RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Власти Ростова снесут многоквартирный дом перед ТЦ «Горизонт»

19 сентября 2022, 13:17
Пусть дадут людям квартиры, какие они захотят, и в выбранном ими районе. И всё!
18 сентября 2022, 21:43
Кривошлыковский версия 2.0
18 сентября 2022, 20:08
Логвиненко А.В. денег на отпуск не хватает.
Гость
18 сентября 2022, 11:47
На этот дом поступил срочный заказ от уважаемых людей после Кривошлыковского?
Гость
18 сентября 2022, 19:50
Это не дом. Это труха!
19 сентября 2022, 06:14
Попытка изобразить из себя умного, не удалась!
Гость
18 сентября 2022, 11:55
сначала довели дом, а теперь он аварийны мы снесем , землю себе .... ага... и посчитаем им по 80 000 метр и пусть в аналогичное переезжают. ремонт же денег не стоит. мешаются тут серьезным людям
Гость
18 сентября 2022, 19:51
Кто довели? Жильцы?
Гость
18 сентября 2022, 20:29
Гость
18 сентября 2022, 20:29
Кто довели? Жильцы?
власти города. жильцы платять за кап и текущий ремонт но его кто то провордит, сегодня это т дом потом другой, знаете сколько на западном подобных. и канализация и дороги есть и кусок земли , там высоток можно....
19 сентября 2022, 06:18
Хотите жить в той завалюхе, ла еще в коммуналке ? Думаю жильцы этого дома, поменяются с вами квартирами, с превеликой радостью !
Гость
19 сентября 2022, 09:50
Пусть снесут и расселят наш дом, Баумана 53.,1879-1884г. Четыре кв. не могут расселить,две муниц- иципальных,и две собственники. Две женщины так и не дождали- ись,умерли.
Гость
18 сентября 2022, 11:42
У них же нет денег, чтобы предоставить людям другие квартиры.
Гость
18 сентября 2022, 12:59
Нигде не написано про другие квартиры.
Гость
18 сентября 2022, 14:06
Речь о сносе, а не о предоставлении.
Гость
18 сентября 2022, 11:19
В Краснодаре проходит акция по сбору подписей на переименование в КНК- КРАСНОДАКСИЙ НАРОДНЫЙ КРАЙ- со своим руководством и власть- ростовчане это поддержали и собирают подписи что бы переименовать в РНР - РОСТОВСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА-- народ одобрил- ССбор подписей у ГУМА- ЖД -вокзал и у здания Университета-
Гость
18 сентября 2022, 11:27
Катявася, зачем ты здесь эту глупость написал?
Гость
18 сентября 2022, 12:12
Точно как на украине - запорожская республика,донецкая,херсонская.А остальное румыния,венгрия и польша поделят.
Гость
18 сентября 2022, 13:51
Гость
18 сентября 2022, 13:51
Точно как на украине - запорожская республика,донецкая,херсонская.А остальное румыния,венгрия и польша поделят.
Вокруг России ещё больше желающих откусить пирог- Беларусь- Армения - Грузия- Украина- Молдова- Германия\\Калининград ведь их родной\\ - Польша- Враз порвут на куски только потеряй хоть на минуту бдительность-
Гость
18 сентября 2022, 12:56
Где дом аварийный? Сталин строил на века.
Гость
18 сентября 2022, 14:59
Изнутри он аварийный🤡
Гость
18 сентября 2022, 16:28
Сталин умер в 1953, а дом построили в 1958🤣🤣😥
19 сентября 2022, 06:21
Сталин ещё и каменщиком-плотником был ? А я слышал, что эти дома строили сами сотрудники заводов, "горьким методом".
Гость
18 сентября 2022, 11:15
Руки прочь от древней архитектуры!
Гость
19 сентября 2022, 01:05
Согласен с вами, но не такая уж она и древняя, построена скорее всего в середине 20 века
19 сентября 2022, 16:25
Гость
19 сентября 2022, 16:25
Согласен с вами, но не такая уж она и древняя, построена скорее всего в середине 20 века
Вы правы. Пленные немцы строили.
Гость
18 сентября 2022, 17:41
Знаете, раз дом все равно снесут, не стройте там человейник. Постройте хорошую многоуровневую парковку.
Гость
18 сентября 2022, 18:56
Кому на там нужна
Гость
18 сентября 2022, 19:52
Платную?
Гость
18 сентября 2022, 16:22
Процесс освобождения ценных территорий пошел.
Гость
19 сентября 2022, 09:31
Лучше снесите построенный особняк вместо многоуровневой парковки на Будённовском.
Гость
19 сентября 2022, 11:19
да здравствует очередной человейник , место хорошее.
Гость
19 сентября 2022, 15:07
На его месте построят новую высотку минимум на 200 квартир, в каждой квартире минимум автомобиль. А то что дорожных условий нет, то что нагрузка на автопоток увеличится и скоро нагибина просто станет,так это чиновников не волнует...
Гость
19 сентября 2022, 18:06
я проживаю в этом доме и не чего хорошего нам не обещают, за снос дома, по закону мы сами должны заплатить и дом до состояния аварийного довели тоже мы - собственники ))) круто!
Гость
18 сентября 2022, 22:45
славный дом в славном зеленом месте.
19 сентября 2022, 06:26
У меня в том месте, в такой же "славной" завалюхе, живут знакомые. Хотите поменяться квартирами ? А то они последние лет 20, только и мечтают, когда их "славные хоромы" снесут!
Гость
18 сентября 2022, 12:20
Этой клоаке не хватает ещё территорий, чтобы и там "порядок" был.
Гость
18 сентября 2022, 13:20
Не зря прошëл крестный ход, и за здравие губеру и ситимену.
Гость
18 сентября 2022, 15:35
Нет ничего святого,в другом мире спросят.Движущая сила,только деньги,к сожалению.
Гость
19 сентября 2022, 05:48
Срочно новый человейник понадобился???
19 сентября 2022, 06:28
Смысл всех комментариев, плюнуть на городскую администрацию! Пожили бы вы сами в том доме, и он в том районе не один такой !
Гость
19 сентября 2022, 07:47
Не живите. Продайте, купите в другом месте. Я посмотрю что вы купите, и где.