перейти к публикации
24 комментария к публикации

Патрушев поручил проверить состояние убежищ на юге России

27 апреля 2022, 17:40
Гость
27 апреля 2022, 18:33
Что-то мне это все не нравится …
Гость
27 апреля 2022, 20:08
А 24 февраля всё нравилось?
Гость
27 апреля 2022, 21:06
Почему?
Гость
28 апреля 2022, 19:28
Вам не нравится наведение порядка?
Гость
27 апреля 2022, 20:26
Это не ВОВ с неторопливыми бомбардировщиками. Трусы одеть не успеешь, как ракета прилетит. Так что вижу только повод для очередного распила.
Гость
28 апреля 2022, 03:10
СССР 2.0, всё как мечтали на парадах победобесия в детсадах и школах. Разве не так? А ещё коллективная ответственность, репарации, компенсации на ближайшие лет 50-80-100. Ведь человечество не так давно это проходило, немцы только в 2010 году расплатились… Так что, КНДР – это даже сказка.
Гость
28 апреля 2022, 19:30
Может Вам уже научиться одевать трусы быстрее 4 минут? или не снимать их дома?
Гость
27 апреля 2022, 18:31
Да в убежище спокойней отдохнуть, чем в Сочи!!!
Гость
27 апреля 2022, 18:38
Старый трухлявый пень со сгнившей сердцевиной, имеет наглость заявить молодому и стройному тополю о том, что его могучая крона закрыла его от всего живого мира. Так и живет старый трухлявый пень со сгнившей сердцевиной не понимая, что живому миру он больше не интересен.
Гость
27 апреля 2022, 21:08
Шта?
Гость
27 апреля 2022, 20:25
В Ростове нужно вернутся к рассмотрению и строительству заглубленного метрополитена
Гость
28 апреля 2022, 19:31
заглубление того чего нет?
Гость
27 апреля 2022, 22:09
В Сочи сформировали казачий батальон из 33 казаков и сегодня отправили на спецоперацию так что скоро будет переломный момент!
Гость
28 апреля 2022, 00:35
Где на Алее Героев момент переломный будет?
Гость
27 апреля 2022, 17:49
кажется пляжный сезон в Сочи отменяется
Гость
27 апреля 2022, 17:57
а патрушеф при чом. там целае министерства мчс эту паляну абкашивоит.
Гость
27 апреля 2022, 18:41
О! Привет. Приехали, блин!
Гость
27 апреля 2022, 22:32
ВЛАДИМИР ПУТИН МОЛОДЕЦ ПОЮТ ДЕТИ. ПОРА ПЕТЬ: НИКОЛА ПАТРУШ МОЛОДЕЦ!!! ВЕДЬ ОТПРАВИТЬ НАС В РАЙ ОНИ ХОТЯТ ВМЕСТЕ. ОНИ ПРОСТО ДУМАЮТ, ЧТО В БОМБОУБЕЖИЩЕ МОГУТ САЧКАНУТЬ. НУ ПЛОХО ОБА УЧИЛИСЬ. КАК ГОВОРИТ ВЕЛИКИЙ ПУТИН ИЗ=ЗА ТОГО, ЧТО ПИВА ПИЛИ МНОГО.
Гость
28 апреля 2022, 07:54
Бомбоубежища это для партийной элиты, все остальные в подвалы бегом марш!
Гость
28 апреля 2022, 09:48
Спасибо, это - ВСЕ что мы хотели знать об "успехах" нашей армии на Украине.
Гость
28 апреля 2022, 10:23
А что с бомбоубежищами завода Ростсельмаш?
Гость
28 апреля 2022, 11:09
сваливайте кто может, пока не поздно..
Гость
29 апреля 2022, 12:43
походу дела у России идут плохо наверно готуются что США Англия и Германия с объединенной Европой нанесут удар по России
Гость
30 апреля 2022, 15:57
так америкосы подписали ленд-лиз вчера. а это уже наступательное оружие, а не оборонительное. У нас, в Астрахани, газоконденсатное месторождение. Так что нам эти убежища как слону дробина. Взлетим все и дружно.