СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Ростовский облсуд обнародовал судейские доходы

Председатель задекларировала 5 миллионов рублей

В этом году Елена Золотарева задекларировала чуть меньше, чем в прошлом

Поделиться

Председатель Ростовского областного суда Елена Золотарева задекларировала за 2021 год чуть более 5 миллионов рублей. Это чуть меньше, чем в 2020 году. Золотаревой принадлежат квартира площадью 75 квадратных метров и гараж. Автомобиля у нее нет.

Согласно декларации, это не самых высокий доход. Больше всех среди судей облсуда задекларировал Алексей Харьковский — 6,3 миллиона рублей. У судьи есть квартира, дом, земельный участок и три гаража, а также машина — «Тойота-Ленд-Крузер-200».

На втором месте судья Алексей Хилобок. За предыдущий год он задекларировал 5,8 миллиона рублей. В собственности и в пользовании у него четыре квартиры общей площадью более 150 квадратов. Его супруга отчиталась о доходе поменьше — 722 тысячи. Автомобиля у семьи нет.

Ранее депутаты Заксобрания Ростовской области отчитались о доходах за прошлый год. Топ самых богатых депутатов изменился с прошлого года, но неизменной осталась позиция лидера, который третий год подряд возглавляет этот список.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter