RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Там просто бесконечный поток: на границе Волгоградской области и Казахстана образовались гигантские очереди

25 сентября 2022, 16:45
А толку что они бегут? Через 30 дней их выдворят. А на границе РФ их уже с повестками и "Автозаками" ждут 👹.
Гость
25 сентября 2022, 20:05
Это всего лишь плацдарм для выезда в нормальные страны.
Гость
25 сентября 2022, 20:37
Ты не други не враг - а так- что то среднее-Мы в ОДКБ -- до 60 дней можно пить кумыс а потом ещё продлить на 30- а там и песенке придёт конец- Останешься ты в казённом доме при своих интересах-
26 сентября 2022, 07:38
Гость
25 сентября 2022, 20:05
Это всего лишь плацдарм для выезда в нормальные страны.
Кто вам сказал что позволят транзитом кататься🤦.
Гость
25 сентября 2022, 17:52
Спасайся кто может!
Гость
25 сентября 2022, 21:30
Рабиновичи айтишной нацыональности,тфу.
Гость
26 сентября 2022, 15:50
Жалко людей. Жили, тихо, мирно никого не трогали. И вдруг с тебя начинают требовать идти воевать. За то к чему ты никакого отношения не имеешь
Гость
25 сентября 2022, 17:18
ПОКИДАЮТ "страну для жизни" - где жить нельзя !?
Гость
25 сентября 2022, 20:59
Как кому- у бабы Миллера- шуба иэ горностая за 1 мил 200 тыс долл- как у Ивана Грозного была-
Гость
25 сентября 2022, 17:43
Выпустить всех! Обратно никого! Пусть живут там, где в тяжёлое время прятались!
26 сентября 2022, 07:48
Тогда останутся одни алкоголики, министры да депутаты😂. Будешь не тут писать а на "бересте" царапать))).
Гость
26 сентября 2022, 08:00
👍
Гость
26 сентября 2022, 09:38
А кто это тяжёлое время для всех устроил???
Гость
25 сентября 2022, 17:34
А сейчас разве выпускают без справки от товарища майора? Я вот успел 22 улететь из Домодедово. Весь самолет был из айтишников.
26 сентября 2022, 07:46
Да спокойно выезжают. Все эти "постановления" имеют рекомендательный характер.
Гость
25 сентября 2022, 17:38
А стоит потом их обратно впускать ? Какие трусы …
Гость
25 сентября 2022, 21:54
Потом? Потом вам придется бежать вместо них.
25 сентября 2022, 22:39
Трусы сидят дома и ждут повестку.
Гость
26 сентября 2022, 09:39
Уже в военкомате, натальчик?
Гость
25 сентября 2022, 20:32
Попал пальцем в небо- Токаев в связи с военным положением брак приказал оформлять в один день- Казашки \ их под вид Уйгурки красивы- глаз не отвести \ скромные порядочные а какой стране не нужны молодые грамотные здоровые мужчины-- Там многие и осядут надолго-Давид Маркович вон тоже в кабинете нач- милиции расписался с Сарой-
Гость
26 сентября 2022, 12:20
Волгоградская область не граничит с Казахстаном!!!!!
Гость
26 сентября 2022, 14:48
А что делать тем у кого ни машины,ни денег?
Гость
26 сентября 2022, 15:43
последний, не забудьте выключить свет.
Гость
26 сентября 2022, 17:57
Позор 👎👎👎
Гость
27 сентября 2022, 09:41
Жить все хотят..Мы девченки переучиваемся сейчас чтоб помощью быть нашим мужчинам там где надо.. А этих мужчин..не надо пускать обратно..бросили и семью значит.
Гость
27 сентября 2022, 11:38
Волгоград и Казахстан, какая граница?
Гость
28 сентября 2022, 07:53
Не все воины
Гость
25 сентября 2022, 19:12
И вся королевская стража смело бросилась наутёк. © Надо было сначала на границе блок посты организовывать, с полевыми военкоматами. Чтоб сразу не отходя от кассы вручать повестки любителям любить Россию на расстоянии. Ну, а потом и мобилизацию можно было объявлять. Да и опоздало МО с мобилизацией месяца так на 4, обучать личный состав когда теперь?
Гость
26 сентября 2022, 09:22
Считаете,что защищать Родину это такое наказание?
Гость
25 сентября 2022, 23:19
Не нужны такие бегуны. Они за красной лентой не прикроют. А предадут. Поэтому пусть бегут.
27 сентября 2022, 09:25
Почему сам тут а не на фронте? Диван мешает)?
25 сентября 2022, 18:30
офисный планктон спасает свои закредитованные жизни?
Гость
26 сентября 2022, 00:07
Интересен видовой состав машин. Средний класс, тот, что на корню пытается уничтожить режим. Может так и задумано...