RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин назначил 13 новых судей в Ростовской области

Гость
22 августа 2022, 16:39
помницца году так в 97м, много говорили о трех ветвях властей - президентской, парламентской и судебной. президента и депутатов избирает народ а судей, как независимый орган, избирают сами судью, и никаких назначений от других ветвей власти - говаривал представитель силовых ведомств Путин В.В.
Гость
22 августа 2022, 17:17
Врал как обычно.
Гость
23 августа 2022, 15:17
Гость
23 августа 2022, 15:17
Врал как обычно.
💯💥
24 августа 2022, 01:36
Так оно и должно быть,но кто бы там соблюдал. В их кругах всё по -другому.
Гость
22 августа 2022, 17:19
По чём, сейчас судья-место ?
22 августа 2022, 17:35
Дорог нынче овёс, не укупишься!
Гость
23 августа 2022, 00:07
Ну тогда со сменой президента должны уходить и судьи....
23 августа 2022, 13:33
независимый суд это основа любого правового государства... именно поэтому наши толстосумы судятся между собой за границей а не в Басманном суде...
Гость
22 августа 2022, 20:55
А судей за человек вообще можно считать?
Гость
23 августа 2022, 16:42
При царях и королях --должность палача - была почитаема хоть от неё и смердило-Хотите-- верьте- хотите -нет
Гость
22 августа 2022, 18:34
Если проблему можно решить через судью за деньги-- это не проблема- это расходы- Хотите верьте - хотите нет
Гость
22 августа 2022, 18:20
Назначенцы всегда будут петь во славу назначавшего. Слабо как в СССР - народные суды ? Слабо. Потому-что тут же полетят головы самоназначенных чиновников и "уважаемых людей"
24 августа 2022, 01:37
Так их и сейчас президент назначать не может по закону. Не пойми зачем тогда свою Конституцию они принимали.
Гость
22 августа 2022, 19:09
,,путин назначил" - это знак антикачества
Гость
22 августа 2022, 20:45
Гость, с длиннющим минусом.
Гость
22 августа 2022, 22:06
Судьи считают, если поставил подпись, все-виновен, а вот когда президент назначает и подписывает их назначение, почему не отвечает за людоедтские решения судей? Вот загогулина!
24 августа 2022, 01:39
они там все живут по своим понятиям, а не по законам.Поэтому народу давно надо советскую власть восстановить. Иначе так и будет ещё долго продолжаться(Эти 90-е).
Гость
23 августа 2022, 19:31
а лица то у всех честные...😜
Гость
23 августа 2022, 18:55
Значит Президент им доверяет,раз назначил.
24 августа 2022, 01:40
все от этого в восторге и очень рады))
Гость
24 августа 2022, 15:52
главное- чтобы доверие оправдали и законы сами соблюдали- по ним и судить будут о всей системе.
Гость
23 августа 2022, 14:09
Лучше бы посадил , вот тогда народ зауважал .
Гость
24 августа 2022, 15:54
если беспредельщики - однозначно надо привлекать к ответственности, тем более с такими полномочиями, в такой близи с военными действиями- они опасны в степенях.
Гость
23 августа 2022, 17:27
да хоть император вселенной назначил. брали и будут брать!
Гость
24 августа 2022, 18:51
А почему не ваш сосед по лестнице Боря Петрович их назначил? Боря Петрович не владеет аппаратом массовой пропоганды?
Гость
25 августа 2022, 01:48
В СССР судьи были народными и отчитывались они перед народом. А сейчас комерсанты в мантиях и никому они неподконтрольны
Гость
26 августа 2022, 08:49
спать спокойно
Гость
2 сентября 2022, 19:19
Так фильм же есть 'Честь имею' - там всё.