RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростовский облсуд обнародовал судейские доходы

Гость
12 мая 2022, 17:52
А где этот Бендера с? Что то он такие новости не комментирует!
Гость
12 мая 2022, 18:39
Гость, он шнурки гладит.
Гость
12 мая 2022, 19:01
Хлебает квасок под кроватью - периодически выглядывая
Гость
12 мая 2022, 19:20
Ещё не проспался -- сегодня у Лен дворца видел его утром был в дупель еле влез в трамвай номер 7
Гость
12 мая 2022, 17:12
А почему у них такие огромные зарплаты? За какие такие заслуги? Они что - боги?
Гость
12 мая 2022, 17:47
Кто такие Боги по сравнению с председателем облсуда!
Гость
12 мая 2022, 19:15
Почти Боги- во все времена судьи были вершителями человеческой судьбы\\ в одном числе\\ вы что хотите что бы судья такого ранга милостыню просил у паперти стоя
Гость
13 мая 2022, 04:36
Гость
12 мая 2022, 19:15
Почти Боги- во все времена судьи были вершителями человеческой судьбы\\ в одном числе\\ вы что хотите что бы судья такого ранга милостыню просил у паперти стоя
Милостыню? Не дай Бог, такое увидеть! Как можно? Я даже думаю, что нужно поднять длход еще в два, а то и три раза! Вы согластны?
Гость
12 мая 2022, 17:58
С ума сойти Наверное, правосудие все-таки продано...
Гость
12 мая 2022, 18:30
Гость, Продано и давно
Гость
12 мая 2022, 18:39
Гость, "правосудие" потеряло свой смысл.
Гость
12 мая 2022, 18:34
Ну что сказать, наши областные судьи и прокуроры, да даже главный прокурор ЮФО просто нищие оборванцы по сравнению с депутатами областного ЗакСа! Как так получается?
Гость
12 мая 2022, 19:05
У Абрамовича кухарка и дворник получают больше чем депутаты обл ЗАКСА-
Да, любят нищеброды обсуждать чужие доходы – хлебом не корми! Вот спрашивается, кому и зачем нужно это обсуждение? Мне так интересней было бы узнать доходы сотрудников портала. И ещё, кого и куда ведёт ведущий корреспондент Сабина Бондарь?
Гость
13 мая 2022, 13:41
Так не обсуждай. Глотни пилюлю опять в сон.
Гость
13 мая 2022, 17:03
Поляков, вы ли это или скопированное фото и ник? Вы же всегда были борцом с тиранией и беспределом чиновников.
Гость
12 мая 2022, 17:03
А кто здесь жаждет уменьшения годового дохода у председателя суда?
Гость
12 мая 2022, 18:32
срочно нужен широкоформатный объектив, лицо может не войти в кадр
Гость
12 мая 2022, 19:24
600 тышч в день, это не мало?
Гость
12 мая 2022, 20:05
Денег куры не клюют-- а в глазах ни какой радости -словно на эшафот идёт
Гость
14 мая 2022, 04:46
Как председатель областного суда будет целый год жить на 5 миллионов рублей даже не представляю. Очень жаль женщину .