RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России

30 сентября 2022, 09:00
30 сентября 2022, 21:17
Это такой намек, теща хуже "СВО"😂🤣?
30 сентября 2022, 14:46
Настоящее произведение Чубайса, Ельцина и ЕГЭ.
1 октября 2022, 10:33
Теща не особо любила зятька, хотела, чтоб его там грохнули, а доча получила компенсацию и не нуждалась долгое время ни в чем, а тут такой облом...
Гость
30 сентября 2022, 14:35
Очень хорошо, что уехал, главное, чтобы обратно не пустили.
Гость
30 сентября 2022, 16:16
Тёща была права. А вот на месте жены лично я бы задумалась, а сможет такой мужчина семью защитить? Оставил жену и малыша ,а сам удрал. Тёща еще мягко назвала.
Гость
1 октября 2022, 12:02
Сердюков с Васильевой тоже на самолёт и домой ...В Европу!Чубайс сейчас в Испании живёт ...Обобрали патриотов и тю тю! Это Россия ! Ни один политик ни его дети не поехали на спецоперацию ....Подумайте почему????
Гость
2 октября 2022, 09:14
Гость
1 октября 2022, 12:02
Сердюков с Васильевой тоже на самолёт и домой ...В Европу!Чубайс сейчас в Испании живёт ...Обобрали патриотов и тю тю! Это Россия ! Ни один политик ни его дети не поехали на спецоперацию ....Подумайте почему????
А вы подумайте за себя!!! У вас Родина это знаменитости, их дети и имущество?!!! Родина- это наши родители, наш дом, наши дети, улица на которой мы росли. Наши деды воевали не за власть, они воевали за нас. За наше будущее.
Гость
30 сентября 2022, 16:56
А перед детьми не стыдно папаша.И в чем ты тещу обвиняешь?Сбежал как последний трус.А кто ж семью твою защищать будет предатель.
Гость
1 октября 2022, 10:36
От кого семью защищать?
Гость
30 сентября 2022, 17:13
Все халявщики уехали.хотят получать от государства и ничего не дать.родитель номер 1
Гость
30 сентября 2022, 22:46
Что конкретно Вы получили от государства?
Гость
1 октября 2022, 20:20
Последний раз, когда я получала от государства это было в далеком 1996 году (диплом о высшем образовании, бесплатно по настоящему) и то потому что СССР еще не совсем умер. А далее только государство с меня тянуло. Поэтому на счет долгов большой вопрос! Кто кому должен и что!!
Гость
30 сентября 2022, 12:28
Что то тут не так! Я не припомню чтобы в США или Европе были в дефиците администраторы АЗС. Что то чувак легко утверждает о переезде в сша или европу, коридоры ждет какие то! Так все просто? Захотел и уехал?
Гость
30 сентября 2022, 18:44
Лизнёт хорошо и возьмут.
Гость
1 октября 2022, 00:28
Поддерживаю , какая то лажа . Не успел приехать , а уже инн получил.
Гость
1 октября 2022, 05:55
Будет дворником работать АЭС)
Гость
2 октября 2022, 09:26
Противно читать. Очень жаль, что у нас есть такие малодушные люди. Дело не в Украине, а в том что к нам может прийти фашизм. Видно герой в школе плохо учился и не интересовался историей. Очень хочу чтобы таким людям дорога назад была закрыта навсегда. А тёща молодец!
Гость
7 октября 2022, 10:24
Не стоит лозунгами говорить... Дело не только в страхе. Когда сталкиваешься с тупостью и равнодушием, руки опускаются. Тот же Стрелков собирал отряд добровольцев, под свой авторитет, а вчера у него его, буквально, "забрали". Т.е. добровольцы поступят в распоряжение тупорылого МО, который их будет посылать в самую Ж, как тех же мобиков ЛНР.
Гость
30 сентября 2022, 09:27
Вы даже коменты ссыте добавлять
Гость
30 сентября 2022, 12:52
Конечно, вдруг ссыкуны обидятся?
Гость
30 сентября 2022, 16:21
Это они (161.ru) так свободу СМИ понимают.
Гость
30 сентября 2022, 14:44
Россию продал, и Америку продаст.
Гость
30 сентября 2022, 17:43
А там все несколько иначе, там государство служит человеку, а не наоборот. Налоги заплатил и ничего не должен.
Гость
30 сентября 2022, 21:25
Гость
30 сентября 2022, 17:43
А там все несколько иначе, там государство служит человеку, а не наоборот. Налоги заплатил и ничего не должен.
Размечтались! Мечтать не вредно! Узнайте о системе здравоохранения и этим всё сказано...
1 октября 2022, 10:20
Гость
30 сентября 2022, 17:43
А там все несколько иначе, там государство служит человеку, а не наоборот. Налоги заплатил и ничего не должен.
Ага. Щаз!
Гость
30 сентября 2022, 13:08
Тёщу на фронт...
Гость
30 сентября 2022, 14:35
И действительно, тут тёща права.
Гость
30 сентября 2022, 15:11
Не стыдно писать что уехал .Все мыслимые и не мыслимые морали потерял.Да скорей всего их и не было.Каждый мужчина это защитник.А глядя сейчас на большинство молодых людей так блевать хочется.Но Слава богу что есть у нас в стране мужики.На которых наша святая Русь держалась и будет держаться.Все те кто бежит-это ......меньшинство.Чище на Руси станет.
Гость
1 октября 2022, 10:39
Какой пафос!Пропаганда все мозги прочистила.
Гость
2 октября 2022, 10:02
Гость
1 октября 2022, 10:39
Какой пафос!Пропаганда все мозги прочистила.
Это не пропаганда, детка. Это воспитание.
Гость
7 октября 2022, 16:44
Святая Русь, если не помните, погибла почти, когда из степей пришли несколько десятков тысяч кочевников.
2 октября 2022, 03:58
Правильно назвала. Самый натуральный.
Гость
7 октября 2022, 16:48
Размыслите над таким моментом. Готовы ли вы погибнуть, только потому, что вам так сказали, без обсуждений и каких-то аппеляций к здравому смыслу? Лишаясь, таким образом, какой-либо возможности защитить свою семью буквально. Как только подумаете над такими рисками, эта мысль может не дать вам покоя и вы можете сбежать. Это не трусость, это иногда просто оценка рисков.
Гость
30 сентября 2022, 13:48
А кто ты? Права тёща стыдно перед, своими детьми не будет?
Гость
1 октября 2022, 16:58
Трус и предатель
Гость
2 октября 2022, 06:40
Трус,предатель!
2 октября 2022, 06:46
Главное, что бы не вернулся.
Гость
1 октября 2022, 07:13
Вотакие в 41 году полицаями становились
Гость
1 октября 2022, 10:47
А у нас в 2008м...
Гость
30 сентября 2022, 10:16
Тёща права.
30 сентября 2022, 12:39
Вот именно.
Гость
30 сентября 2022, 11:17
Вся Россия не может уехать в США, поэтому проблему нужно решать на месте , а не бежать от нее
Гость
30 сентября 2022, 17:45
Ну вот как вооруженные дезертиры подтянутся, так и будут решать.
Гость
30 сентября 2022, 22:59
Совершенно очевидно, что нас ни где не ждут. Мы там иносранцы
Гость
1 октября 2022, 11:53
Сергей ,а где сыны элиты ? Пескова, Соловьева ,Медведева?Пусть покажут пример...Как надо любить Родину ....
Гость
30 сентября 2022, 11:45
Конечно, теща новую Гранту хотела, а тут такой облом.
Гость
30 сентября 2022, 11:40
Правильно сделал. Пусть теща сама идет воевать.
Гость
1 октября 2022, 13:54
Да, такие как ты только и способны прятаться за женские спины.
Гость
2 октября 2022, 17:48
Гость
1 октября 2022, 13:54
Да, такие как ты только и способны прятаться за женские спины.
Но ведь способен же,не то что вы!
Гость
5 октября 2022, 22:39
Гость
1 октября 2022, 13:54
Да, такие как ты только и способны прятаться за женские спины.
Лучше за женские попы
Гость
1 октября 2022, 07:11
Всякие были люди.во все времена. В основном.мужья стреляли в неприятеля.а жены подносили патроны. Нам.Русским.некуда бежать.мы славяне. Мне интересно.с каким сердцем они возвращаться будут?
Гость
2 октября 2022, 16:03
нет у них сердца, совести, семьи, ценностей кроме денег.
Гость
5 октября 2022, 00:01
Прикинь болгары, поляки и даже украинцы тоже славяне и как то обходятся без милитаризма, имперстости и вот этой всей лапши
Гость
1 октября 2022, 11:06
Разве можно такие слова в заголовок выносить и вообще использовать в СМИ? Ах да, это уже не СМИ...
2 октября 2022, 20:00
Это помойка !
Гость
2 октября 2022, 07:02
Со своей АЗС не только в Казахстане, и в Африке хорошо. Беги сынок сразу в африку. А мы тут без таких как ты обойдемся.
Гость
1 октября 2022, 10:30
Все накопления забрать не забыл, а жену с ребёнком забыл.... Такой когда обоснуется на новом месте не факт что и заберёт.... Новая жизнь, новая жена...
Гость
2 октября 2022, 10:16
Вы ему в душу заглянули😊уверенеа так и будет,зачем тянуть ярмо
Гость
30 сентября 2022, 09:20
правильно сделал - но очень поздно. уехали в Казахстан еще в июне, сразу после экзаменов. купили недвигу, получили ВНЖ, детей пристроили в русскую школу(Петропавловск)
Гость
30 сентября 2022, 12:00
Гость, 👍👍👍
30 сентября 2022, 18:45
Чтоб ты и дальше так "жил" !
1 октября 2022, 10:22
Посмотрим, когда в Казахстане, как было в начале 90-х и в начале этого года начнутся гонения на русских, какая лафа вам будет.
Гость
30 сентября 2022, 19:53
Ты можешь думать, что хочешь но Родине одна и она требует от нас защиты когда приходит внешняя угроза, ты Русский
Гость
1 октября 2022, 17:10
Всём уехавшим прощайте. Лишить гражданства и запретить пожизненно въезд в страну. Имущество оформленное на сбежавших передать государству.
Гость
30 сентября 2022, 11:15
Теща права. Защитничек...
Гость
30 сентября 2022, 10:31
Пусть теща туда едет.
Гость
1 октября 2022, 12:54
Предатели были и есть всегда. К сожалению. И слава Богу, что уехало. Перышко ему...
Гость
30 сентября 2022, 13:39
Лишить гражданства и автоматически паспорта станут недействительны. Поколение пэпси.
Гость
30 сентября 2022, 18:33
Правильная тёща! Красава! На месте жены я бы сразу развод оформила. Защитник, блин
Гость
30 сентября 2022, 22:01
Это ж каким нужно быть трусом.. Мужчина!!!!! Защитник Родины, своей Семьи... Хорошо, что уехал, в России таким не место.
Гость
30 сентября 2022, 12:17
а тёща права
Гость
30 сентября 2022, 18:09
А назад возвращаться не стыдно будет,как в глаза жене смотреть будет ?
Гость
1 октября 2022, 10:45
А назад можно не спешить, здесь жизни не будет.
Гость
30 сентября 2022, 19:07
Так оно и есть..
Гость
30 сентября 2022, 20:29
Какой бред,меня цепануло что хвалится тем,что с машин его хвалили за уезд из России...конечно они же переобулись на Европу вот и ликуют, а не за вас переживают..я всегда вспоминаю слова:кто будет семью защищать?если Россия стала вам не родной,то что с семьей?вы ж могли вместе, но почему то сам..трусость конечно была во все времена, и бабы считающие сбежал или бьет значит любит..но страшно товарищи ,что трусов очень много..к проблеме :дураков и дорог ,добавились трусы..может он пол решил еще сменить..уж все может быть
Гость
1 октября 2022, 10:51
А мне страшнее от того, что многие готовы стать убийцами...
Гость
30 сентября 2022, 20:37
Предатель он всегда и везде предатель.
Гость
1 октября 2022, 06:24
Ненадежная личность, предаст в любой момент
Гость
1 октября 2022, 07:22
Трус-он и есть трус, что тут говорить,!
Гость
2 октября 2022, 11:23
Тёще респект и уважуха
Гость
1 октября 2022, 08:45
Правильно что уехал. Родина чище будет без таких
Гость
1 октября 2022, 10:41
Он не только трус , но и предатель своей семьи и Родины . А может это хорошо, что все трусы и поумолчанию предатели бегут из России , без них будем сильнее с народом из Новороссии 👆
Гость
30 сентября 2022, 23:37
Вы тоже не очень - то верьте этим "написаниям"! Может, это враги России пишут, чтобы не боялись туда ехать, а там...вербовочка... А иначе, нахрен вы им там нужны?!! Я там жила, кое-что знаю ...
Гость
2 октября 2022, 17:50
Всё может быть.