перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Стоят и глазами хлопают». Опека проверила, как дети живут в Кривошлыковском без света, газа и воды

Гость
7 октября 2022, 17:30
Опека какую помощь кому-то оказывала? Жителей год выселяют на улицу и тут они нарисовались. Детей забрать и разрушить их судьбу и семью много ума не надо. А вот деньги положенные выплатить на это чинуши не способны
Гость
7 октября 2022, 18:00
Так администрацию наказать за созданные условия
Гость
7 октября 2022, 19:37
Гость, это и созданные условия, и прямое издевательство Логвиненко над всеми жильцами.
Гость
7 октября 2022, 16:53
Для чего эта опека ?существует ? Прогинатся под логвиненко, и расселять детей по детдомам ? Какая подлость, спекулировать детьми.
Гость
7 октября 2022, 17:44
Чё Леха таки отжал кусок земли под застройку? мало денег ему всё? еще десятые часы нужны или пятая машина? Остались последние кого уже не знает как выселить, а денег то уже наверняка взял от потенциальных застройщиков.
Гость
8 октября 2022, 15:35
Марк Аврелий, конечно авансик был.
Гость
7 октября 2022, 17:31
Ужас. Над стариками издеваются год..теперь решили детей угробить
Гость
7 октября 2022, 17:37
Когда люди просили опеку о помощи, она бездействовала. А как администрация - сразу прискокала. О чьем благе опека беспокоится? Для кого старается?!
Гость
7 октября 2022, 18:38
И у главы Пролетарского р-на и зам.гл,Пролетарского р-на тоже есть дети.Когда человек что-то делает , он должен понимать,что все что в будущем произойдет с ним , с его семьёй,это проекция его поступков,а не чьи-то,пусть даже заслуженные, недобрые пожелания. еловек
Гость
7 октября 2022, 19:39
Когда будет суд над Логвиненко, за унижение и издевательство над людми ?
Гость
7 октября 2022, 17:50
Ни одна нация в мире не позволит так шад собой из
Гость
7 октября 2022, 19:42
Да здравствует Ростовская -народная республика- РНР
Гость
8 октября 2022, 09:27
Бесчеловечность,подлость,лживость-вот теперь какие качества нужны для занятия высоких постов. Но пробьет тот час,когда за их деяния заплатят их дети.Суд божий есть,его никто не отменял.
Гость
8 октября 2022, 11:52
Какие же нелюди у нас в управлении города! Вы серьезно думаете что вам этот цирк сойдёт с рук?!
Гость
8 октября 2022, 11:48
Пейте с утра- с утра не выпил- день пропал- выпил с утра- весь день свободен-
Гость
9 октября 2022, 10:27
И опеку натравили. "Принесите ваших деточек, я их за завтраком скушаю".
Гость
9 октября 2022, 20:59
Главное ограждения «дубкам» да Вася! а люди подождут… ещё