кто смылся за кордон. Вот и думай кто лох
Правильно, мужики, прячьтесь. Бабы будут воевать вместо трусов.
Гость
23 октября 2022, 01:35
Не воевать, а убивать. Херсон и Запорожье не просят впустить их в Россию (а тем, кто так думает, придётся горько разочароваться на фронте - на что способен народ, который силой пытаются затолкать в другое государство и методы борьбы с этими народами, я думаю, многие могут и в отечественных фильмах увидеть).
Нет, а с чего бы? Телевизора меньше надо смотреть, дяденька, тогда всякая хрень вспоминаться не будет не к месту
"С чего бы"? Так я же сказал в комменте: "Хотя бы в контексте борьбы с неонацизмом". Или тебе, племянничек самозванный, уже читать по-русски затруднительно? Разучился на Украине?
Гость
23 октября 2022, 05:11
О, молодцы красавчики что предупредили, когда дверь никому не открывать и сидеть дома
Йа 1, Нет, ППсО! Не путайте, буквы по-другому располагаются, но цель одна- оболванивание и зомбирование за какую-то родину, кто такая она многие не знают!
Йа 1, Нет, ППсО! Не путайте, буквы по-другому располагаются, но цель одна- оболванивание и зомбирование за какую-то родину, кто такая она многие не знают!
Кто не знает, пусть послушает песню "С чего начинается Родина". Ну, а если и её мало, то тут уж точно надо идти в армию, где быстро "научат Родину любить". Ну, а дезертиров в тюрьме научат "свободу любить". Альтернатива, однако!
Кто не знает, пусть послушает песню "С чего начинается Родина". Ну, а если и её мало, то тут уж точно надо идти в армию, где быстро "научат Родину любить". Ну, а дезертиров в тюрьме научат "свободу любить". Альтернатива, однако!
Скептик 007, Это ты про себя? Уважаю самокритичность! Я уже отслужил давно, а ты?
Гость
22 октября 2022, 21:59
Когда уже закончится эта мобилизация
Гость
23 октября 2022, 12:02
Ни когда, ещё и нашим внукам это разгребать.
Гость
22 октября 2022, 22:50
339-я Дивизия - это Советский, а не Ж/д район? А вообще маразм - если всех мобилизуют мужиков, кто же будет в тер.обороне-то - сбежавшие из Донецка и Луганска? Так их нельзя трогать!
Гость
23 октября 2022, 08:42
Видела одного в ЖД районе . На «Крузаке» , инвалидная наклейка на стекле , или ДНР , или ЛНР . Скорее всего поедет дальше , в глубь страны
Гость
22 октября 2022, 17:41
а бабки платить будут?
Гость
22 октября 2022, 20:07
Правильно, пол страны прошли подготовку в " танчики" и CS
Гость
22 октября 2022, 17:07
Хоть бы согласовывали действия,это такой штаб у Васи...
Гость
22 октября 2022, 18:26
Это вы еще не знаете, что творится в экономическом блоке правительства области. Там вообще "туши свет".
Это да , все остальные довольно вольготно себя чувствуют по всем рынкам !
Ну так они гастеры, а не граждане. Тебе ничего не мешает так же быть гастером в чужой стране. Охота? Езжай!
Гость
24 октября 2022, 08:58
Вы тут очкуете, а в области нормальные мужчины были мобилизованы, а теперь вы с маникюром и причёсками весной будете сеять хлеб , чтоб с голоду не подохнуть, сколько же выяснилось недомужчин у нас в стране, женщины будут воевать, весь этот ужас был бы здесь давно, но в Сирии с нами уже начали воевали с америкосы и бриты это нам дало отсрочку
Гость
24 октября 2022, 10:29
Екатерина, очкует молодежь.Тошно смотреть,когда разносят повестки от военкомата,а молодые увидя форму,убегают обратно в подьезд.Неужели это будущее России?Ужасно смотреть на это.
Гость
25 октября 2022, 08:31
Гость
24 октября 2022, 10:29
Екатерина, очкует молодежь.Тошно смотреть,когда разносят повестки от военкомата,а молодые увидя форму,убегают обратно в подьезд.Неужели это будущее России?Ужасно смотреть на это.
Это прекрасное будущее России, чем меньше россиян будет участвовать в этом абсурде, которую устроила власть, тем быстрее Россия станет демократичной страной, которая дружит с цивилизованным миром и ценит территориальную целостность других государств.
Гость
23 октября 2022, 12:09
Мужики,если вы мужики? Будте Мужиками!!! Защищайте свою Родину МАТУШКУ РОССИЮ!!!
Гость
23 октября 2022, 15:22
На Россию никто не напал, а про матушку вы переборщили.
Гость
23 октября 2022, 16:22
Дык поздно, это надо было делать перед третьим сроком.
А чего паника?Мои знакомые кому за 50 с плюсом,сами говорят,по возрасту не подходим,не военно обязанные уже,но раз Родина позвола,рожденные в СССР готовы долг свой отдать,лишь бы американских наемников не было на нашей земле.
Гость
23 октября 2022, 15:23
Совсем мозг промыли пропагандой?
Гость
23 октября 2022, 16:27
Ну так, не будет "американских наемников", инопланетяне "нападут". Я кстати в СССР рожден и присягу совейскому народу давал. Отсюда вопрос: кто напал на мою Родину и на чьей стороне я должен воевать?
Гость
23 октября 2022, 19:25
Гость
23 октября 2022, 16:27
Ну так, не будет "американских наемников", инопланетяне "нападут". Я кстати в СССР рожден и присягу совейскому народу давал. Отсюда вопрос: кто напал на мою Родину и на чьей стороне я должен воевать?
Гость, а кто как не мы,кому за 50 подтирать сопельки молодежи??Кого не спроси молодых,все в свое время отмазались от службы в армии.
Донбасу, Луганску дали граждансьво. Вперед защищать свою малую Родину если она у них есть, а то спрятались по всей России. Время прийдет и мы пойдем. Пускай долги(ипотеку, кредит) государство погасит и мы готовы проблем нет.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
с-з.
766мм 92%Военкомат в Ростове предупредил жителей района о вручении повесток на выходных