RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

762мм 16%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростовскую область возвращают ПЦР-тесты и самоизоляцию. Кого это коснется?

23 августа 2022, 14:50
Вполне адекватная мера🤦. Это прям удивительно🥺!
24 августа 2022, 16:41
Поздно. Уже распространяется внутри страны среди людей, которые никуда не ездили.
24 августа 2022, 17:42
24 августа 2022, 16:41
Поздно. Уже распространяется внутри страны среди людей, которые никуда не ездили.
Вирус как был так и остался☝️. Только вы не хотите понимать что впереди Осень с ежегодной волной Гриппа и "ОРЗ "😴. Кое для кого повод очередной паники и делёжки бюджета с премиями из штрафов за маски👹.
23 августа 2022, 22:10
Хватит кошмарить людей! Выходить надо из "Объединённых городов" и "ВОЗ".
Гость
23 августа 2022, 21:10
Тема с Украиной уже не актуальна? Надо людей новым бичем пугать, что бы жили в страхе.
24 августа 2022, 08:46
У них деньги заканчиваются, вот и стараются залезть в карман людей😡.
Гость
23 августа 2022, 14:58
"— Если есть прививка, которая была сделана в течение последних 12 месяцев, или сведения о перенесенном ковиде в последние полгода, проведение лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР не требуется, — уточняется в документе." - Есть документальные подтверждения того (ваши же официальные подтверждения), что, ни прививка, ни болезнь, не даёт гарантии от повторного заражения, не даёт гарантии лёгкого течения болезни, да вообще никакой гарантии ничего не даёт. Это означает, что любой привитый или переболевший могут быть переносчиками или бессимптомными больными. Спрашивается почему категория людей которая по публикациям западных СМИ наиболее тяжело переносит новые штаммы и чаще заражается, а именно привитые, освобождены от ПЦР теста? Опустим саму идею ПЦР тестирования, которая ничего объективного не показывает и является аферой. Но Вы же должны понимать, что в сложившейся ситуации это просто нелогично - не тестировать наиболее поддверженных заражению.
Гость
23 августа 2022, 21:18
Дибилизм
Гость
23 августа 2022, 20:45
Пока эту всю фигню не начнут МАССОВО игнорировать (вкл. магазины и пр), вами будут управлять как стадом
23 августа 2022, 22:13
и не только игнор, тут уже другие надо действия проявлять...
Гость
23 августа 2022, 15:16
Видно указание из ВОЗ поступило.
23 августа 2022, 22:14
без на"воз"а теперь они и не дышат даже
Гость
23 августа 2022, 14:50
пцр-тесты для пересекающих сухопутную границу были отменены на федеральном уровне! почему ростовские чиновники занимаются самоуправством? надо писать президенту
Гость
23 августа 2022, 15:45
Нужно прекратить это кошмаривание населения тряпками и жидкостью. А больницы должны заниматься лечением, а не тестами ПЦР. Допустим, сделали вы ПЦР- и что, лечиться не надо? Подозреваю я , что тут бабло хотят снова рубить. Когда-нибудь появится у людей совесть? Жрут,жрут и никак не нажрутся ммм..зи.
23 августа 2022, 22:09
у "этих" не появится. ПЦР тесты -фуфло. Тут другое-закошмарить. Сионисты они такие...
Гость
23 августа 2022, 14:32
Если возвращаешься из Абхазии надо сдавать?
Гость
23 августа 2022, 14:46
Штамп в загранпаспорте есть о пересечении границы? Нет - ходите и заражайте безнаказанно ;)
23 августа 2022, 14:52
Гость
23 августа 2022, 14:46
Штамп в загранпаспорте есть о пересечении границы? Нет - ходите и заражайте безнаказанно ;)
А кого заражать? Всё и так переболели😂. Признать подвидом гриппа и дело с концом👍.
Гость
23 августа 2022, 15:10
Соглашусь полностью и добавлю, надо закрыть ТРЦ Горизонт, как место где люди подвергаются риску заражения ковидом!
Гость
23 августа 2022, 15:54
За базар ответишь.
Гость
24 августа 2022, 16:50
Гость
23 августа 2022, 15:54
За базар ответишь.
Праада глаза колет?
Гость
23 августа 2022, 14:56
Надо закрыть границы. Полностью.
Гость
23 августа 2022, 15:29
Ага, а то прям толпы туристов ломятся... отбою нет 😂
Гость
25 августа 2022, 09:22
Закройте Москву!
Гость
23 августа 2022, 21:13
Издеваются как хотят,завезли к нам тысячи народа,а мы должны ПЦР сдавать. Пусть тогда всех ввозимых тестируют и вакцинируют.
23 августа 2022, 22:11
не надо никого тестировать и вакцинировать- зомбиапокалипсис хотите)
Гость
23 августа 2022, 17:15
Мне не жалко буржуёв. Есть деньги на заграницу - значит буржуй! А простых людей пусть не трогает, не надо зарабатывать на таких нищебродах как я!