RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Без обещанной авиации. Как в Ростове прошел парад Победы — большой фоторепортаж

9 мая 2022, 20:07
В этот раз не поехал на парад. Грустно видеть как смешивают 2 противоположных события👎.
Гость
9 мая 2022, 22:01
+
Гость
10 мая 2022, 06:03
грустно
Гость
10 мая 2022, 09:18
А вот и зря. Погиб бы у вас родственник не дай бог, пели бы по другому. В наше время поддержать нужно ребят которые сейчас там. Этот праздник должен сплочать народ. Даже те военные которые присутствовали на параде и курсанты должны видеть что у них надёжный тыл.
Гость
9 мая 2022, 18:04
Подчистили коменты
Гость
9 мая 2022, 19:14
Гость, гадость не пиши,и никто твои комменты удалять не будет☝️☝️☝️☝️
Гость
9 мая 2022, 22:02
Гость
9 мая 2022, 22:02
Гость, гадость не пиши,и никто твои комменты удалять не будет☝️☝️☝️☝️
Можно цитату из Конституции про "гадости не пишу - не будут удалять"
Гость
10 мая 2022, 00:57
Гость
10 мая 2022, 00:57
Можно цитату из Конституции про "гадости не пишу - не будут удалять"
А где она, та Конституция? Подтерлись ею
Гость
9 мая 2022, 15:47
Да нормально прошел!Горжусь Россией!🇷🇺Горжусь Президентом Путиным!🇷🇺Спасибо нашему Правительству,что организовали такой Праздник.И спасибо МВД что обеспечили безопасность в местах проведения Великого Праздника Победы!Никто не забыт,ничто не забыто!🇷🇺
Гость
9 мая 2022, 17:19
кто носил в 1941-45 триколоры и георгиевские ленты? 1. РОА (власовцы) 2. РОНА 3. РННА 4. Казачий стан (Красновцы) 5. Русский Охранный Корпус
Гость
9 мая 2022, 17:34
Сколько тебе платят за комменты?
Гость
9 мая 2022, 17:47
Бендера с, а поменяй, что ли, ник! А, то ощущение, что ты один тут, пацриотс!
10 мая 2022, 17:11
Последние годы удивляюсь, как хорошо выглядят многие 90-100 летние ветераны...Вот больше 60-70 не дал бы никогда.
Гость
11 мая 2022, 09:31
Поддерживаю.... Молодеют год от года.
Гость
9 мая 2022, 17:38
Жуткая организация ...ограждения на ограждении... ноль координации никто ничего не знает ..идёшь идешь херак перекрыто .. военная техника пронеслась .. я так и не понял это парад?!
Гость
10 мая 2022, 09:50
И правильно что ограждение на ограждении, это ваша безопасность. Организация отличная, учитывая что все прошло тихо, спокойно и мирно.
Гость
9 мая 2022, 16:47
С праздником!!!!
Гость
10 мая 2022, 10:18
по все стране отменили авиапарат, сославшись на плохую погоду, видать народ считают совсем простым или те кто давал данное объяснения - простые.
Гость
9 мая 2022, 15:47
Очень красиво так трогательно Дай Бог всем мирного неба,счастья
Гость
9 мая 2022, 22:10
операцию прекратите - и сразу будет мир. Всем.
Гость
10 мая 2022, 11:51
У нас уже было мирное небо и счастье - до декабря 1991 года. А потом это некоторым не понравилось - захотелось разбежаться в разные стороны и стать врагами. Повоевать захотелось, кровь братских народов пролить. Да так заигрались-завоевались, что даже слово "мир" запретили. Бог, если бы существовал, уже ничем помочь бы не смог...
Гость
10 мая 2022, 13:17
Гость
10 мая 2022, 13:17
операцию прекратите - и сразу будет мир. Всем.
Тебя никто оперировать не собирается, потому что бесполезно.
Гость
9 мая 2022, 21:09
Отличная погода была! Мильон на мильон!))Сыкливые летуны побоялись, вернее ихние начальнички
Гость
9 мая 2022, 22:11
а на чем летать, спросить не хотите?? Тут нечем пожары в Сибири тушить
Гость
12 мая 2022, 19:26
Ни в одном городе так-то не было. Возможно потому что в Москве из-за погоды отменили и везде отменили
Гость
9 мая 2022, 16:58
А посылки за нумером 2ОО знамо дело откуда, чего не пронесли по площади? Не догадались?
Гость
9 мая 2022, 18:01
Злобствующий., тебе это понять не дано, слава Богу!
Гость
9 мая 2022, 22:11
Еще не вечер. Не все осознали.
Гость
10 мая 2022, 17:52
Гость
10 мая 2022, 17:52
Еще не вечер. Не все осознали.
то, что ты тут пытаешься пропихнуть не осознаем и дальше
Гость
9 мая 2022, 18:44
Со второго полугодия 2022 года -ожидается бум прироста населения России - -- Немецкая компания Визит прекращает поставку презервативов - до этого 200 тыс ежегодно уходило в Россию
Гость
9 мая 2022, 18:59
Щас, мобилизацию объявят, будет вам бум...
Гость
9 мая 2022, 19:01
ожидается рост числа абортов, Durex тоже ушел советские изделия №2 нравятся не всем, если вообще их делают и прокладки ушли - ожидается рост числа женских болезней
Гость
9 мая 2022, 22:10
Гость
9 мая 2022, 22:10
ожидается рост числа абортов, Durex тоже ушел советские изделия №2 нравятся не всем, если вообще их делают и прокладки ушли - ожидается рост числа женских болезней
Это куда реальней. чем мифический беби-бум.
Гость
10 мая 2022, 14:14
и это пройдет!
Гость
10 мая 2022, 16:24
Почти что одни картинки
Гость
12 мая 2022, 13:54
Идиоты и клоуны! Эти деньги лучше бы раздали ветеранам а вечных огней газ людям сделали! Медальки побрикушки нацепили а что в деньгах эти медальки дают какие льготы и т.д. Толстомордым все мало😠
Гость
10 мая 2022, 13:17
Жалкое зрелище,разочарована,никакой организации...больше не пойду.
Гость
10 мая 2022, 17:52
ужас какая потеря😁