RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Суд в Ростове отказался обязать владельца восстановить снесенный кинотеатр в Парке Горького

20 июля 2022, 16:35
Интересно, а каким образом умудрились удовлетворить требования церкви на право владения театром кукол, где от греческого храма оставался один фундамент? И вообще с какой стороны здесь РПЦ?
20 июля 2022, 17:31
Как "с какой"? А репертуар! Ведь теперь никто, как раньше, уже не сможет поставить такие кукольные спектакли для взрослых как "Сотворение мира" и "Божественная комедия".
Гость
20 июля 2022, 15:59
Снести такой кинотеатр да еще разбазарить оборудование новейшее......это не люди!!!!! По большому счету всех надо привлечь к ответственности за уничтожение такого кинотеатра и обязать восстановить!!!!
Гость
20 июля 2022, 15:50
Руины "России", символично...
Гость
20 июля 2022, 15:54
Гость, "Правды"-нет, "Россию"-продали, остался "Труд", за три копейки.
Гость
20 июля 2022, 14:58
Жаль. Красивый кинотеатр был. Уходит часть истории.
Гость
20 июля 2022, 15:34
Странный иск. Тут должна прокуратура была все оспорить, вернуть назад в муниципальную или собственность области, виновных привлечь к уголовной. Но коррупция, коррупция, и некомпететность делают свое грязное дело. Город лишился знаквового здания, чья "аварийность" была надуммана дельцами. Надеюсь, приватизируют и снесут здание правительства области, за ненадобностью...
Гость
20 июля 2022, 15:57
Андрей, давно пора, и даже фундамент.
Гость
21 июля 2022, 13:00
Коррупция у нас правит бал. Заряженные судьи, прокуроры и тд
Гость
20 июля 2022, 18:26
Теперь вернуть бы землю в парковую зону
Гость
20 июля 2022, 18:30
Видимо, уважаемый человек, раз суд не обязал. Как уважаемого человека обяжешь ? Никак.
Гость
20 июля 2022, 14:51
Суду Россия не нужна.
Гость
20 июля 2022, 15:13
зато ордена за заслуги получают, стоящие у руля
Гость
20 июля 2022, 15:46
Все похерили
Гость
20 июля 2022, 23:41
Деньги решают всё в России, такое впечатление готовы продать всё, позор комитету
Гость
20 июля 2022, 15:06
На каком основании этот участок продали какому то дельцу, который не понятно как стал обладателем средств на покупку участка. Это народное достояние и никому не позволено торговать народным достоянием.
20 июля 2022, 17:34
"Не позволено"? Ну, а чубайсовская "прихватизация" для чего была?
21 июля 2022, 09:17
я прям поржал. думаю не только я.
Гость
20 июля 2022, 16:32
Те, кто требует восстановления кинотеатра, что смотреть в нем собрались? Советские фильмы? В идеале надо просто расширить парк на это участок. Да там и южнее развалины какие-то, их тоже снести.
Гость
21 июля 2022, 05:22
Почему бы не сделать там джазовый центр имени Кима Назаретова, как и было раньше?
Гость
20 июля 2022, 15:52
красивое начало, было ...
Гость
20 июля 2022, 17:25
Да здравствует ростовский суд! Самый законный суд в мире! Теперь незаконно захваченный земельный участок будет застроен новым ЖК для самых честных чиновников и судей! А парке Горького осталась не проданная уважаемым горожанам земля?
Гость
20 июля 2022, 22:11
Давно пора избавиться от этого старья. Нужно вырубить, застроить 25 этажными домами и заасфальтировать парки. Парки это непрофильные активы Администрации г. Ростова-на-Дону. Какие огромные инвестиции в Ростовскую область можно освоить вырубив парки и снеся памятники Регионального значения. Уверен, проект войдёт в Губернаторскую сотню.
Гость
20 июля 2022, 23:39
Оставили бы исторический фасад, а внутри - театр кукол
Гость
21 июля 2022, 05:20
А что, так можно было? Купить участок с памятником архитектуры в "золотом" месте, снести его под предлогом ремонта и построить гостиницу? И суд это разрешает.
Гость
23 июля 2022, 18:01
Вот бы взять этих джазистов да и откаддафить по голове контрабасом